Джинсовка AliExpress Free Shipping New 2014 Hot-Selling Cool Crew Meck Denim Outerwear - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Джинсовка

• 19.02.2021 - 18:12
    Три года безвылазной носки и сколько ещё впереди? как из неуютной вещи куртка переросла в самую любимую и незаменимую. Вечная классика с алиэкспресс в необычном формате и ярком цвете!
    Доброго времени суток! Наконец добралась до рассказа о своей любимой куртке, которую заказывала на али еще три года назад, когда почти все поголовно ходили в таких моделях аля зара.
  • 22.02.2021 - 12:14
  • 16.04.2021 - 20:32
    Костюм потрясный, качество ужасное. Я о нем так мечтала, но выбор сделала не верный. Видеообзор
    Всем привет! Сегодня обзор про утепленный костюм, о котором я давно мечтала. В распродажу 11.11 на Алиэкспресс я его долго выбирала, но, к сожалению, выбор сделала не верный. Но обо всем по порядку. Общая информация: Магазин: GOPLUS HOOYA Store Цена: 26,72$ Ссылка: клац .
  • 10.03.2021 - 17:37
    Отличный, недорогой и яркий купальник для тех, кто не успевает похудеть к лету. Фото на мне
    Этот купальник стал самым любимым из моей коллекции купальников! Каким-то чудом я выкупила его на свой XS, хотя на Алиэкспресс он идет исключительно как plus size. Но скажу, что во всех размерах он смотрится потрясающе! Чуть больше года назад этот купальник обошелся мне в 15-17 долларов.
  • 06.05.2021 - 15:19
    Как маленький жемчужный бисер не разрушит свадебную прическу,❤️ подробнее в отзыве...
    Всем привет! Я работаю свадебным стилистом и дизайнером причёсок уже почти восемь лет. И знаете что больше всего портит свадебную, вечернюю причёску и даже укладку??? Нет - нет это ни ветер и ни дождь и даже ни кривые руки мастеров а это...   УЖАСНЕЙШИЕ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ КИТАЙСКИЕ УКРАШЕНИЯ ДЛЯ ВОЛОС!
  • 25.04.2021 - 19:12
    «То не просто цвет одежды, и был выбран не случайно, он сиреневая нежность, он сиреневая тайна». Летнее платье максимально простого кроя.
    Здравствуйте. Летнее платье прелестного нежно-сиреневого цвета ждет своего часа. «Где-то светит солнце и цветут цветы, а у нас все носят до сих пор польты». Холод неимоверный, а на носу май. Было куплено за 12,29 долларов на распродаже Алиэкспресс в марте. Сейчас цена 15,49. В РБ пришло быстро.
  • 27.03.2021 - 14:27
  • 06.05.2021 - 20:22