Опубликовано 29 Июнь, 2018 - 22:51

Давно я себе не покупала платья, а тут очень захотелось джинсовое платье на лето, посмотрев цены в магазинах - загрустила, было или очень дорого, а если подходила цена, то модель с моим ростом 181 см смотрелась удлинённой рубашкой(.

С Али я заказывать не рискую, во первых: качественные вещи из хороших материалов там стоят столько же или даже дороже, чем на распродажах и в стоках, во вторых: мой рост и фигура нестандартные для Китайцев, а ушивать/переделывать не умею, да и считаю, что вещи нужно всё-таки покупать с примеркой, чтобы носить с удовольствием. Пусть у меня будет две-три любимых вещицы, чем целый шкаф непонятного барахла, купленного за три копейки.

Полезла в популярный магазин Wildberries, это мой первый опыт покупки там). Понравилось платье известной фирмы Tom Tailor и цена вышла со всеми возможными скидками около 1800, в их фирменных магазинах цена на подобные модели начиналась от 3000 и выше. Решила заказать и померять.

Размер 38 европейский, на наш 44-46, идёт в размер, платье понравилось и длина подошла, купила. Страна производства - Индия.

Состав интересный, в нем основной компонент - лиоцелл (очень дорогой материал из волокон эвкалипта, из него часто шьют одежду элитные бренды, например, Lacoste).

Состав: 68% лиоцелл, 32% хлопок.

На ощупь ткань очень приятная, не мнётся, легко стирать и гладить, идеально подошло в жаркую погоду - тело в нем не потеет и дышит.

Качество пошива отличное, швы идеальные, ничего ни где не торчит. Есть два кармашка и пояс.

Рекомендую на повседневку и на прогулки, из обуви к нему подойдут балетки, кеды, кроссовки, сандалии.

Покупкой довольна - рекомендую.

Вот фото на мне:

Grey888рекомендует
17.10.2018
Обожаю подобные платья! Очень практичная вещь))
26.10.2018
да, мне тоже очень нравятся такие платья Smile