Опубликовано 27 Сентябрь, 2018 - 14:53

Доброго времени суток всем!

Сегодня хоть и мерзкая погодка, ноя вспоминаю недавний свой отпуск в Абхазии и пишу обзор на летние вещи).

Итак, отзыв на джинсовые шортики с высокой талией от H&M в размере 38:

Рассмотрим подробнее:

* расцветка "классика" - синий благородный джинс, были цвета в ассортименте

* талия завышенная:

* карманов спереди нет и это хорошо - ничего не топорщится!

* отвороты пришитые:

* модель супер стретч:

* по цене: мне достались вообще по "смешной" цене: 220 руб.! Именно на эту расцветку была такая скидочная цена.

Про размер:

обычно я беру в H&M шорты/джинсы в размере 36, а здесь интуиция подсказала взять 38, линейка Divided к тому же в большинстве случаев маломерит.

Я брала на параметры: рост 172, талия 68 и бедра 95.

Мои замеры:

талия=33 см.

длина общая/шаговый=31/6 см.

Шорты на мне:

одевала я их нормально, без мыла, но сидят в обтяг все равно, так что на мой взгляд точно маломерят!

Не знаю был ли смысл покупать 40 размер, в талии мне нормально, лишнее место там не нужно...а так конечно кто как любит носить...ляжки чуток еще схуднут к следующему лету и вообще норм будет))))

Сами по себе шорты отличные - плотненькие, цвет красивый, удобные, в меру короткие, хотя думаю можно еще при желании отвороты отпороть - будут длиннее)).

Единственный минус - размер, лучше конечно мерить, я повелась на цену)))

Достоинства
  • Тянутся, удобные
  • Цена - сказка
Недостатки
  • Думаю маломерят
Rachellрекомендует
27.09.2018
Красивые и комфортные шорты)
27.09.2018
Хорошая модель, мне нравится)
  • 25.07.2016 - 14:12
    Мои самые любимые шортики!! А вот почему..)
    Вот и последняя новинка из приобретенных мною вещей по акции с русской версии сайта HM . Представляю вашему вниманию твиловые шортики расцветки терракот размер 38: (фоткала специально без вспышки дабы не засветить цвет) вид сзади:   талия стандартная (ростовка 165, потому для тех, кто выше ростом…
  • 06.01.2018 - 16:40
    Тестируем шорты из подросткового раздела H&M
    Доброго времени суток всем! Сегодня обзор будет посвящен подростковому разделу H&M, в данном отзые - это твиловые шорты в размере 170: Рассмотрим подробнее: мне понравилась расцветка - приятный серый, неоднородный такой цвет модель не сильно короткая, со стандартной талией вид сзади: по краям…
  • 12.09.2018 - 15:19
    Шорты с завышенной талией в модном застиранном цвете "роза" от C&A
    Доброго времени суток всем! Сегодня будет отзыв о джинсовых шортах с завышенной талией из немецкого магазина C&A в размере 38: Рассмотрим подробнее: цвет заявлен как роза - мне цвет понравился внутри цвет поярче)): вид сзади: застежка: цвет "застиранный": "specially washed" посадка завышенная:…
  • 07.07.2016 - 13:24
    Отличные летние шорты
    Привет всем! Расскажу о наших шортах бренда H&M. Очень они нравятся: стильные, модные, красивые, легкие, идеально на лето. На сайте они представлены в нескольких цветах, я выбрала бежевый цвет: Застегиваются на пуговицу, внутри есть резиночка для уменьшения пояса: Размер брала 86, рост ребёнка…
  • 22.04.2019 - 10:13
    Велосипедные шорты H&M - замечательный вариант на лето!2 пары в комплекте.Минус-низкая посадка!Фото ☆
    Здравствуйте! Этот отзыв посвящен велосипедным шортам с сайта H&M, которые я заказала для своей дочери.Если честно, то на них я не собиралась писать отзыв, но после примерки решила - есть несколько моментов, которые я хотела бы отметить.
  • 08.08.2015 - 17:59
    гудбай Америка... ан нет, снова здравствуйте
    Мода возвращается. Ну не может она просто топнуть ножкой, и уйти навсегда.вобщем шортейки из американских фильмов пришли в H&M.Я вокруг них ходила пару недель, думу думала, быть или не быть.
  • 08.08.2016 - 13:04
    Черный всегда в моде и актуален)
    А вот и еще одни твиловые шортики от HM размер 36 , не только маленькое черное платье должно быть в гардеробе современной девушки, но и маленькие черные шортики)) Мои замеры: талия38 см. длина по боковому шву25 см. шаговый шов5 см.
  • 15.12.2016 - 10:25
    Для садика мастхев на любое время года!
    Пошел сын садик и вдруг я поняла, что нам не хватает шорт)) С лета как-то были двое, одни в саду надеваю. Вот увидела у HM такие интересные шортики написано спортивные и с карманчиком, как раз для платочка носового, решила взять, оставался только размер 92: Рассмотрим подробнее: расцветка поближе:…
  • 27.02.2017 - 10:12
    Необработанный край может быть не таким ужасным))
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать про замечательные джинсовые шортики с необработанным краем от HM размер 36: Рассмотрим подробнее: вид сзади: шорты из раздела Деним: мне он больше нравится, вещи более качественные, чем Divided.
  • 21.09.2021 - 14:01
  • 09.08.2021 - 09:57
    Мои несексуальные, но очень удобные mom джинсы от H&M всего за 1259 рублей! Отличный цвет, качество и длина. Как выбрать размер и с чем носить.
    Добрый день!   Признаюсь, до недавнего времени я не рассматривала вещи из H&M как основу для моего базового гардероба, да и вообще офлайн магазин бренда посещала крайне редко.
  • 16.08.2021 - 19:25
    Мюли со сложным характером. Обожаемые и ненавистные мной одновременно. H&M Premium Selection.
    Эти мюли я внесла в вишлист как только увидела. Они были идеальны в моем понимании: на небольшой платформе, чёрные, пошитые из натуральной кожи и невероятно стильные. Единственное, что меня печалило и останавливало от покупки это несколько отрицательных отзывов на сайте H&M.
  • 08.09.2021 - 08:23
  • 09.09.2021 - 12:03
    Трикотажные брюки широкого кроя визуально удлинили мои ноги. Жаль качество их оставляет желать лучшего.
    Покупка трикотажных брюк была молниеносной. Я не стала обращать внимание на самый огромный минус трикотажной ткани - эластичность. А просто взяла и заказала их ещё весной этого года. Всё было довольно просто - мне срочно нужны были базовые чёрные брюки, именно широкого кроя для поездки в Казань .
  • 17.08.2021 - 16:04
    Почему на модели сидят так, а на мне иначе? Можно было догадаться, но я уже влюбилась в них и так.
    Здравствуй, дорогой читатель!   Джинсовые шорты для меня являются самым ходовым атрибутом одежды летом, поэтому спешу поделиться классное находкой Джинсовые шорты mom Стоимость: 799 рублей. Где купить: онлайн и онлайн в магазинах sinsay, сейчас доступны по ссылке .
  • 10.09.2021 - 22:17
    Любимый бренд, проверенный годами. Фото вещей из моего гардероба.
    Про H&M ходит много шуток. Почему-то этот бренд у многих ассоциируется с дешёвым китайским ширпотребом, хотя это могут утверждать лишь люди, знакомые с одеждой этой фирмы поверхностно.
  • 15.10.2021 - 14:54
    "Антициститные шорты", трусы на меху, шерстяные рейтузы? Оказывается, в наше время можно симпатично и удобно утеплиться за небольшие деньги. Расскажу, где купить, и покажу шорты на себе.
    Я - тот ужасный, легкомысленный и безответственный человек, который всю свою жизнь не носил никаких теплых штанишек зимой поверх плотных колготок. Под джинсы я тоже раньше предпочитала ничего не надевать, потому что тесно, неудобно и все такое.
  • 25.08.2021 - 18:44
    Новые условия сдачи вещей в переработку от H&M: скосился размер скидки, появился лимит на сумму покупки и количество купонов в месяц, есть необходимость скачивать приложение. А есть ли плюсы? Все тонкости новой политики сдачи одежды в H&M.
    Добрый день!   Последнее время я стараюсь покупать не так много одежды как раньше. Я составила себе капсульный гардероб из базовых вещей, что-то покупаю на замену изношенному, а также беру 2-3 трендовые вещи на сезон.
  • 25.09.2021 - 14:00
    Очень удобные шорты в садик и идеальные для лета! Фото на ребёнке. Сравнение 74 и 80 размеров
    Если вы ищите шортики для садика, то советую обратить внимание на эти шорты из H&M. Немного общей информации   Артикул : 0835016002 Цена : 1299 руб. (без скидки), 999 руб.