Опубликовано 17 Май, 2015 - 15:00

Услышала от подруги про этот фильм и решила обязательно посмотреть. Тем более Дженнифер Лопез уже лет как 10 не снималась в фильмах.

Фильм легкий, интересный смотрится на одном дыхании, и это несмотря на то, что история не нова. Крайне не нова.

История о уже взрослой женщине (Джей Ло) с сыном-подростком, у которой разлад в семье, а именно после измены мужа с молодой девицей. Вот тут появляется он (Райан Гузман), красавец, молодой с идеальной фигурой, очень милый на первый взгляд и безумно сексуальный.

Вот и поддалась искушению и страсти уже не молодая, но жутко ухоженная и красивая наша героиня. О чем потом 100 раз пожалела. Так как мальчик влюбился и стал преследовать, навязываться, так дело дошло и до угроз и шантажа. Дальше больше. Милый парень оказывается далеко не милым.

Фильм начинается, как мелодрама с красивой постельной сценой. Затем разворачивается в стиле триллера. На Джей Ло приятно смотреть, фигура и внешний вид даст фору многим женщинам и даже девушкам. Выглядит в свои года просто молодцом.

Единственное, что для мне было довольно нелепо смотреть, это как наша Джей ходит по дому накрашенная и с блеском на губах. Было таких в фильме пару моментов, поэтому довольно меня улыбнуло.)) Хорошо, что после постельной сцены проснулась не с блеском на губах, так бы вообще было смешно.

Отдельное слово стоит сказать и том самом поклоннике. Помимо внешности красавчика, актер Райан Гузман еще и очень харизматичный, талантливый парень. Который явно пойдет далеко.

Фильм ничего нового не доносит до своих зрителей. Но очень приятно смотреть на красивых актеров, не затянутый сюжет и красивую картинку. К слову, режиссером фильма выступал Роб Коэн (Форсаж, Три Икса). Снято качественно, красиво. Сюжет и концовку, правда могли и поинтересней придумать.

На досуге вполне можно посмотреть фильм.

Достоинства
  • Актриса
  • Джей Ло
  • Интересный сюжет
  • Фильм хорошо снят
Недостатки
  • Банально
nasty_vl88рекомендует