Джиллиан Майклc 30-дневный курс снижения веса - отзывы

• 01.03.2019
    Когда я наконец-то решила похудеть мой выбор пал на 30-дневный курс от Джилиан Майклс. Программа выглядит интересно и заманчиво. Во-первых, всего 20 минут в день. Во-вторых, 30 дней и гарантированный результат. В-третьих, тренировка включает в себя и кардио и силовые нагрузки.
  • 27.02.2021
    После длительного гормонального лечения я набрала аж 26 кг. Как только могла заняться спортом, выбрала эту программу. Заниматься каждый день у меня не получается. Старалась делать 3-4 тренировки в неделю. На время месячных прекращала заниматься. За счет этого растянула программу на полтора месяца.
  • 10.09.2018 - 17:24
    Красивая фигура в домашних условиях за три месяца. Да с Джил возможно всё. Фото "До "и "После"
    Всем доброго времени суток! Если сказать «лимон», то многие начнут ощущать привкус этого цитруса. Думаю, что и с моим отзывом сегодня похожая история: кто-то посмотрит на скриншоты и вспомнит ту самую боль в мышцах от занятий спортом и желанную звонкость тела.
  • 30.09.2014 - 20:09
    Чуда не случилось(. А очень бы хотелось иметь "густые и сильные" волосы.
    Теперь то я знаю, что самое лучшее состояние волос у женщины во второй половине её беременности. А вот спустя полгода после родов у многих молодых мамочек волосы заметно редеют. Так произошло и с моими волосами.
  • 28.03.2016 - 22:13
    Инновация от Eveline - крем с гиалуроновой кислотой и аквапоринами, обещающий свежий вид и молодой блеск вашей коже!
    Доброго времени суток!)   На крем с гиалуроновой кислотой от компании Eveline я заглядывалась еще осенью, но в продаже поймать никак не могла) А захотелось мне его приобрести, потому что производитель обещал отличное увлажнение и укрепление для всех типов кожи, включая чувствительную.
  • 20.05.2016 - 10:46
    Здесь не будет невероятных фото ДО и ПОСЛЕ, просто хочу поделиться, рассказать, какого это целый месяц с Джиллиан, какая моя мотивация, какие мои скромные результаты, с какими трудностями я столкнулась. МНОГО БУКВ!
    Всем Привет!   Человеком я была ленивым, спорт не очень любила,на физкультуре всегда занималась через силу. Покушать люблю, особенно вредную пищу, и сейчас. За режимом питания не следила. О ПП и не было и речи. Но зато я всегда пила достаточно воды, что позволяло мне не толстеть.
  • А кто это там с ВЫПУЧЕННЫМИ ГЛАЗАМИ ИЗ ШТАНОВ ВЫПРЫГИВАЕТ!!?? О! так это же Я занимаюсь Hard body с Джиллиан Майклc
    Здравствуйте. Черновик на этот отзыв болтается еще с 2016 года, абсолютно пустой. С программой Джиллиан Майклc Hard body я познакомилась в том же году. Вообще сейчас можно сказать, что далекий 2016 год прошел у меня под лозунгом: ОСВОЕНИЕ ТРЕНИРОВОК Джиллиан Майклc.
  • 04.08.2016 - 21:19
    Не очень сложно, динамично, интересно, результативно. Проведите 30 минут с пользой! +мои советы
    Cardio Kickbox - одна из программ Джиллиан, основанная на кикбоксинге как эффективном средстве для кардиотренировок. Эта программа - из шоу The Biggest Winner о худеющих под ее наставничеством толстячках.
  • 29.04.2017 - 10:28
    Одна из лучших программ для восстановления после родов. Можно заниматься даже когда спит ребенок. Фото результата.
    Я люблю домашние тренировки, тренировки Джиллиан Майклз в особенности. Я успела прочувствовать на себе эффективность почти всех ее тренировок, какие-то мне нравились больше, какие-то меньше.
  • 18.02.2021 - 20:35
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 31.01.2021 - 15:11
    Экспресс похудение - полкило за час! В удовольствие, легко, драйвово и суперэффективно.Реальная революция тела - лучшая программа Джилиан Майклс. Мои маленькие лайфхаки для суперэффекта.
    Мое первое знакомство с Джилиан Майклс произошло полгода назад, когда я попробовала заниматься по ее программе Джилиан Майклс Banish Fat Boost Metabolism (Сожги жир Ускорь метаболизм) .
  • 31.01.2021 - 08:56
  • 14.01.2021 - 16:26
  • 12.03.2021 - 09:06
    Моя первая программа омоложения. Как это работает и стоит ли повторить?
    Здравствуйте, мои дорогие! Сегодня хочу познакомить вас с 30- дневной программой омоложения qeep YOUNG   Всегда хотелось попробовать что то подобное. Я человек не очень организованный в плане диет и приёма разного рода препаратов.
  • 02.03.2021 - 15:00
  • 18.01.2021 - 22:38
  • Похудела на 16 кг, или как я взяла себя в руки!
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Здесь вступление будет, да ещё какое! [продолжение будет ждать вас здесь здесь ] Прежде всего хочу обозначить, что этот пост - моя собственная практика приема препарата. Я делюсь лишь своим пережитым опытом.