Опубликовано 24 Июнь, 2021 - 14:58

Всем привет.

Наконец то я созрела поделится мнением о новой линейке у бренда Avon "Mark" - OH SO TOKYO, косметика вдохновленная Токио, к слову одна из самых дорогих на данный момент в категории декоративной косметики, а что с качеством?

Скажу так - не все там стоит своих денег, например подводки ( была инетесна красная и синяя) уровня Эвелин, но стоят крайне дорого, а засыхают очень быстро.

Но наибольшая любовь у меня случилось с Румянами-омбре Avon "Mark" OH SO TOKYO, буквально с первого касания и каждый день я использую их. Очень рада что купила и теперь расскажу подробнее.

Бренд: Avon

Линейка: Mark OH SO TOKYO ( на момент написания отзыва, линейка представлена румянами, подводкой для глаз в трех оттенках, праймеров под макияж, тинтом для губ, тенями для век)

Объем: 6 грамм ( по 3 грамма на продукт, это много)

Производство: Китай

Цена: отдельная боль, полная стоимость этих румян 799 рублей, на скидках можно найти за 650+, мне же даже со всеми привилегиями ( я координатор и бренд адвокат 2021) они обошлись в 500 рублей. Да, качество тут очень высокое, об этом ниже и дальше, но все равно пятихат за румяна - лично мне не бюджетно. Отсюда волей не волей возникает другой нюанс - как не ошибиться в выборе оттенка, ведь лично я, например, покупая что то дорогое ( в данном случае румяна на пятихат мне, а другим еще дороже) планирую этим пользоваться и в хвост и и гриву, чтобы отбить каждую копеечку.

Румяна-омбре Avon "Mark" OH SO TOKYO

НО: это ТОТ НЕ ЧАСТНЫЙ случай, когда цветопередаче каталога МОЖНО ДОВЕРЯТЬ, на мой сугубо личный взгляд, оттенки соответствуют действительности. Лично я перед покупкой своей мини палетки, могла просвотчить самый темный оттенок в линейке, сравнить его с каталогом и понять,какой оттенок будет моим. Самый "темный" это сливовый, я же взяла себе самый "светлый" - сакуру. Причем обратите внимание, что оттенок хайлайтера тоже разный - у меня розовый, максимально естественный и самый повседневный из того, что у меня вообще есть.

Предлагаю вам самостоятельно убедится в моих словах, ну или же наоборот решить на этот счет:

Румяна-омбре Avon "Mark" OH SO TOKYO

Слива в цвету (Sweet Plum)

Цветущий сад (Petal Pink)

Нежная сакура (Blossom Breeze)

Отмечу, что "средний" оттенок будет теплым, а хайлайтер в нем один в один как запеченный от Эвелин,и по оттенку и по качеству. В самом "темном" варианте хайлайтер я бы больше назвала бронзером, он очень активный и яркий.

Румяна-омбре Avon "Mark" OH SO TOKYO

На мой, сугубо потребительский и практичный взгляд, именно мой оттенок Blossom Breeze будет самым ходовым, как самый нейтрально спокойный и ноский в повседневной жизни.

Вообще, про этот свой продукт бренд пишет мне так:

Это продукт 2 в 1: шелковистые сатиновые румяна и сияющий хайлайтер. Они вдохновлены любимым макияжем токийских модниц: яркие румяна и сияющие акценты на лице. Можно использовать оба продукта вместе – миксовать их или по отдельности наносить румяна на яблочки щек и скулы, а хайлайтер – на самые выступающие части лица.

Начну с внешнего вида, ибо для Avon это ВПЕРВЫЕ такая качественная я и продуманная упаковка:

Румяна-омбре Avon "Mark" OH SO TOKYO

- картонный кейс, очень качественно выполненный, не размахрился, не ослабел и нигде не порвался, за почти 3 недели ежедневного использования

Румяна-омбре Avon "Mark" OH SO TOKYO

- на магните, он очень плотный, вы точно можете быть уверенной что ничего не откроется у вас в сумочке

Румяна-омбре Avon "Mark" OH SO TOKYO

- имеет зеркальце, оно как по мне микроскопическое и по сути не удобное, но на крайний случай, когда нет вообще ничего - губы подкрасить сойдет.

Румяна-омбре Avon "Mark" OH SO TOKYO

- была защитная пленка на зеркальце, я просто ее сразу выкинула, ибо она мне мешала

- аромата у румян нет ( и слава богу!!!), совершенно нейтральны

СВОТЧИ:

Хочу сказать,что свотчи сделаны на сухую кожу БЕЗ подложек и каких либо баз, пальцем в одно касание, просто чтобы вы понимали, что я имею в виду, когда говорю - что пигментация просто лютая!

Румяна-омбре Avon "Mark" OH SO TOKYO

Розовый ( сами румяна) такой правильный, как по мне - он имеет холодную базу, но все конечно же зависит от оттенка кожи/тонального средства/наслоения продукта - можно "сделать" его и теплым.

Румяна-омбре Avon "Mark" OH SO TOKYO

Хайлайтер - честно, я выбирала по нему, мне был нужен обычный, спокойный, максимально естественный, но при этом рабочий оттенок - и я его нашла. Он отлично заполировывается в кожу, и если не знать - то вполне сойдет за свою здоровую кожу. И только вы будете знать секрет.

Я была сильно и приятно удивлена, когда поняла что это то самое качество пигментации, к которому я привыкла ( Джефри стал, Худа Бьюти, Бьюти Бей и его дочки), при этом румяна НЕ ПЫЛЯТ, от слова совсем.

Я не могу сказать что они сухие - нет, они отлично наслаиваются и шикарно тянутся, БЕЗ налипания, БЕЗ пятен ( любое пятно можно растушевать в три движения просто) - при этом НЕ рыхлые, в общем одно сплошное удовольствие.

Румяна-омбре Avon "Mark" OH SO TOKYO

Вот как бы глупо сейчас не звучало - но реально ЛЮКСОВОЕ качество этих теней, работать с ними одно удовольствие.

Покажу вам их в процессе использования, сначала повседневный вариант ( когда я делаю только контуринг и НЕ крашу глаза: во первых, очень жарко, во вторых, мои солнечные очки с диоптриями ( я слепая) и я ношу их не снимая, макияж все равно не видно)

Румяна-омбре Avon "Mark" OH SO TOKYO
Тут я использую только матирующую пудру и сверху уже скульптор, румяна и хайлайтер. Мне безумно нравится, как получается! Максимально свежо, максимально естественно - как будто так надо, как будто это моя кожа такая, макияж без макияжа.

Но конечно же я не могла пройти мимо и не показать вам, мои креативные макияжи - которые я делаю для себя, для души и для конкурсов. Я самоучка, зону развития свою вижу и знаю, стараюсь и учусь каждый день.

Румяна-омбре Avon "Mark" OH SO TOKYO
Тут я использовала румяна и как румяна, и как тени для нижнего века - ведь они совершенно спокойно для этого подойдут ( с кожей все ок - это я училась делать веснушки, переборщила, знаю), ун и как бы я часто так делаю в обычной жизни, использую румяна вместе теей, когда нужен легкий, освежающий макияж.

Румяна-омбре Avon "Mark" OH SO TOKYO
Тут уже макияжа больше, как и румян, хайлайтер использован под бровь, один из моих любимых макияжей на данный момент. Но самый любимый, как раз следующий:

Румяна-омбре Avon "Mark" OH SO TOKYO
Тут румяна видно очень хорошо, и вы можете оценить их оттенок. Мой клубничный макияж мне очень нравится.

Подводя итоги, Румяна-омбре Avon "Mark" OH SO TOKYO для меня стали приятным открытием в декоративной косметике бренда, раньше я всей душей любила только помады, но теперь ( или наконец то) список немного расширяется! Да, может кому то покажется не бюджетно, но этот продукт отработает каждую свою копеечку!

Румяна-омбре Avon "Mark" OH SO TOKYO
Другие отзывы на хорошие продукты:

Гелевая подводка для глаз Avon Mark

Надеюсь что мой отзыв был для вас полезным и вы нашли в нем нужную для себя информацию.

Буду рада вашим комментариям и вопросам, если таковые появятся.

♥❤LarMa❤♥

Достоинства
  • Очень красивы внешне
  • Придают коже здоровое сияние
  • Хорошо упакованы
  • Шелковистая текстура
Недостатки
  • Высокая цена
♥❤LarMa❤♥рекомендует
24.06.2021
Они мне тоже в каталоге приглянулись. Хочу средний цвет и этот.
24.06.2021
Да, средний оттенок потеплее и хайлайтер там повменяемее. Ну и этот, самый светлый.
Хороший выбор! Поверьте - вы не разочаруетесь.
24.06.2021
Думаю да. Спасибо. За 500 я бы обе взяла. Да только у меня такой скидки нет)
24.06.2021
Я не агитирую, не подумайте - но иногда, дешевле зарегаться и брать только самой себе когда хочется и все. И скидку будут такими же, а если не такими же - то однозначно дешевле чем для всех. Ну и плюс там всякие ништяки есть, закрытые каталоги, предпродажа новинок и так далее.
24.06.2021
Очень красивые мейки👍❤️хочу попробовать средний оттенок🤔но не за такую цену
Спасибо большое)))

зы: я может быть созрею на конкурс/розыгрыш в инстаграм и тогда точно буду разыгрывать только те продукты, которыми пользуюсь сама, и эти румына в том числе.
зы2: надо следить за скидками или акциями.
Я так и делаю)
25.06.2021
Слежу 😏потому как являюсь представителем Avon и очень надеюсь на какую нибудь большую распродажу с этой токийской линейкой🙏
24.06.2021
Какой интересный формат-румяна омбре Love рука так и потянулась поискать, где такие купить
24.06.2021
Даааа, формат прям зашел!
25.06.2021
хороший отзыв и макияжи очень красивые )
у эйвон румяна вообще не плохие, а омбре "Mark" OH SO TOKYO у меня пока еще не было )
25.06.2021
Я к слову не пробовала других румян, не знаю почему - свотчей не хватило, а эти прям в душу запали.
Теперь тоже такие хочу ❤️😋
25.06.2021
Они того стоят!!! Реально)
Пигментация прям не дай себе засохнуть))
Это да....
  • 06.07.2017 - 07:17
    ♥ Обзор 11 оттенков ♥ Уже лучше, Avon, уже лучше!! ♥ Кремовые тона, красивые оттенки, плотная текстура ♥ Особо симпатичен эффект ПИТАНИЯ и УВЛАЖНЕНИЯ вечно шершавых губ ♥ Даже для меня - пессимистки в этом плане - есть достойные пигменты!! ♥
    Большой и светлый МУР всем заглянувшим!! Я уже потерялась среди одинаковых футляров!! С тех пор как Avon переделал обычку в новый брэнд mark. компания будто всё направление поменяла!! Причём как по мне - в лучшую сторону!
  • 06.10.2018 - 18:36
    Моя любимая тушь. Просто шикарный эффект, ваши реснички будут в центре внимания!
    Всем привет. Давненько я пользуюсь этой тушью, влюбилась в нее с первого использования, но периодически пользуюсь новинками компании, новое ведь обязательно надо попробовать) Начнем с внешнего вида. Приходит тушь в картонной коробочке (не сохранилась, увы).
  • Кручу-верчу, запутать хочу! Неужели эта приманка всё ещё работает? Как правильно пользоваться такой тушью? Смотрим эффект=)
    Всем здравствуйте! Не так давно у Avon появился новый бренд - Mark . Чёрно-белое оформление упаковок, яркие рекламы - всё это несомненно привлекает к себе внимание.
  • 30.09.2019 - 17:06
    Эти блески так охлаждают, что сводит челюсть! Но за это красивое глянцевое покрытие, я закрываю на всё глаза! Для меня они самые лучшие. Три оттенка Nude, Mauve, Pink Pout
    Привет всем читателям!   Думаю, многим нравятся красивые ухоженные пухлые губы. Ну конечно, же! И для этого не обязательно бежать к косметологу и колоть гиалуронку. Есть масса не хитрых способов визуально увеличить объем.
  • 16.01.2018 - 08:03
    Попытка#2 из серии "Миссия невыполнима"! Либо мне перешили руки в нужное место, либо я научилась ладить с кремовыми тенями без жертв! Ну, либо качество этих теней не может испортить даже моё рукопопие)) Мой тон #Forever Bronze (Бронзовый)
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДЕВУШКИ!   Это реально второй эксперимент с покупкой кремовых теней в моей жизни! Я - заложница матовых сухих структур, мне с ними легко и комфортно, а налажать и профи могут)) Но кремовые тени конечно же бьюти-маньяку интересны. Первые были, ща будете смеяться, тоже от Avon!
  • 02.11.2017 - 15:02
    6 недостатков и лишь 4 достоинства — карандаш Avon Mark: для каких случаев подойдет, как легко им рисовать стрелки?
    Я предпочитаю жидкие подводки для рисования стрелок, но всё равно в моей косметичке можно найти карандаши. В основном, они мне нужны для прорисовки межресничного пространства и для подведения ватерлинии. Покупаю в основном черные, серые и коричневые цвета — люблю классику, знаете ли.
  • 14.11.2017 - 23:11
    обзор ВСЕХ ОТТЕНКОВ, фото макияжа. Супер стойкие. ОТЗЫВ ОБНОВЛЁН
    Старые добрые каранаши "супершок" вернулись обновленными и улучшенными. Теперь их стойкость, простота растушевки и насыщенность цвета могут сравниться с люксом и даже проф средствами.   Общее впечатление.
  • 02.07.2018 - 06:41
    Прекрасная универсальная штука в оттенке Slate "Дымчатый минерал" (артикул 66334). Для тех, кто спешит)
    Здравствуйте! Не так давно, листая каталог Avon я увидела тауповый карандаш. Карандашики такого плана - моя слабость, поэтому несмотря на отрицательный отзыв здесь на нужный оттенок, я все равно решилась рискнуть и не пожалела.
  • 03.08.2017 - 10:44
    Отличный карандаш
    Здравствуйте, сегодня я хочу поделиться с вами отзывом на маскирующий карандаш от avon. Думаю все когда либо сталкивались с покраснениями на коже, и чаще всего они появляются тогда, когда предстоит какое-то важное мероприятие.
  • 06.05.2021 - 10:54
    Специально купила гелевую подводку, чтобы отработать навык рисования стрелки кистью. Что из этого получилось - в моем отзыве.
    Всем привет. Не так давно я увлеклась макияжем, этот мир меня увлек, в августе будет год как я осознанно решила творить и воплощать свои идеи в макияже. Так или иначе я пробую новые продукты, текстуры и техники.
  • Буйство красок в 8 макияжах с конкритами Krygina Cosmetics
  • 19.06.2021 - 11:06
    Моя новая любимица
    Доброго времени суток!     Когда я ещё была совсем маленькая моя бабушка и мама начали заниматься сетевой косметикой - Avon, Faberlic, Oriflame. У нас дома практически вся косметика только от этих брендов.
  • 25.06.2021 - 14:00
    Оттенки GOLDEN CROWN и PEACH PRINCESS на пробу, как жемчужные брызги на лето. Какова "Царица Нефертити" в деле? А "Персиковая принцесса"? А я отвечу - ШИКАРНЫЕ, покажу свои макияжи с ними.
    Всем привет. Хочу поделится своими мнением о еще одной бюджетной и качественной находке, среди большого мира декоративной косметики от бренда Avon - Жидких тенях для век Avon Звездная коллекция , которые в моей личной коллекции представлены двумя оттенками ( я купила их в разное время) - GOLDEN…
  • Когда хотела румяна Hourglass, но зажала деньги и купила Charlotte Tilbury. Спойлер: о своем выборе я не пожалела.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о румянах Cheek to Chic от бренда Charlotte Tilbury. Покупку данных румян я бы назвала достаточно спонтанной. Все дело в том, что я хотела себе новые румяна и планировала покупку румян Hourglass.
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 07.06.2021 - 11:29
    Отличная люксовая база под макияж. Сияние, увлажнение, прекрасная дружба с любой основой. Clarins SOS Primer 00 Белая база с сияшками
    Привет ! Кто так же сильно любит сияющую кожу как?   База под макияж это основа макияжа. С её помощью можно заматировать кожу и придать ей сияние, которое будет заметно через тональную основу.
  • 30.06.2021 - 21:29
    Роскошная палетка Ultimate Eye Look Palette So Jaded с характером. Расскажу про её непростые оттенки, а так же покажу, что с ней можно создать.
    Всем привет! В прошлом обзоре я рассказывала про мини палетку теней Quartz Crush из линейки Ultimate Eyelook от бренда Revolution Pro. И я была бы не я, если бы ограничилась одной палеткой. Ну тени я люблю, отрицать не стану.
  • 05.07.2021 - 15:34
  • 30.06.2021 - 08:45
    Оттенок не мой, но можно что-то придумать
    Доброго времени суток! Я уже писала о том, что помады от Avon одни из моих любимых и в моей косметичке из помад, практически, только они и лежат. Однако, у сетевой косметики есть и свои минусы, например, как несоответствие оттенков, которые в каталоге, либо вообще насчитывали на матовую помаду, а…