Опубликовано 5 Апрель, 2015 - 11:08

Это средство напоминает мне лампу Алладина, только в этом флаконе самый настоящий Джинн для блондинок. Я обалдела от этой сыворотки, такого восстанавливающего эффекта я еще не встречала. От любой сыворотки я ожидаю: легкого расчесывания, запечатывания секущихся волос, выравнивания и блеска. Но далеко не все сыворотки выполняют все мои желания сразу в одном флаконе. Выбор сывороток огромный, а реально эффективных единицы. Проблема в том, что даже идеальные сыворотки дают "эффект 1 раза", при последующем мытье волосы возвращаются в былое состояние. А вот сыворотка Бонакур удивила меня ярко выраженым эффектом пролонгирования.

Сыворотка не густая, но и не жидкая, прозрачная. В первый раз я нанесла на волосы очень много сыворотки (12 нажатий на флакон). Волосы мои были до такой степени убитые и ломкие, что стали хорошо расчесываться только с 12 нажатия. Я очень расстроилась, т.к. расход сыворотки очень большой, а расчесывание плохое. Но когда я высушила волосы, я обалдела. Я чувствовала себя, как буд-то вышла из салона. Волосы ровные, скользящие, рассыпчатые, а самое главное ожившие. Как буд-то долго долго спали и вот наконец-то проснулись. Но больше всего меня удивляет, что после каждого мытья волосы становятся все лучше и лучше - это что-то новенькое, пролонгированного эффекта именно в сыворотках я еще не встречала, только в ампулах.

Я думала, что дело в бальзаме, но поменяв бальзам волосы все равно методично идут на поправку. Не знаю каким чудом, но волосы становятся все эластичнее и живее, локоны так и хочется все время трогать, волосы прямо стали ласковыми. Поскольку волосы становятся здоровее и здоровее, на данный момент я уже использую не 12 нажатий, а всего 6, для моего длинного волоса этого достаточно. Для более эффективного действия, я наношу сыворотку в то место, где остановилась расческа

Должна сказать, что мой волос очень сложно поддается окрашиванию, желтизну очень трудно вывести даже супрой. Поэтому я не верю, что мой волос полностью восстановится и будет как натуральный. Если прекратить пользоваться сывороткой, то наверно спустя 10 помывок волосы опять станут как прежде. Но мне очень понравилась эта новая фишка пролонгирования (накопительного действия) сыворотки, слой за слоем она восстанавливает волос, делает его гуще. - Чудесная!!!

Думаю эта сыворотка особо понравится крашенным блондинкам, у которых постоянно отваливаются волосы. С ней вам будет легко отрастить волосы, не подстригая обломанные концы.

Сыворотка создана:

"Для окрашенного волоса с целью минимизировать ломкость волос. Для придания волосам блеска и эластичности."

Свои обещания выполняет на 110% точно!!!

Чем хороши силиконовые сыворотки?

Достоинства
  • Восстановление волоса
  • Выравнивание структуры
  • Живой блеск
  • Легкое расчесывание
  • Накопительный эффект
Electraruрекомендует
05.04.2015
Какие волосы Love
  • 27.05.2019 - 12:41
    Пептидный бустер без пептидов - Schwarzkopf удивляет. Тем не менее, новинка оказалась весьма достойной: анализ состава и фото-результат
    Всем привет! Сегодня расскажу о средстве для восстановления волос, входящим в новую линейку Schwarzkopf - Fibre Clinix. Это пептидный бустер-сыворотка Peptide Repair Booster. Что обещает производитель?
  • 29.08.2012 - 10:41
    Schwarzkopf Professional SILHOUETTE Color brilliance mousse - 100% уверенность в укладке или три дня из моей жизни
    Для того чтобы описать все достоинства этого мусса приведу три насыщенных дня из моей жизни.   Среда, вечер. После мытья волос, для создания укладки я беру этот мусс. Завтра после работы мне необходимо уехать на поезде в однодневную командировку, в которой я должна выглядеть безупречно.
  • 13.12.2018 - 08:43
    В поисках Fiber Force, или «пожалуй, стоит попробовать всю серию!» — финальный отзыв о прекрасном кондиционере Schwartzkopf Bonacure Fiber Force!
    Здравствуйте! У меня за всю историю «маньячества по волосам» было не так много кондиционеров, и своё предпочтение я отдавала в основном маскам. Они казались мне гораздо эффективнее, а кондиционер — это так, для баловства... И редко мне встречались достойные экземпляры. До недавнего момента.   1.
  • 30.01.2016 - 17:54
    Кондиционер для окрашенных волос! Хорошо увлажняет и распутывает волосы, сохраняя при этом блеск волос!
    Доброго времени суток! Перед тем как написать этот отзыв, я решила залезть на айрек и почитать отзывы о данном кондиционере для волос. И была глубоко удивлена, настолько негативным отзывам! Ведь я собиралась и собираюсь писать отзыв положительный.
  • 11.07.2016 - 14:47
    Маска Schwarzkopf Professional BC Bonacure Sun Protect – приятный уход и защита от солнца
    Купила всю серию средств Schwarzkopf Professional BC Bonacure Sun Protect перед поездкой на море: шампунь, маску и спрей . Мои осветленные ослабленные волосы очень чутко реагируют на воздействие солнца сохнут, ломаются и секутся.
  • 09.03.2016 - 13:34
    Шампунь, который способен разочаровать. Когда голову можно мыть 2 раза в день.
    Всем привет!   Сегодня хочу написать отзыв о шампуне для окрашенных волос фирмы Шварцкоп.   Стоимость: 500-600 рублей Объем: 250 мл.   Я постоянно тонирую волосы в холодные оттенки, а вымываются они очень быстро. Как- то мне посоветовали купить шампунь для окрашенных волос.
  • 25.02.2018 - 10:29
    Бессульфатный шампунь после кератина/окрашивания! Шампунь как будто подарок от дьявола 😈! Первое мытьё после салона! И немного об уходе за волосами с кератином)
    Доброе время суток! Делали Вы когда-то кератин, ботокс или просто красили волос и хотели продлить эффект?! А использовали ли Вы такие средства?   Острая необходимость возникла после кератина, спустя 2 дня я вспомнила, что у меня нет нужного шампуня и покопавшись в интренете, не смотря на негативные …
  • 09.08.2016 - 20:37
    Из всей кератиновой серии Bonacure понравилась больше всего - действительно помогает в восстановлении поврежденных волос
    Всем доброго времени суток! Упаковку, с сывороткой Fibre Force, я покупала в составе серии одноименного кератинового ухода от Schwarzkopf Bonacure. Сама серия показалась мне неоднозначной. Лично для меня она уступала той же Bonacure Repair Rescue .
  • 27.05.2019 - 14:04
    Увлажняющий бустер Fibre Clinix: новинка, которая порадовала. Назначение, состав и фото-результат на осветленных волосах
    Всем привет! Рассказываю об очередной сыворотке-бустере из новой линейки Bonacure Fibre Clinix, на этот раз увлажняющей, - Hyaluronic Moisture Booster. Купила я ее, чтобы использовать в составе новой восстанавливающей программы для волос, выпущенной компанией Schwarzkopf - Fibre Clinix.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 02.04.2021 - 15:45
    Кремовый 12-19 и кристально чистый блонд 12-2 ♥ Сравнение двух оттенков и бренда INDOLA с его старшим братом
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство
  • 03.04.2021 - 16:07
  • 06.06.2021 - 20:19
    ‼️ Крутой эффект салонного ухода и ВСЕГО за 100 ₽ с хвостиком, беру в НЗ ➤ Филлер Masil 8 Seconds НАГЛЯДНЫЕ фото До и после ➤ Сравнение с Ладор, СР-1, Лореаль и Ламеллярной водой Матрикс
    Сегодня отзыв про филлер Masil 8 Seconds Salon Hair Repair Ampoule. Покупала в компании с шампунем и маской Масил из серии 8 секунд. Искушённого человека уже сложно чем-то удивить. Но индустрия красоты не стоит на месте и не даёт нам, девочкам, расслабится и заскучать.
  • 22.04.2021 - 19:50
  • 17.05.2021 - 17:50
  • Краска, которая испортила мои волосы еще хуже, чем порошок. Осветление спецблондом 12/81 "белое золото" на 12% оксиде.
    На протяжении долгих 4-х лет я крашусь в блондинку. Методом проб и ошибок мне удалось вывести для себя формулу безопасного, пусть и далеко недешевого осветления и отрастить длинные белоснежные локоны - мечту многих девушек. Казалось бы, живи себе и радуйся, но...
  • 26.03.2021 - 08:15
    # 093, оттенок шокирующий розовый ✦ Потрясающе красивый насыщенный розовый, который легко получить в домашних условиях.
    …::: Добрый час! :::…   Давно хотела попробовать розовый оттенок, который бы был подходящим мне. Раньше я пробовала оттеночные средства на обесцвеченные волосы и получался какой-то грязный тон, ближе к рыжеватому, а не розовому тону.