Опубликовано 8 Сентябрь, 2016 - 12:51

Замечательные джинсовые шорты-бермуды от немецкой фирмы Кик размер 92 сегодня на подробном обзоре:

Если вкратце про бермуды, то это шорты длиной чуть выше колена. (До колена - бриджи, ниже -капри)

Рассмотрим шорты подробнее:

* вид сзади:

* талия на шнуровке, она же и утяжка, если это необходимо:

* отвороты пристрочены и такие вот интересные принтованные:

* состав шорт:

* бирочка небольшая, которая абсолютно не мешает, еще она очень забавная:

* Шорты средней плотности, цена по распродаже конечно на них была очень низкая, потому и практически сразу разобрали все размеры.

* Цена сайта изначально такая:

а на распродаже они стоили 2,99 евро!

Мои замеры:

длина общая/по шаговому шву=34/17 см.

талия=24 см. (на шнуровке)

Сыну сейчас год и 11 мес., рост около 86-87, вес 12,5, примерила: по талия в самый раз, невпритык, но и особо утягивать не нужно, по длине это конечно капри)), брала на следующее лето, надеюсь будут хороши!

Рекомендую, джинса отличная, за такую цену навряд ли найдешь в магазине!

Обновление 5.08.17:

нам почти 2,10 лет и рост около 95, вес около 13:

и еще отвороты не разворачивала)) талию приходится утягивать шнуровкой, спадают с нас. Очень классные, прекрасно дополняли образ с рубашками для фото, а также защищали коленки он асфальтной болезни! На жару конечно днем в сад не оденешь, плотненькие, а вечером уже можно выйти погулять, полазить по горкам и т.п.

Отзывы о КиК:

* брюки-шаровары на манжетах р.46

* флиска голубая тонкая р.98

* толстовка с начесом р.98

* лонгслив с капюшоном "монстрик" р.98

* колье под золото "висюльки"

* черные мужские прямые джинсы р.38/30

Достоинства
  • Плотненькие
  • Стильные
  • Цена и качество
Недостатки
  • Ждать 4-6 недель
Rachellрекомендует
08.09.2016
Стильные)) Когда дорастёт вообще красота будет)
  • 08.09.2016 - 14:35
    Яркие солнечные бермуды с кармашками для важных мелочей!
    А вот и еще одни замечательные хлопковые бермуды на лето от немцев КиК размер 92:   Рассмотрим подробнее: вид сзади: настоящая ширинка, не обманка, как обычно бывает в таких размерах: забавная бирка с ящеркой: есть утяжка на поясе: кармашки боковые на липучке, не обманки: застежка в виде кошачьей…
  • 17.09.2017 - 11:41
    Легкие бермуды на лето с милым китом
    Доброго времени суток! Уже осень, но так хочется еще немножко лета (тем более этом году мы его и не заметили даже). Расскажу про очень даже летние шорты-бермуды с китенком от немцев KiK в размере 98: Рассмотрим подробнее: бермуды идут с отворотами, но их можно развернуть, по желанию.
  • 29.08.2018 - 11:03
    Обожаю детскую одежу из КиК!!
    Доброго времени суток всем! Сегодня будет отзыв на классные шорты-бермуды из немецкого магазина КиК! Я приобрела их в 92 размере: Я уже не первый и не последний раз беру одежду КиК, детскую просто обожаю! Всегда интеерсные принты, различные изюминки! Все продумано до мелочей.
  • 16.12.2016 - 11:08
    Стиль в деталях, даже для самых маленьких
    От немецкой марки КиК у нас много вещей, но в основном это верх, джинсы еще ни разу не брала. вот решила попробовать взять, очень уж у них все такое интересное. Итак, черные джинсы на мальчика с монстриками размер 98 VB: Не знаю что такое VB, было указано рядом с размером при заказе.
  • 06.03.2017 - 10:14
    Джинсы с динозавром на попе) ррр!))
    Доброго времени суток всем! Сегодня мой отзыв о классных прямых джинсах из немецкого магазина КиК. У них как всегда много интересных деталей, которые я подробно разберу ниже.
  • 17.12.2018 - 16:07
    Джинсовые бермуды от C&A!
    Доброго времени суток всем-всем! Сегодня представляю вашему вниманию отзыв на стильные джинсовые шорты-бермуды из немецкого магазина C&A в размере 104: Рассмотрим подробнее: расцветок было несколько , я выбрала темно-синюю, но если честно не знаю такая как на промо фото заказалась или нет, так…
  • 04.05.2013 - 18:13
    Отличные шортики на лето!!! + фото
    Моему сыну 11 месяцев, и недавно у нас встал вопрос - а в чем мы будем ходить летом? Вопрос очень актуальный, т.к. мы еще ходим в памперсах, и парить дополнительно попу штанами нам не рекомендуется, к тому же живем мы на Кубани, летом адское пекло!
  • Цена=качество, +подарочек от продавца! ФОТО после ДВУХ стирок! +рабочая ссылка))))
    - - - - - Всем доброго времени суток! - - - - На прошлой неделе получили эти замечательные шортики, которые заказывала сыночку меньше месяца назад вот у этого продавца . Тогда цена была 4,90$ (до 300 рублей), в данный момент на них все еще действует скидка, доставка бесплатно.
  • 12.03.2015 - 13:48
    джинсовые шорты с отворотами для ребенка. Мой парень самый модный. + ФОТО
    Добрый день, дорогие читатели! Когда речь заходит о детской одежде Next, я не могу устоять, поэтому сейчас опять буду петь дифирамбы Как вы догадались, мой отзыв будет восторженным. Как только им удается от сезона к сезону делать такую красоту для детей.
  • 01.07.2021 - 13:32
    Туфли Прада за 55 тысяч. Показываю образы с джинсами и романтичным платьем.
  • 11.08.2021 - 09:47
    Невероятно стильные, но практически одноразовые кроссовки с Wildberries, которые выглядят дороже, чем стоят | Что с ними стало через месяц
    Я долго не могла подобрать себе абсолютно белые кроссовки, без цветных акцентов, которые бы при этом не выглядели, как "бабушкины" тапочки.   Обычно я беру кроссовки Adidas или Nike, но у этих марок не нашлось ничего чисто белого, и в рекомендациях на Wildberries для меня всплыли белые кроссовки…
  • 17.08.2021 - 16:04
    Почему на модели сидят так, а на мне иначе? Можно было догадаться, но я уже влюбилась в них и так.
    Здравствуй, дорогой читатель!   Джинсовые шорты для меня являются самым ходовым атрибутом одежды летом, поэтому спешу поделиться классное находкой Джинсовые шорты mom Стоимость: 799 рублей. Где купить: онлайн и онлайн в магазинах sinsay, сейчас доступны по ссылке .
  • 09.09.2021 - 12:11
  • 07.09.2021 - 06:50
    >>Тёплая демисизонная куртка с множеством плюсов может согреть не только девочек, но и тётеньку 30+. Девушкам от 1,60 и ниже посвящается.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня расскажу вам об утеплëнной куртке для девочек от Outventure . Начнём? Страна - производитель : Китай. Сезон : осень. Размер : 158. Цвет : бордовый. Место покупки : стац. магазин Спорт Мастер. Цена : 3999 р. (мне обошлась в 3200).   СОСТАВ .   ВНЕШНИЙ ВИД и ПОКРОЙ .
  • 08.08.2021 - 05:52
    Раскраска на одежде - это что-то новенькое. Ребенок в восторге! Главное на люди в таком не ходить: Джемпер-раскраска Faberlic
    Ваши детки любят рисовать? Моя просто обожает. Причем готова это делать везде, включая столы, стены, шкафы и одежду. Именно поэтому увидев у Фаберлик кофточки, на которых изначально можно рисовать, я не смогла пройти мимо. Поэтому мой сегодняшний отзыв на Джемпер-раскраску для девочек от Faberlic.
  • 09.09.2021 - 15:50
  • 14.09.2021 - 10:52
    Красивые школьные туфли для девочки (коллекция 2020-2021) → стелька из натуральной кожи и шикарный дизайн. "Да они разносятся!", говорили они... По факту 4000+рублей выбросили на ветер. Размер 31, фото на девочке 7 лет
    Привет!   В магазине Gulliver сразу решили закупить "парадный" комплект для первого сентября. Туфли Geox из коллекции "ОСЕНЬЗИМА 2020-2021" предполагалось носить в школе (как сменную обувь). ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Бренд Geox Цена без скидок на сайте и в бутике "Gulliver " на момент покупки 4990 рублей.
  • 18.09.2021 - 07:36
    Прекрасное качество. Комбинезон-который дышит. И очень разумное расположение клепок.
    Всем привет   С появлением малыша я часто стала писать отзывы именно о детских продуктах. В этом отзыве расскажу вам о детском комбинезоне.   Общие данные Название : Комбинезон "Little Friend" для новорождённых (6011040) Где купить? Цена: на официальном сайте. Также WB, OZON,Цена 672р. Размер: 56.
  • 13.07.2021 - 11:23
    Хожу в жару без лифчика и кайфую! Удачная модель льняного топа от Lime идеальна для офиса, прогулки по городу и выезда на природу.
    Добрый день!   В этом году лето в наших широтах выдалось жарким. Внезапно наступившие +30 в мае, сменились 2 неделями комфортной погоды в начале июня, а потом вернулись вновь.