Джемпер для девочек Pelican GJR401 - отзывы

Бренд: Pelican
Тип одежды: Джемпер

• Пришло время восхититься этой чудо-кофточкой публично))) Купила дочке пижаму фирмы Пеликан и вспомнила,ч то про эту чудесную кофту отзыв у меня так и не написан. Так вот - исправляю! Купили мы чуть более года назад (!!!), а она и по сей день как новая!
  • 18.08.2021 - 08:35
    Хлопковая футболка под любой сарафан
    К фирме Pelican у нас любовь еще с детского сада. Все начиналось с нижнего белья, колготок и платьев. Теперь же мы смотрим наряды в школу. На повседневку под любой сарафан, под брюки или юбки, берем футболки, которые похожи на блузки. Смотрится просто и со вкусом. Продаются они в коробочках.
  • 19.10.2013 - 10:32
    Мягкий и пушистый, так и хочется в нём "утонуть" :-)
    Доброго времени суток! Месяц назад озадачилась покупкой кофточки для дочки 3-х лет. У нас они все с капюшонами. Пока я могла ей помогать одеваться на прогулку в прохладное время года, проблем не возникало, но мы пошли в детский сад и сама дочка не очень хорошо справлялась с капюшоном, который нужно …
  • 02.05.2014 - 06:18
    Ярко, позитивно, качественно!
    Не изменяя своим предпочтениям, купила я доченьке на лето очередной костюмчик от PeliсanA . Я уже рассказывала про кофточку, которую носим уже больше года , и про милую детскую пижамку , а теперь поделюсь восторгом и от комплекта! Комплектик состоит из туники и бридж-лосин.
  • Красивый белоснежный жакет для девочки. Зачем только пуговицы разные пришили?+фото
    Всем доброго дня! Заказала этот жакет через совместные покупки вместе с джинсовым полукомбинезоном и курткой . Все фирма "Пеликан". Качество вещей этой фирмы уже зарекомендовало себя с хорошей стороны. Заказывала размер 3, пришел 4. Ну да ладно. Большое - не маленькое .
  • 12.12.2020 - 19:08
    Удобная и мягкая повседневная пижамка + домашняя одежда Sleepy Child от КотМаркот. Как правильно подобрать размер? Покажу на примере ростовки 98
    Пижамок много не бывает, особенно у малышей, которые еще не очень аккуратно едят и часто пачкают домашнюю одежду. Кто-то любит качество брендов HM, Acoola, Zara. Я предпочитаю находить недорогие и с симпатичным дизайном вещи у российских производителей. Мне нравится в этом плане КотМаркот.
  • 25.03.2021 - 09:06
    Пижамка с приятной расцветкой КотМарКот, тепленькой тканью внутри - дарит комфорт и уютный сон ребенку ...
    Солнечный привет ...   Пижамки бывают тепленькие и нет. А когда ребенок ходит в детский садик, то такая вещь должна быть в двух экземплярах, для дома и сада. Я хочу рассказать про тепленькую пижамку от КотМарКот "SLEEPY (winter 20-21)" .
  • 18.12.2020 - 16:19
    Тугие резинки на манжетах - единственный минус который я обнаружила
    Продолжу рассказывать о наших покупках от торговой марки КотМарКот. Вот Тут писала о первой пижамке. Вторая наша пижама для младшей дочке. Ей 4 года, взяла размер 104 и тоже села на мой взгляд идеально. Приобрести можно на сайте КотМаркот , WB или Ozon . Пижама состоит из кофты и штанов.
  • 14.01.2021 - 14:00
    Отличный бюджетный вариант для ребёнка
    С брендом КотМарКот я знакома давно - как то на Wildberries заказывала красивые комбинезоны для новорожденных. В этот раз хочу рассказать про пижаму лисёнок) Она меня привлекла красивым дизайном на зимнюю тематику)   Внешний вид Комплект состоит из джемпера и штанов.
  • 13.02.2021 - 13:51
    😻❤️ Бюджетная пижамка с котиками отличного качества. Теплая, мягкая, одна проблема - ребёнок не хочет снимать😻 Видео-распаковка и фото
    Детская пижамка очень простая вещь на первый взгляд, но ее так сложно выбрать. То резинка тянет, то верх короткий, то горловина узковата... Этой мы с дочкой очень довольны! Еще и цена не подкачала ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Упаковка Пижамка пришла к нам в посылке от популярного российского бренда.
  • 09.09.2021 - 15:50
  • 14.07.2021 - 01:23
    🌙Модная и легкая пижама на лето, примерка🎬 Рассказываю о качестве и как после стирки?
    Всем привет! Сегодня хочу показать и рассказать о покупке пижамы LIZA VOLKOVA планеты артикул 30375 из магазина Котмаркот. Выбирала дочке на подарок, а тут звезды и фиолетовый модный цвет) В общем, нужно брать Выбрала модель именно с шортами, т.к.
  • 07.09.2021 - 06:50
    >>Тёплая демисизонная куртка с множеством плюсов может согреть не только девочек, но и тётеньку 30+. Девушкам от 1,60 и ниже посвящается.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня расскажу вам об утеплëнной куртке для девочек от Outventure . Начнём? Страна - производитель : Китай. Сезон : осень. Размер : 158. Цвет : бордовый. Место покупки : стац. магазин Спорт Мастер. Цена : 3999 р. (мне обошлась в 3200).   СОСТАВ .   ВНЕШНИЙ ВИД и ПОКРОЙ .
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 08.08.2021 - 05:52
    Раскраска на одежде - это что-то новенькое. Ребенок в восторге! Главное на люди в таком не ходить: Джемпер-раскраска Faberlic
    Ваши детки любят рисовать? Моя просто обожает. Причем готова это делать везде, включая столы, стены, шкафы и одежду. Именно поэтому увидев у Фаберлик кофточки, на которых изначально можно рисовать, я не смогла пройти мимо. Поэтому мой сегодняшний отзыв на Джемпер-раскраску для девочек от Faberlic.
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 26.07.2021 - 09:36
  • 19.09.2021 - 20:53
    Космическое 👗 за 2 💵 для ярких девчонок!
    Всем привет! Сегодня буду делиться впечатлениями о детских платьях от SHEIN, на сайте которого представлено огромное количество нарядов для детей всех возрастов, от новорожденных до тинейджеров! Я брала для детей двух возрастов: 8 и 10 лет.
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎
  • 07.08.2021 - 19:36