Джин «Белуга» Green Baboon - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Белуга
Тип напитка: Джин
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 14.12.2021
    Приветствую! Мы с мужем иногда любим скрасить вечерок хорошим и качественным джином, но к выбору всегда подходим внимательно и не берём, что попало. Были на днях в супермаркете Метро и мне на глаза попалась интересная бутылочка под названием Green Baboon, что переводится как Зеленый бабуин.
  • 18.10.2022
    Приветствую своего читателя!   Речь пойдет о джине от Российского производителя, разработка рецептуры от Белуга. Думаю многие слышали о водке такой как белуга , так вот это один групп. В данном джинсе в составе имеется спирт "Люкс" значит качественный. Алкогольные обороты 43.
  • Ух и ядреная же штука этот ваш джин с зеленым бабуином. Когда покупала в магазине, долго стояла у полок, выбирала, что бы такое взять и этот чертяка просто бросился в глаза своей озорной этикеткой.
  • 04.01.2022
    Я джин очень уважаю. Водку вот вообще ни под каким предлогом даже пробовать не хочу. А можжевеловый алкоголь нравится за счет букета трав, которые делают его более свежим. Зеленый бабуин увидел в магазине, когда собирался на день рождения к другу.
  • Был у друга в гостях, он сказал, что у него есть отличный напиток, который бодрит и веселит. Действительно, попробовал у него джин Green Baboon, он хоть и крепкий, как водка, но не клонит в сон.
  • Пройти мимо этого джина просто невозможно. Я про джин Green Baboon. Оформление бутылки вызывает интерес и кучу эмоций. Эпатажный бабуин словно проверяет тебя на смелость слабо купить меня и попробовать? Я на этот вызов повелся и бутылочку таки-прикупил.
  • 18.04.2022
    Я вообще люблю джин, его замечательный хвойный можжевеловый вкус, горчинку и, как бы так сказать... свежесть? В общем, то, что он обычно по вкусу довольно чистый, если качественный.Решил попробовать новый для меня джин Green Baboon.
  • 16.04.2022
    Искал не слишком дорогой, но при этом хороший джин, т к цены растут, а джин у нас часто импортный, по этому стоимость на него вообще взлетает в небеса.
  • Ну вот я вообще ни разу не экспериментатор. Особенно в отношении алкоголя. На дегустацию чего-то нового решаюсь долго. В домашнем арсенале проверенные моим личным вкусом и временем напитки.А тут увидев в Перекрестке по акции джин в черной непрозрачной бутылке с ярким зеленым бабуином на этикетке,…
  • Вообще я любитель был ходить по клубам, ибо удавалось только там попробовать настоящий качественный джин. Ну а так как со всеми эти глобальными проблемами все закрылось, думал останусь без такой вкусности. Недавно обнаружил в ближайшем магазине данный джин и взял не раздумывая.
  • Всем привет. Вот и мой отзыв на этот джин. Вообще я любитель именно джина, не рома или самбуки, а именно джина. И эта линейка нравится больше всего. Кстати не так давно взял со сидкой и весьма теперь доволен.
  • Джин я люблю как самый приятный и терпкий алкогольный напиток. Перепробовала очень много всего, и почтив всегда это были заграничные образцы. Взяла на пробу товар отечественного разлива, так как подкупила меня сначала этикетка, которая вот прям манила, да и скидка у меня была, так что не…
  • Я не часто пью крепкий алкоголь, поэтому, если брать, то стоит выбирать четко. Я предпочитаю джин, потому что он наиболее приятный для меня по вкусу, если сравнивать с текилой, виски или коньяком.
  • Джин должен быть не только вкусным, но и красиво оформленным, и Зеленый Бабуин как раз такой. Первый раз попробовал его в клубе и долго искал в магазинах, чтобы приобрести домой в коллекцию. И наконец нашел. Повезло, так как попал во время акции и прикупил довольно выгодно две бутылки.
  • Много разных джинов попробовал, и в чистом виде, и в коктейлях, многие хорошо идут только в миксе, а вот этот и сам по себе лёгкий. Улавливаются хвойные нотки и во вкусе, и в аромате. Несмотря на крепость очень легко пьется, повторюсь, даже в чистом виде.
  • Нас пригласили с женой ребята на новоселье. Конечно же с пустыми руками не придёшь и на мой взгляд, хороший крепкий напиток ещё ни одно новоселье не испортил. В магазине нам бросился в глаза Джин Green Baboon.
  • 10.07.2022 - 05:47
  • 14.09.2022 - 13:22
    Прежний драйв в новом оформлении
    Меня этим джином друг угостил у него на дне рождения. Классический вариант я уже давно любил с тоником, а тут что-то новенькое появилось, ну как отказаться. Вот только эту разновидность я уже пробовал в чистом виде.
  • Кто тут еще пьет скучный алкоголь? Green Baboon Banana вам в помощь!
    У многих людей джин вызывает ассоциации чисто хвои, да спиртового духа. Если вы тоже входите в эти ряды, знайте, что до этого пробовали не тот джин. В моем окружении даже самый скептичный товарищ, утверждающий, что джин его вообще никак не заходит ни в каком виде, с моей же легкой подачи, понимает, …
  • 12.11.2022 - 16:21
    Понравился джин.
    Решили попробовать с подругой все вариации джина Green Baboon, на этот раз была очередь цитрусового джина, о нем и пойдет речь дальше. Скажу сразу, что вкус специфический, может быть, кому-то не понравится присутствие цитрусовых в составе. Но лично нам зашло!
  • который так и не стал легендой
    Так же как осень - время виски, так и весна для меня - время джина. И ре то, чтобы я не пил его всё остальное время (пил, и ещё как )), но именно весной делать это приятней всего. Почему?
  • 15.07.2017 - 03:29
    Супер джин по супер цене
    Наверняка многие любители джина, которые успели попробовать весь тот обширнейший ассортимент (из трёх-четырех, а некоторые даже из пяти!) джинов, что продаются в наших магазинах, уяснили, что лучщий джин - это тот, что продаётся в красивой голубой бутылочке.
  • 26.10.2018 - 15:20
    Голландская самогонка
    В торговой сети METRO имеется продукция торговой марки Lucas Bols из Нидерландов. В основном она представлена различными ликерами, но нашлось и это - голландский джин под названием Женевер с крепостью в 42 градуса. На вид все привычно - напиток бесцветный и прозрачный.
  • Ни один вечер не проходит без холодного коктейля с добавлением джина Green Baboon. Вкусный джин с ароматом спелого манго.
    Всем привет!   После того, как вернусь с Турции, мы создали домашний мини-бар. Покупаем мы все то, что нам понравилось по оформлению, по каким-то отзывам, ну и конечно же - по скидкам. На этот джин я смотрела достаточно долго, мой взгляд приковывал дизайн.
  • 26.11.2017 - 15:01
    Джин для тех, кто поддерживает отечественное производство, и не хочет переплачивать. Мне понравилась на вкус Зеленая Ведьма. Стильный дизайн +несколько коктейлей внутри
    Из крепких спиртных напитков Джин - один из моих любимых. Ничто не сравнится с этим неповторимым можжевелловым вкусом, и ничто не сделает алкогольный коктейль таким уникальным на вкус.
  • 10.07.2022 - 05:47
  • Кто тут еще пьет скучный алкоголь? Green Baboon Banana вам в помощь!
  • Чем разбавить пятничный вечер? Джин Barrister Pink, отличный вариант для вкусных коктейлей.
    Добрейшего времени суток! Сразу хочу предупредить, что я не специалист в мире крепкого алкоголя. У мужа любимый напиток пиво, я же предпочитаю шампанское или вино. Но недавно проходя мимо полок с алкоголем мы заметили довольно красивую бутылку - это оказался джин Barrister Pink.
  • 10.11.2022 - 18:06
    Дербент КВ. Мягкий, многогранный. Яркий, насыщенный вкус и приятная цена. Этот коньяк станет как отличным подарком, так и украшением любого застолья.
    И опять про коньяк! Осень пора коньяка. Кстати, именно коньяк (в отличие от водки и разных горьких настоек) обладает сосудорасширяющими качествами. Бокал коньяка никогда никому не повредит. Проверено Марочный коньяк "Дербент" КВ.
  • 03.07.2022 - 14:07
    Не пьющая женщина, а дегустатор😂 Глушу Кизлярский бренди — пока муж в отъезде. Покажу что у меня на столе. Оценим качество бюджетного бренди🔎
    Я нахожусь на небольшом сроке беременности, поэтому могу себе позволить побаловаться спиртным не чаще раза в неделю. Ктото возмутиться мол ни грама нельзя, но это их правила. Я же не вёдрами хлещу, а буквально на донышке (ниже покажу свою порцию).
  • 11.07.2022 - 18:34
    Удивительная находка из "КиБ"а, великолепное французское вино!
    Наткнулся я на это чудо из Бордо совершенно случайно, в момент когда все вина резко подорожали, приходилось изыскивать какие то варианты по сходным для бюджета ценам, и вот, на самой нижней невидимой полке, стояло оно - вино красное сухое Chateau de Mondespic Bordeaux: В то, не столь уж далёкое…
  • 22.11.2022 - 21:15
    Виски Джим Бим → бурбон №1 в мире и самый лучший виски для нас! Адекватная цена и сладковатый, ванильный вкус с древесными нотками. Послевкусие, коктейли, закуски
    Привет!   Один раз попробовав Джима Бима, муж больше не покупает другой виски, только этот! Поэтому именно для нас он лучший, еще и стоит сравнительно дешево. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Виски зерновой (бурбон) Jim Beam Объем 0,5 0,7 л. Срок годности не ограничен Срок выдержки 4 года Цена Где купить?
  • Вернемся в лето, когда за окном промозглая осень? Вкус детства и молочного коктейля.
    Всем привет!   Вообще ликеры я не особо люблю, больше предпочитаю вермуты, но когда я попробовала Baileys Apple Pie , то я ни минутки не сомневалась в покупке Baileys Strawberries & Cream. Тем более меня так сильно манила эта красивая розовая бутылочка.
  • 19.11.2022 - 19:48
    Женский виски Джек Дениелс? Да, если он с МЕДОВО-карамельным вкусом 🐝🍯Whisky Jack Daniels Tennessee Honey
    Итак, Whisky Jack Daniels Tennessee Honey. Далеко не новинка, но та бутылочка, за которой придется погоняться, если вы все же решитесь её попробовать....   В одном из отзывов я уже раньше упоминала о медовом варианте Джек Дениелс (вроде, в отзыве на мягкий женский вариант коньяка Хеннесси ; кто…
  • 04.09.2022 - 22:40
    Самое правильное, самое вкусное классическое игристое! Расскажу некоторые секреты выбора вина
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   недавно в отпуске побывали мы на экскурсии в Абрау-Дюрсо (без дегустации, потому как были на авто). Впечатлились. На вопрос какое вино лучше попробовать для знакомства, нам посоветовали классическое вино линейки Victor Dravigny.