Джиллиан Майклc Body revolution - отзывы

• А кто это там с ВЫПУЧЕННЫМИ ГЛАЗАМИ ИЗ ШТАНОВ ВЫПРЫГИВАЕТ!!?? О! так это же Я занимаюсь Hard body с Джиллиан Майклc
    Здравствуйте. Черновик на этот отзыв болтается еще с 2016 года, абсолютно пустой. С программой Джиллиан Майклc Hard body я познакомилась в том же году. Вообще сейчас можно сказать, что далекий 2016 год прошел у меня под лозунгом: ОСВОЕНИЕ ТРЕНИРОВОК Джиллиан Майклc.
  • 29.04.2017 - 10:28
    Одна из лучших программ для восстановления после родов. Можно заниматься даже когда спит ребенок. Фото результата.
    Я люблю домашние тренировки, тренировки Джиллиан Майклз в особенности. Я успела прочувствовать на себе эффективность почти всех ее тренировок, какие-то мне нравились больше, какие-то меньше.
  • 20.05.2016 - 10:46
    Здесь не будет невероятных фото ДО и ПОСЛЕ, просто хочу поделиться, рассказать, какого это целый месяц с Джиллиан, какая моя мотивация, какие мои скромные результаты, с какими трудностями я столкнулась. МНОГО БУКВ!
    Всем Привет!   Человеком я была ленивым, спорт не очень любила,на физкультуре всегда занималась через силу. Покушать люблю, особенно вредную пищу, и сейчас. За режимом питания не следила. О ПП и не было и речи. Но зато я всегда пила достаточно воды, что позволяло мне не толстеть.
  • 04.08.2016 - 21:19
    Не очень сложно, динамично, интересно, результативно. Проведите 30 минут с пользой! +мои советы
    Cardio Kickbox - одна из программ Джиллиан, основанная на кикбоксинге как эффективном средстве для кардиотренировок. Эта программа - из шоу The Biggest Winner о худеющих под ее наставничеством толстячках.
  • ❗️"Чистое кардио" за 20 минут😲Две недели занятий. Удалось ли мне похудеть на одном кардио? Мои впечатления и результаты. Кому подойдёт, а кому нет?
    Доброго времени суток!Я уже давно наслышана о эффективности кардио тренировок для сжигания жира. Отзанимавшись по «Стройная фигура за 30 дней» от Джиллиан Майклс, решила попробовать позаниматься по «Killer Cardio» от этого же тренера.
  • 01.03.2019 - 22:04
    Как я НЕ похудела с Джил
    Когда я наконец-то решила похудеть мой выбор пал на 30-дневный курс от Джилиан Майклс. Программа выглядит интересно и заманчиво. Во-первых, всего 20 минут в день. Во-вторых, 30 дней и гарантированный результат. В-третьих, тренировка включает в себя и кардио и силовые нагрузки.
  • 18.02.2021 - 20:35
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 31.01.2021 - 08:56
  • 14.01.2021 - 16:26
  • 02.03.2021 - 15:00
  • 18.01.2021 - 22:38
  • 25.02.2021 - 19:23
  • Похудела на 16 кг, или как я взяла себя в руки!
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Здесь вступление будет, да ещё какое! [продолжение будет ждать вас здесь здесь ] Прежде всего хочу обозначить, что этот пост - моя собственная практика приема препарата. Я делюсь лишь своим пережитым опытом.
  • 11.02.2021 - 07:55
    КРИОлиполиз - процедура локального воздействия на проблемные зоны. Результат после 4 процедур на живот
    Приветствую всех заглянувших! Я обладательница, пожалуй самого худшего типа фигуры - ЯБЛОКО Широкие плечи, полное отсутствие талии, "спасательный круг" вокруг живота... И да, так было всегда.