Джинсовые шорты H&M Бермуды арт. 0941118002 - отзывы

Бренд: H&M
Тип одежды: Джинсовые шорты

• 15.03.2018 - 22:01
    Нежаркое лето 2017... для шорт H&M
    Весной 2017 года я заказала джинсовые шорты в Интернет-магазине H&M [ссылка] . Можно сказать так: наряжалась на лето. Шорты прекрасно сели спереди: Но вид сзади немного меня смущает: ...наверное нужно чуть набрать вес или фасон шорт таков. На свой российский 42 размер заказала 34 европейский.
  • 13.06.2017 - 12:34
    А у вас есть джинсовая рубашка в гардеробе?
    Доброго солнечного, но ветренного дня всем! На улице вроде тепло, но сегодня очень-очень сильный ветер, поэтому мой отзыв про джинсовую рубашку будет кстати.
  • 08.06.2021 - 12:53
    Очень классная пижама!)
    Добрый всем день!) Я обожаю пижамы, в моем гардеробе только они и водятся, решила приобрести еще одну на H&M и не ошиблась в который раз! Итак: Размер моей пижамы М на параметры 93-78-106,5 (сразу скажу мерила на оттекшее тело, ну сами понимаете во время чего) поэтому параметры груди и живота…
  • 17.08.2016 - 11:09
    Не удержалась от покупки :)) Спасибо H&M за идею.
    Доброго времени суток) С недавних пор я стала активно смотреть фильмы, снятые по комиксам. Студия Marvel за последнее год выпускает их один за одним. Магазины не отстают. Одежды с рисунками супергероев можно увидеть у многих торговых марок.
  • 07.07.2016 - 13:24
    Отличные летние шорты
    Привет всем! Расскажу о наших шортах бренда H&M. Очень они нравятся: стильные, модные, красивые, легкие, идеально на лето. На сайте они представлены в нескольких цветах, я выбрала бежевый цвет: Застегиваются на пуговицу, внутри есть резиночка для уменьшения пояса: Размер брала 86, рост ребёнка…
  • 25.07.2016 - 14:12
    Мои самые любимые шортики!! А вот почему..)
    Вот и последняя новинка из приобретенных мною вещей по акции с русской версии сайта HM . Представляю вашему вниманию твиловые шортики расцветки терракот размер 38: (фоткала специально без вспышки дабы не засветить цвет) вид сзади:   талия стандартная (ростовка 165, потому для тех, кто выше ростом…
  • 08.08.2016 - 13:04
    Черный всегда в моде и актуален)
    А вот и еще одни твиловые шортики от HM размер 36 , не только маленькое черное платье должно быть в гардеробе современной девушки, но и маленькие черные шортики)) Мои замеры: талия38 см. длина по боковому шву25 см. шаговый шов5 см.
  • 11.08.2016 - 14:41
    Афигенские шорты для модника!
    Как я обожаю вещи от HM просто не передать словами, можно попробовать картинками)) Итак, мальчиковые джинсовые шорты карго размер 104: Под названием "карго" имеется в виду наличии боковых накладных карманов на шортах, куда можно класть полезные мальчиковые штучки)) Размер 104 по размерной сетке…
  • 17.04.2013 - 20:04
    Многофункциональная блузка, простая и стильная! + ФОТО на мне
    Всем привет! Я продолжаю рассказывать о своих сегодняшних покупках в H&M.Вторая покупка - это блуза-рубашка с ярким принтом удлиненная сзади. Сразу она мне приглянулась, а когда примерила, то решила взять, тем более цена всего 450.
  • 22.07.2021 - 11:43
  • 19.06.2021 - 19:28
  • 21.06.2021 - 06:01
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎
  • 07.08.2021 - 19:36
  • 08.09.2021 - 08:23
  • 20.07.2021 - 19:51
  • 16.08.2021 - 19:25
    Мюли со сложным характером. Обожаемые и ненавистные мной одновременно. H&M Premium Selection.
    Эти мюли я внесла в вишлист как только увидела. Они были идеальны в моем понимании: на небольшой платформе, чёрные, пошитые из натуральной кожи и невероятно стильные. Единственное, что меня печалило и останавливало от покупки это несколько отрицательных отзывов на сайте H&M.
  • 20.08.2021 - 09:22