Опубликовано 16 Сентябрь, 2012 - 18:06

Я никогда бы не сказала о себе, что я полная девушка, но есть у меня такая известная проблема, как бедра или груба говоря (уши). Я джинсоманка, и для меня этот атрибут гардероба очень важен. Какие только я не покупала. И дешевые, и дорогие, но так как мне подходили джинсы ZARA, мне не подходили ни одни. Но не только, ведь Stradivarius, Pull and Bear и Bershka - все одна фирма. Просто из всех них, ZARA считается якобы бутиком. Ну так вот, все джинсы этой фирмы очень неплохо сидят на девушках, у которых есть бедра.
Последние годы я не парюсь поиском магазинов, где можно купить подходящую мне одежду и иду прямиком к проверенному источнику. Очень много моделей и цветов. Несколько раз я попадалась с выбором джинс, когда на левой штанине внутренний шов перекручивается вперед. Что уж говорить, это смотрится крайне паршиво и после этого такие брюки даже не хочется носить. Так что прежде чем покупать, от меня совет, сначала поднимайте джинсы и смотрите на них спереди. Если швы расположены одинаково, то они не перекрутятся, но если один из них прокручен сильнее, то даю гарантию, что при ходьбе, шов будет постоянно впереди.

Что касается остального гардероба, в ZARA я покупаю его довольно редко. Если за джинсы я готова отдать до 3000 рублей, то за какую-то блузку с плохим кроем платить 2000... ну как бы нет. Ну только если уж очень мне эта вещь понравится. Недавно купила там высокие сапоги цвета кофе с молоком, бешеных 6 000р. стоили. Я замучилась их чистить. Они покрываются черными каплями от дождя. Малейший удар обо что-то и тут же царапаются. Носила их наверное раз 5-6, а уже выглядят так, словно я их 5 лет проносила. При всем при этом, я очень бережно отношусь к вещам. Даже мои замшевые сапоги, которым порядком 3 лет, выглядят новые. Но эти казалось бы КОЖА... так смотреть на них страшно, а одевать стыдно. По ходу эта обувь: выскочила из машины в сухую погоду, дошла до магазина, купила что-то, села, приехала домой... разулась. Так что не повезло.

Что касается курток. Тут скажу дизайн довольно хорош. Не выдержала и приобрела себе кожаную куртку под цвет сапогов, которые по ходу и не одену. Мне дико нравится, но чувствую удовольствие долго не продлится.
Достоинства
  • Большой выбор
  • Интересные модели
  • Модно
  • Практичные
  • Приятная цветовая гамма
  • Разные размеры
  • Удобные в ношении
Недостатки
  • Цены не соответствуют качеству
Jonykaрекомендует