Опубликовано 12 Сентябрь, 2017 - 15:33

1. Красивый оттенок.
  2. Удобная щеточка.
  3. Удачная консистенция.
  4. Интересное оформление тюбика.
  5. Стоимость.
  6. Легкое нанесение.
  7. Не осыпается.
  8. Не склеивает ресницы.
  9. Легко смывается.

Салют, Красоточки!

Перед приветствием я я решила накидать плюсы туши. Практически не задумываясь, за пару минут, 9 пунктов.Перечитала и поняла, что покупая любую тушь я бы хотела ставить галочку напротив каждой строки.

Каждое лето, стоит мне немного подзагореть... Я скакаю веселой коняшкой на поиски хорошей и недорогой туши, которая способна подчеркнуть загар и цвет моих глаз.

Место приобретения. Тут мне повезло- в первом попавшемся косммаге- МагнитКосметик.

Стоимость. Очередная удача, около 200 рублей, зависит от акций.

Упаковка. Тюбик. Все поддерживает стиль "джинсовой" линейки от Сабо.

Состав.Прочая информация.

О туши на сайте VS:

Тот, кто любит свободу, предпочитает Denim. Вашим ресницам тоже нужна свобода!

Тушь Le Denim создаёт мягкий естественный объём для повседневного макияжа. Кремобразная текстура деликатно обволакивает ресницы, придавая им натуральный объём. Щёточка в виде восьмёрки из нейлонового ворса равномерно распределяет текстуру по всей поверхности ресниц и прекрасно разделяет их. Два Ваших любимых цвета для повседневного макияжа — чёрный и синий.

Щеточка. Щетина классическая, ворсинки расположены по спирали, сама щеточка в форме восьмерки. Набирает хорошо. Наносить тушь- одно удовольствие. Не мажет, чудесно разделяет.

Мои исходные данные.Жаловаться не на что, обычные реснички. А вот цвет глаз может хамелеонить, в зависимости от освещения- от серого до голубого.

Тушь на ресницах.

Удлинение. Цвет. Разделение.

В течение дня тушь ведет себя прекрасно.В жару не отпечатывается на верхнем веке. Не осыпается.

Незначительное удлинение присутствует, скорей за счет того, что тушь здорово приподнимает ресницы.

Оттенок насыщенный синий, как и обещали- джинсовый.

А вот, кстати, интересный совет по поводу нанесения ( с сайта VS):

Старайтесь тщательно прокрасить ресницы у основания, чтобы зафиксировать их изгиб и создать эффект прокрашенного ресничного края (эффект лайнера). Для этого, поднеся кисточку к основанию ресниц, прокрутите её несколько раз. Затем уже двигайтесь к кончикам.

. С удалением тоже никаких проблем, смывается легко обычной умывашкой.

Я в восторге от туши! Категорически рекомендую! Цена-качество, все на отличненько.

Желаю удачных покупок и яркого солнышка!

ХулиГaнКарекомендует
классный цвет!!! Love
Красивые глаза у Вас!
Вивьен Сабо - молодцы! Очень классные туши
12.09.2017
Оттенок очень нравится, а легла на ресницы плохо - сухо и комковато, те самые лапки паука во всей красе.
12.09.2017
Интересный оттенок у туши.
13.09.2017
На себе эту тушь не представляю, но цвет шикарный и на ресничках Ваших смотрится отменно.
19.09.2017
Выглядит весёленько так, по-летнему Party Laughing out loud
25.09.2017
Неожиданно, но интересно и привлекательно - это однозначно! Надо будет приобрести эту тушь от Vivienne sabo. Классные реснички (как у Мальвины ) Smile
22.10.2017
Да, и правда, описан интересный способ нанесения Smile
По поводу туши - оттенок просто вау!
23.11.2017
мне нравится цветную тушь сверху на черную наносить, так круче выглядит ))
23.12.2017
не видела эту новинку, но вот легла она с небольшими комочками..