Джин Beluga Green Baboon Pink - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Beluga
Тип напитка: Джин
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 14.12.2021 - 18:01
    Так вот ты какой, Зеленый Бабуин!
    Приветствую! Мы с мужем иногда любим скрасить вечерок хорошим и качественным джином, но к выбору всегда подходим внимательно и не берём, что попало. Были на днях в супермаркете Метро и мне на глаза попалась интересная бутылочка под названием Green Baboon, что переводится как Зеленый бабуин.
  • 26.11.2017 - 15:01
    Джин для тех, кто поддерживает отечественное производство, и не хочет переплачивать. Мне понравилась на вкус Зеленая Ведьма. Стильный дизайн +несколько коктейлей внутри
    Из крепких спиртных напитков Джин - один из моих любимых. Ничто не сравнится с этим неповторимым можжевелловым вкусом, и ничто не сделает алкогольный коктейль таким уникальным на вкус.
  • 05.09.2022 - 20:53
    Напиток для летних тусовок.
    Когда отдыхаю в компании предпочитаю пить различные коктейли. В последнее время больше всего нравятся на основе джина Green Baboon. Конечно, многое зависит от того, кто смешивает напитки, но, если джин хороший, смешать себе коктейль я смогу даже самостоятельно.
  • Кто тут еще пьет скучный алкоголь? Green Baboon Banana вам в помощь!
    У многих людей джин вызывает ассоциации чисто хвои, да спиртового духа. Если вы тоже входите в эти ряды, знайте, что до этого пробовали не тот джин. В моем окружении даже самый скептичный товарищ, утверждающий, что джин его вообще никак не заходит ни в каком виде, с моей же легкой подачи, понимает, …
  • 15.09.2022 - 16:18
    Идеален для коктелей
    У меня дома в запасе всегда есть бутылка джина. Мы с женой любим и сами замутить коктельчики и когда идёшь в какую-нибудь компанию или на вечеринку на мой взгляд это самый лучший вариант напитка, который можно миксовать, как угодно, душе или как позволяет фантазия.
  • Ни один вечер не проходит без холодного коктейля с добавлением джина Green Baboon. Вкусный джин с ароматом спелого манго.
    Всем привет!   После того, как вернусь с Турции, мы создали домашний мини-бар. Покупаем мы все то, что нам понравилось по оформлению, по каким-то отзывам, ну и конечно же - по скидкам. На этот джин я смотрела достаточно долго, мой взгляд приковывал дизайн.
  • 30.04.2019 - 15:11
    Розовый джин с земляникой - деликатный, мягкий, коктейльный. И пьянит, и душу греет, а похмелья вовсе нет. Оценил даже такой не любитель джина как я!
    К такому крепкому напитку как джин я питаю противоречивые чувства. В чистом виде я его на дух не переношу из-за резкости и его "ёлочного" привкуса и запаха, а вот коктейль с ним иногда могу выпить, причём с удовольствием.
  • 07.01.2017 - 16:10
    Отличный джин по бюджетной цене.
    Джин Marlborough London Dry Gin - оригинальный английский джин. У меня бутылка объемом 1 литр. Форма бутылки довольно штоф. Содержание спирта (у меня) 37,5. Пробка алюминиевая закрутка. В горлышке дозатор отсутствует. Этикетка и контрэтикетка, неброские. Все на фото.
  • настоящая английская классика
    Наряду со всем известными джинами так называемого премиум класса (а на самом деле просто качествнными), Gordon’s, Beefeater и кончено Bombay Sapphire, так же можно заметить характерную бутылку из зелёного стекла необычной формы.
  • Чем разбавить пятничный вечер? Джин Barrister Pink, отличный вариант для вкусных коктейлей.
    Добрейшего времени суток! Сразу хочу предупредить, что я не специалист в мире крепкого алкоголя. У мужа любимый напиток пиво, я же предпочитаю шампанское или вино. Но недавно проходя мимо полок с алкоголем мы заметили довольно красивую бутылку - это оказался джин Barrister Pink.
  • 03.07.2022 - 21:49
    очередное сокровище
    Уверен, что среди "любителей этого дела " (да и не только)) вряд ли найдутся те, кто не видел знаменитую голубую бутылочку самого пожалуй гламурного джина.
  • 15.04.2022 - 21:20
  • 13.04.2022 - 06:42
    Напиток пенсионеров из недружественной латвии значительно уступает отечественным аналогам. Его время прошло лет 30 назад.☝ Теперь это сомнительное удовольствие еще и по неоправданно завышенной цене.
    Алкоголь в умеренных количествах не только вреден, но и полезен Особенно если дело касается настоек и всевозможных бальзамов. При слове бальзам у всех на слуху город Рига и соответственно одноименный бальзам. Ведь он еще нашел славу в нашей стране с времен СССР. А всё почему?
  • 03.08.2022 - 14:09
  • 10.05.2022 - 15:38
    Отличается ли коньк Арарат купленный в Армении от коньяка который продаётся в России? Какую закуску выбрать к Арарату и как приготовить вкусные и простые коктейли с коньяком🍹
    Здравствуйте. Несмотря на то что я не люблю крепкие алкогольные папитки, я решила что Коньяк Арарат 5 звезд нужно попробовать. Так как бутылка была привезена из Армении и в хорошем качестве напитка сомневаться не приходится.   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
  • Амброзия! Райский напиток. Пиво моей мечты. Уже 15 лет оно остается моим фаворитом.
    Я уже не помню, как впервые попробовала это пиво, но точно помню, что в те времена работала заведующей магазина, торгующего алкоголем. И в момент своего увольнения оттуда я купила себе набор в картонной упаковке с высоким пивным бокалом, который вы увидите в этом отзыве.
  • 08.05.2022 - 13:30
    Синяя рыба - то, что нужно под открытым небом. Вино, котрое нравится даже тем, кто не тащится по сухому
    На самом деле, сухое вино не равно вино кислое, как принято считать в нашей стране.   Хотя и кислые вина из определённых сортов винограда имеют своё предназначение. Но я предпочитаю сухие вина с умеренной кислотностью.
  • 02.06.2022 - 06:52
    🍓 Аналог знаменитого XU-XU по доступной цене. Это очень вкусно! 🍓
    Сегодня хочу поделиться с вами вкусной находкой, ликером Fruto! На витрине он очень бросается в глаза, а для любителей классического ликера XuXu и вовсе, тк дизайн этикетки похож на него. Собственно поэтому я его и купила. К счастью, на этом схожести не заканчиваются. Цена: 446 руб. Объем: 0,5 л.
  • 22.06.2022 - 17:43
    Изысканнейшее пиво отменного качества! Приятный, особенный вкус, вопрос только в таре. Итак, банка или бутылка? Рассказываю.
    Добрый день! Тема сегодня будет алкогольной, поэтому все лица, не достигшие совершеннолетия, данный отзыв могут не читать. Речь пойдет о баварском пиве Шпатель Spaten. В переводе с немецкого, кстати, означает "лопата". Давайте пробовать.