Jillian Michaels - Killer Buns and Thighs / Джилиан Майклс - Убийца жира на бедрах и ягодицах (Аппетитные ягодицы и бедра) - отзывы

• 14.06.2016 - 14:07
    Сделали комплимент по поводу осанки. Но начну с недостатков йоги для снижения веса от Джиллиан Майклс…
    Йогой занималась и раньше. Занималась в спорткомплексах, посещала групповые занятия.   Так как не купила годовой абонемент (по многим причинам), решила заниматься йогой дома.   Самостоятельно заниматься было сложновато. Пока ты вспомнишь все упражнения, на это уходит много времени.
  • Для того, чтобы похудеть достаточно 20 минут в день заниматься по ее программе.
    Всем привет! Хочу оставить отзыв, только сразу предупреждаю ленивых мадам прошу покинуть страницу сразу. Так как если Вы ожидаете секретный чудо секрет, то боюсь вас разочаровать, так как свои булочки с дивана поднять придётся.
  • 15.11.2018 - 19:49
    Из декретной мамашки в почти что фитоняшку!!! Джиллиан Майклс – королева мотиваторов! Плюс стройная талия и крепкий пресс!!!
    Добрый день, уважаемые читатели! Сегодня я хочу Вам рассказать, как спорт перевернул волшебным образом всю мою жизнь, благодаря одной очень позитивной и прекрасной женщине по имени Джиллиан Майклс!
  • 21.04.2016 - 22:02
    Когда цифры - это не главное. Что лучше и эффективнее - 7 дней диеты или Худеем за неделю с Джиллиан Майклс? + Фото фигуры, скрины тренировок
    Хотите похудеть за неделю или просто вернуть телу тонус и красивый рельеф после долгой зимы? Самое время познакомиться с видео-тренировкой Джиллиан Майклз "Похудеть за одну (1!) неделю" .
  • 29.04.2017 - 10:28
    Одна из лучших программ для восстановления после родов. Можно заниматься даже когда спит ребенок. Фото результата.
    Я люблю домашние тренировки, тренировки Джиллиан Майклз в особенности. Я успела прочувствовать на себе эффективность почти всех ее тренировок, какие-то мне нравились больше, какие-то меньше.
  • 01.08.2017 - 07:56
    Хотите красивые руки? Убрать жировые отложения на пояснице? Привести мышцы в тонус и построить гармоничное тело? Джиллиан поможет.
    Я уже на протяжение 4 месяцев являюсь поклонницей видео тренировок, это любовь с первого месяца. Коротко о себе: Мне 28 лет, мама двоих детей 7 лет и 2 года. Склонна к полноте и долгое время в моей войне мне помогала Система минус 60 (отзыв -Тут ).
  • 18.10.2020 - 14:18
    Дезодорант Love beauty and Planet COCONUT OIL & YLANG YLАNG - один из лучших! Без солей алюминия, спирта и парабенов, но состав все равно расстраивает
    Приветствую!   О вреде солей алюминия в составе дезодоранта, думаю, уже слышал каждый. Они закупоривают поры, препятствуя выделению пота. Но самое страшное, что:   Начитавшись подобных страшилок и подкрепив полученную информацию мнением специалиста, ведущего курсы для беременных, будучи в…
  • 10.11.2020 - 21:05
    Лосьон отлично увлажняет сухую кожу, но все, же для себя я нашла в нём весомый недостаток.
    Всем привет! Вода в моём городе достаточно жёсткая, поэтому после ванны моя кожа постоянно сохнет и часто приходится использовать увлажняющие крема и лосьоны для тела. У меня всегда стоит парочка средств купленных про запас, уж слишком быстро они заканчиваются.
  • Не ЭКО-шампунь от этичной марки. Результат на окрашеном блонде, главный минус➡️❌
    Доброго времени суток, красавицы! Доброго времени суток, красавицы! По возможности я стараюсь заменять обычные уходовые средства на их более экологичные аналоги, которые позволяют хоть на капельку сохранить нашу планету.
  • 13.10.2020 - 16:39
    Тоже смотришь на оценки в отзывах и не веришь? Я вот решила проверить 🤞
    Здравствуйте! Люблю ухаживать за волосами. Любуюсь красивыми волосами. Очень падкая на всякие баночки-скляночки-прибамбасики. Но уже почитав целую тучу отзывов, начала понимать, что далеко не всё разрекламированное хорошо, и даже самые высокие оценки подошло мне.
  • Теперь я понимаю, почему все так хвалят тон Dior Backstage Face And Body. Не зря, тон использовался для свадебного макияжа герцогини Сассекской Меган Маркл
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о тональной основе Dior Backstage Face and body. Кто не слышал о линейке косметики Dior Backstage, которой красили Меган Маркл, герцогиню Сассекскую, на свадебное торжество?!
  • 22.11.2020 - 22:42
    Даешь 6 звезд: одна из самых удачных покупок с Алиэкспресс ∽✽ или✽∽ Как сэкономить в такое непростое время на походах к косметологу.
    Добрый вечер всем! Этот отзыв я собираюсь написать с августа, и все никак не соберусь: уж очень много букв и мыслей кружатся у меня в голове по поводу самой удачной покупки с Алиэкспресс за всю историю покупок! И именно эта вещь еще раз убедила меня: "Не все то плохо, что Китай".
  • 30.09.2020 - 20:08
    Палетка, после которой мне не хочется покупать остальные. Она заменила мне всё что только возможно! Расскажу как правильно работать с пигментами, покажу свои самые красочные и любимые образы!
    Всем привет! Помню был момент, когда я несколько месяцев ждала рестока палетки Bright Matte 42 Colour Palette на Beauty Bay, так манящую количеством оттенков, а самое главное ценой. При этом поглядывала на другие палетки, но они меня не особо привлекали...
  • 28.10.2020 - 12:47
    Тональный флюид для создания естественного сияния кожи, как после дня, проведенного на свежем воздухе! Тональный флюид Chanel LES BEIGES Healthy Glow Foundation Hydration and Longwear в оттенке BR 32
    Добрый день красотки) Хочу поделиться своими впечатлениями о новинке от известного бренда Chanel LES Beiges Healthy Glow Foundation Hydration and Loungwear. Покупка флюида не входила в мои планы, я шла целенаправленно за тональным кремом от Clarins, но приятная девушка консультант изменила мои…
  • 06.10.2020 - 17:49
    💎 сапфировая пудра, аргановое масло и молочко Monoi Tiare не помогли моим волосам 😭Тон 7.4 МЕДНЫЙ блондин, а в реальности красный 🔥 Большая палитра, доступная цена, большой объём в 100 мл, производство Италия. Тон получился ровный, но не советую
    Доброго времени суток дорогие друзья!   Сегодня поделюсь результатом своего эксперимента так сказать с профессиональной краской для волос IQ CODE GLOSS ENERGY LINE Загорелось покрасить волосы и проходила с этой мыслью пару дней.
  • 16.10.2020 - 12:22
    Провал и издевательство над классикой.
    Всем привет! В данном отзыве я расскажу о фильме, который сильно меня разочаровал и изменил мое мнение о переделке старых, классических фильмов и мультфильмов. Общая информация. Я ждала этот фильм с большими ожиданиями.