Джинсовый комбинезон Geejay 1 - отзывы

Бренд: GeeJay

• Качественный, красивый, летний комбинезон. Швы аккуратные. Цвет универсальный и мальчишкам, и девчонкам. Есть кармашки. На поясе резинка. Материал мягкий, не колом. Фурнитура красивая. На фотографии смотрится отлично. Рекомендации по уходу от производителя стандартные.
  • 14.12.2016 - 02:21
    Супер-вещь!
    Рассчитан на 12-24 мес. Сейчас у меня сынок 73 см, поэтому у нас еще просто огромный запас. Это дает надежду, что проносим мы его очень долго. Почему купила? У нас есть зимний комбез, на овчине. Добротный такой, теплый... И безумно тяжелый! Ребенок в нем не то, что ходить, - стоять не может!
  • 20.03.2017 - 16:24
    Отличная фирма, которая шьет отличные джинсовые вещи по приемлемым ценам!
    Какая все таки удобная одежда джинсы. Конечно, если они не стягивают так, что неудобно не то что ходить, а даже дышать. Детки так вообще смотрятся в подобной вещи очень мило и как бы "по взрослому". У меня мальчик и джинсы - очень актуальная вещь в нашем гардеробе.
  • 26.04.2019 - 17:18
    ? ВСЁ об утеплённых джинсах марки Overdo! ? Где недорого купить классные турецкие джинсы на утеплителе?
    Здравствуйте! Когда я искала своему ребенку утеплённые штаны на теплое межсезонье или холодное лето (t 0…+15C), в интернете было совсем мало отзывов на утеплённые джинсовые комбинезоны. Поэтому считаю необходимым поделиться с читателями, что это за джинсы на утеплителе ???   ЧТО ЗА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ?
  • 24.07.2015 - 14:16
    Джинсовый комбинезон Carter's просто идеальный по всем пунктам ++ фото ++ рекомендации по размеру и замеры. Фото на ребенке.
    Заказала этот джинсовый комбинезон Carter's своему сыночку. Цена на него была примерно 10$, мне с доставкой он обошелся рублей 500 (успела по старому курсу еще урвать ) Размер взяла 9мес, начала одевать его примерно с 7 мес. Сейчас нам 1,1 и он нам ещё как раз!
  • 23.02.2018 - 21:48
    модная куртка за смешные деньги
    Увидела эту курточку на Aliexpress, начиталась отзывов и заказала. В маю 2017 она стояла 180 грн! В Украине точно такие же 400-500 грн. Заказала я на годовалого ребенка размер 24 (на их 2 года). Манжетики я подвернула, думаю, и в 2 года носить будет. В каком я восторге от нее! Просто супер!
  • 16.09.2017 - 17:13
    Непромокаемые штаны на осень
    У меня сын как и все мальчишки просто обожает возиться в земле, грязи, особенно после дождя. Долго искала подобный вариант в магазинах, но нигде не встречала. Как всегда выручил Алиеэкспресс. Там есть несколько вариантов непромокаемых штанов, но этот вариант мне показался самым удачным.
  • 31.01.2018 - 00:02
    Много карманов для маленьких игрушек
    Бабушка на Новый год подарила своему любимому внучку модный джинсовый комбенизон из Мазекеи. Хотела сделать нам сюрприз, ничего не говорила, но, на удивление угадала с размером- сказала, что брала с собой сыночкины брючки и продавцы смогли подобрать нужный размер, им за это отдельное спасибо- не…
  • 01.04.2020 - 20:33
    Стильный комбез для стильного мальчишки ?
    Здравствуйте. Как же я люблю одежду Gloria Jeans, особенно джинсовую одежду. Прошлой весной купила сыну джинсовый комбинезон с енотом, так он носил его всё лето (оно было совсем не тёплым..) и весь год на дополнительные занятия.
  • 22.06.2020 - 15:35
    Качество вещей магазина Mothercare. Мой отзыв Джинсовый комбинезон Mothercare На флисовой подкладке, темно-синий. Коллекция МС61.
    Всем привет. Я помню, как-то очень много времени потратила на поиски теплого и качественного джинсового комбинезона. Обошла много магазинов и была в Mothercare, в Охотном ряду по-моему, не нашла ничего . Поехала в ТЦ Колумбус и там в магазине Mothercare нашла этот комбез.
  • 08.12.2022 - 13:07
    И для пышки, и для худышки!Секси боди 🖤для повышения самооценки и чтобы порадовать любимого! + фото на мне
    Приветствую, всех заглянувших) Долго решалась на этот отзыв с пикантными фотками, но просто не могла не поделиться с читательницами супер- секси находкой с Алиэкспресс . Итак, отзыв посвящен абсолютно не функциональной вещице, которую одевают, чтобы снять- Кружевное боди.
  • 03.10.2022 - 13:43
    Интересный комплект, но на морозы нам не подошёл
    Давно хотела купить мембрану и узнать, чем же она так хороша. Меня больше интересовали её свойства: не продувает, дышит, не потеешь, не промокает и не объёмная куртка (комфортная для ребёнка). В общем материал, казалось бы, что надо. Но как на деле?
  • 25.07.2022 - 14:23
    Шикарный секси купальник и мои горячие фоточки в нём 🔥🔥🔥
  • 04.12.2022 - 05:48
    Покупала во время всеобщей паники и очень удивилась его цене сейчас. Скидка 80%. Поломки за первую неделю носки
    Приветствую!   Прошлой весной из-за скачущего курса доллара в магазинах сети Детский Мир (да и не только в них) резко подскочили цены на одежду. Да и в целом время сейчас неспокойное, я как мамочка очень тревожная поспешила закупиться вещами навырост.
  • 07.11.2022 - 12:23
    Я отнесла на гарантийный ремонт самую популярную сумку от Louis Vuitton — Poshette Metis, которая стоит 1960 евро в Евросоюзе и 234 тысячи рублей в России. Что с ней стало через 1.5 года эксплуатации?
    Я люблю сумки Louis Vuitton за их практичность, удобство и износостойкость. Когда-то давным-давно у меня была сумка-икона Speedy 30 от LV , она служила мне много лет и надоела настолько, что я её в итоге продала.
  • 28.09.2022 - 17:39
    ★ Боди стринги с открытыми боками на голое тело, на трусы, а также полный мой образ ... ФОТО меня ... Необычная вещь, которую мне не с чем носить ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о блузке боди MISSTA . Покажу много ФОТО на себе как на голое тело , так и в образе .   Цена: около 1500 рублей Цвет: черный Размер: М Производитель: Россия Где купить: я заказывала в интернет магазине Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я очень редко ношу боди, так…
  • 01.11.2022 - 10:18
    Невеста с Aliexpress. Звучит, как клеймо. Но так ли это на самом деле?
    Всем доброго дня!   Немного лирики или мои муки выбора Недавно я вышла замуж. Во второй раз. И все прошло так легко, без напряжения, стремления позвать кучу гостей, следовать непонятным традициям. Мы реально устроили праздник только для себя и самых близких, делали, как удобно и проще будет нам.
  • 08.09.2022 - 11:06
    Разбираю комод с бельём. А куда вы деваете трусики, которые вам стали малы или растянулись? Прекрасные лифчики от интимисими и ужасного качества трусы за 800 р, которые так любят многие. Они порвались в первую же неделю
    Приветики! Решила я разобрать комод с бельём) 2 раза в год я перебираю вещи (к осени и к лету) и немного подчищаю бельё и одежду. В этом году мне пришлось избавиться от многих трусиков. Я поправилась в районе попки, качаю её, хожу на тренировки и уже не влезаю в xs.
  • 16.08.2022 - 11:02
    Дурочка, как только у нее появляются деньги, первым делом идет покупать сумку Луи Виттон (с). Сумка за 155 тысяч. Мои попытки превратиться в лухари богиню: сравниваю себя с модным блогером.
    Приветствую, друзья. Если бы я писала этот отзыв еще год назад, он был бы совершенно другим - более восторженным. Но... мы стали старше и умней, пережили 24 февраля, с тех пор сияние люкса значительно померкло в моих глазах.
  • 14.10.2022 - 12:59
    Мои прекрасные штучки! Альтернатива бюстгальтеру и топу, если надо выглядеть приличной женщиной, а ваш девиз - "Свободу Анджеле Дэвис!" Видео
    Наступила осень, и я решила, что слишком затянула с публикацией этого отзыва. Ведь сезон стикини закончился. Опубликую летом, хотя сейчас лучше не загадывать . Фото сделаны, видео записано - накидать текст недолго. Но буквально вчера решила пойти на работу в костюме женщины, то есть в платье.