Джемпер Ebay Womens Ladies Knit Batwing Sleeve Oversized Baggy Top Jumper Sweater Pullove - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Ebay
Тип одежды: Джемпер

• История моя такова - увидела этот джемпер на сайте, переводчик мне криво перевёл: "Вязаный свитер джемпер топ мешковатый слишком большого размера". Я подумала, что этот "мешковатый слишком большой размер" подойдёт моей маме с её 54.
  • Ягодка(+фото)
    Давно хотела себе розовый пиджак и тут на ebay мне приглянулся данный экземплярчик.Заказывала его через посредника,т.к. не имею возможности заказывать на прямую, и вуаля через месяц побежала на почту его забирать. Поподробнее к пиджачку.ЦЕНА.
  • 08.05.2014 - 15:01
    яркая и стильная, как раз на лето...)
    Заказала себе такую футболочку на лето с АлиЭкспресс. Посылка шла 40 дней, продавец не правильно указал адрес, мне пришлось заполнить форму, а потом на почте ещё и сняли с меня денег за то что я им адрес правильный дала.
  • 20.05.2016 - 14:55
    Одна из ТОПовых блуз на Aliexpress. Яркие, оригинальные птички на любой сезон. Плюсы и минусы, стоит ли брать? Подробный ОБЗОР. (+ФОТО на фигуре)
    Всем привет! Покупки на Aliexpress в последнее время становятся все более невыгодными, но еще остались те товары, которые я рекомендовала бы к покупке, несмотря на возросший курс доллара. Блузка, о которой пойдет речь в данном отзыве, в свое время обошлась мне в 130-150 рублей.
  • 16.01.2014 - 12:21
    маленькое черное платье + фото на мне
    Добрый день! Решила заказать себе платье (если так можно выразиться) Маленькое черное) увидела его на сайте Бика. Оно стоило 5,45$ вот ссылка ))) так что сомнений особо не возникало и решила заказать!
  • 29.06.2015 - 21:19
    Удачная покупка!
    Очередная моя покупка на Ebay - такая кофточка. Продавец быстро сделал отправку, посылка дошла недели за 3, в принципе быстро. Я заказывала товар в фиолетовом цвете, на выбор представлены и другие. Если кому нужно, ссылочка по которой я заказывала: www.ebay.comitm231073539786?trksidp2057...
  • 09.03.2014 - 18:29
    Не на мой рост, наверное
    Здравствуйте, дорогие дамы! Недавно разбирая свой шкаф, нашла несколько вещей, которые были заказаны на Ebay года 2 назад. Так вот, одной из таких вещей оказалась данная кофточка.
  • 08.04.2014 - 23:36
    Модная курточка с ебея)))
    Заказала себе куртку. Ждать долго не пришлось, дошла точно в срок. Без посторонних запахов. По размеру села как влитая, я заказывала М свой размер. Так как она пришла мне в ноябре, всю зиму она пролежала в шкафу, без дела.
  • 26.06.2014 - 22:35
    Жаркое сафари!!! + фото
    Не могу сказать, как сейчас модно, что я "дикая кошечка", или планировала таковой стать, просто захотелось легкий воздушный кардиганчик к морю, а он оказался с леопардовым принтом) чтож, выглядел он вполне прилично и соответсвовал заявленным требованиям ( и к платью и с топом), так что приобрела.
  • 19.09.2014 - 21:11
    Не фонтан
    Хотелось какую-нибудь кашемировую кофточку не очень толстую на осень. Нашла на сайте такую вполне симпатичную вещь. Был представлен всего один размер - бюст 100, длина 62, плечи 40. Предупреждалось, что это на размер XS-S. Окей, у меня такой, вот я и заказала. Стоило всего 7,59$.