Опубликовано 20 Август, 2011 - 13:42

Зашли со своим парнем в фирменный американский магазин LEVI'S в нашем городе(Барнаул) и просто попали в джинсовый рай! Большой ассортимент одежды, прежде всего джинсы, майки, футболки, рубашки, обувь и аксессуары. Сразу видно, что качество 100%.

Так вот... моему парню нужны были узкие джинсы, чтоб сидели идеально на его фигуре, а то 95% всех джинсов в городе широкие... Эти я заметила сразу же, они висели на самом видном месте! Померили-купили(!!!) и всего лишь за 1700руб! Представляете?! А все почему? Да потому, что распродажа, бешеные скидки! Первоначальная цена 5300, потом 4700 =>3700 =>2700 и наконец-то 1700! Я считаю покупка удачная! Сама ношу джинсы с LEVI'S и очень довольна ими, они не теряют свой вид уже на протяжении многих месяцев! Качество шикарное,нитки негде не торчат!

Консультанты очень доброжелательные и приветливые, не надоедают и хорошо разбираются в ассортименте своего магазина)

На Диме кеды NIKE , джинсы LEVI'S, ремень TOM TAILOR, футболка FRAN'Q, браслет NOMINATION

p.s. в России свыше 50 магазинов этой марки!

Достоинства
  • Вежливые консультанты
  • Качественный пошив
  • Приятное оформление магазина
  • Фирменный дизайн
  • Цена=качество!
PilchNaisрекомендует
03.10.2011
Очень интересный отзыв, вам +1, а скажите производство этих джинсов чье? что там написано made in.....?
03.10.2011
просто судя по фото это подделочка, но мне интересно конкретно чье производство
03.10.2011
Не знаю чье производство, но если адрес этого магазина есть на офф сайте ДЛя меня это контроль качества, +качество самих джинс отличное... Боюсь даже спросить, что вы за профессионал определяющий по низкокачественному фото подделки.
03.10.2011
Не могу сказать что я профессионал, но джинсы levis знаю отлично, покупаю и себе и мужу в америке, жаль что сейчас их в сша не производят больше, но мексиканские для внутреннего рынка сша меня вполне устраивают,что касается вашего фото, вполне наглядно видно по строчкам, ниткам, плетению ткани, даже по самому лейблу на поясе, что эти джинсы либо китай либо пакистан. В Росии я видела турецкие Levis неплохие, но на вашем фото уж извините не хочу не кого обидеть обычные китайские штаны с надписью Levis
03.10.2011
И да кстати официальный сайт Levis не шьет в Россию и к магазину в барнауле никого отношения не имеет
03.10.2011
Все фирменные магазины Левис в России (и не только Левис), торгуют азиатским трикотажем, только есть разница сделано это в подвале и не легально или на предприятии коим партнером является большинство крупных фирм. Контроль качества там высок, так как одежда идет в фирменные магазины мира, и терять репутацию никому не хочется. Подучите экономику, одно дело платить з/п Американцу другое азиату, небо и земля.. А это издержки, задача каждой фирмы минимизировать эти издержки... Так, что джинсы Американского производства только для внутреннего рынка, а качество не сильно отличается. У меня спортивный костюм из США от найк обычный качественный продукт, такой же как в Азии. Я же не купил эти джинсы на рынке, я купил их в магазине, который представлен на сайте [ссылка]
03.10.2011
Конечно, на сайте даже русскоязычная версия есть.
03.10.2011
[ссылка] Барнаул введите и удивитесь, и еще Калининград я сам оттуда там тоже есть, а про Москву вообще молчу.. Левис весьма популярная марка.
03.10.2011
Конечно популярная, популярная по подделкам, но ваши джинсы обычная китайская тряпка, мне есть с чем сравнить, этим фото вы только это доказываете, а разница есть в качестве, возможно вам не попадались настоящие качественные Levis поэтому вы так и рассуждаете, купить раз нормальные джинсы вы навсегда забудете этот чиркизон у вас на фото
04.10.2011
Еще раз повторяю это магазин даже есть на офф сайте, этого достаточно... Чахните над вашими джинсами потому что они из США и дальше, мне пофиг что вы думаете и если до вас не доходит, что такое официальный магазин и почему привозят во всю Европу с Азии, мне жаль вас и разговор окончен... Следующие сообщения с аргументом левис делают только США, буду тупо игнорить... Возьмите книжки по экономики для ума полезно, хоть поймете почему они переносят свои цехи в Азию.
10.11.2011
"ношу джинсы с LEVI'S и очень довольна ими, они не теряют свой вид уже на протяжении многих месяцев!"

Ну, Вы, сказали. Настоящий Левис - он с годами (а не с месяцами) только лучше смотрится. Smile

А какая модель Левис на представленных фотографиях?
21.12.2011
Отличные джинсы! Другие просто не переношу! У меня 18 пар ливайсов) некоторым более 10 лет, есть белые американские еще) и только одни увы порвались скини материала стрейч-но это моя вина полез на работе в них и порвал о торчащий шуруп(
Джинсы которые идеально сидят и с годами становятся только краше:)
17.04.2013
Мне тож кажется подделка.судя по ценнику.ООО "рога и копыта!!в нашем городе тоже есть отдел левис!так они так и называются ООО "Леви Штраусс".хотя хз хз.сидят хорошо да и ладно)
08.06.2013
джинсы точно левые,невидел у левиса тряпошного лейбла,да и швы-арки чутка кривоваты,ну и на внешней стороне бедра таких швов ни разу не видел.. но сидят на парне хорошо,да и цена низкая,поэтому учитывая даже,что левак -выгодная покупка!!Да и вообще,что я хочу сказать про левис,имею две пары этих джинс-505 и 527 модель,все оригинальное,заказанное в америке ,в магазине,точно не левак.505 модель-полный калл,швы кривые,нитки торчали,пошив-лесото,в общем обычный ширпотреб невысокого качества для села для чистки коровника-свинарника,покраски и тд....,527-качество получше,швы ровные,пошив-доминикана.Покупал джинсы разных производителей,левис никак не могу рекомендовать к покупке!!!Из всех джинс могу смело рекомендовать -abercombie&fitch-hollister,они чуть подороже левиса,но зато нитки не висят,швы ровные,видно качественную вещь,ну из очень дорогих -true religion!!!
  • 31.01.2017 - 16:30
  • 24.06.2012 - 18:27
  • 26.02.2020 - 20:17
    Докажу Вам, что в Белвест бывает не только "бабская" обувь! Много фото
  • 08.01.2013 - 17:33
    Это просто ужас! И врагу не посоветую! (Отзыв обновлен)
  • 03.04.2016 - 21:57
  • 22.03.2018 - 01:11
    Tally Weijl - одежда для девушек, готовыx бросить вызов всему миру!
  • 15.08.2013 - 14:22
  • 05.03.2015 - 12:22
  • "Новая заря" - магазин в котором продается не только продукция бренда. Хороший магазин с приветливыми продавцами, но цены... Хотя...если парфюм действительно нужен, то почему бы и нет.
    Добрый день, дорогой читатель. Фирменный магазин бренда "Новая заря" открывался у нас где-то год. Потом открылся, наконец, парочку раз переехал, и наконец-то "телепортнулся" в центре города, окончательно обосновавшись на улице Дзержинского около года назад.
  • 28.01.2014 - 11:55
    Покупать и работать здесь нельзя!***(фото)
    Не рекомендую здесь не покупки,не работать.У нас в городе 8 магазинов "Ол,Гуд" и среди подобных магазинов по продаже косметики,парфюмерии и бытовой химии он самый дорогой,здесь цены заоблачные просто.Магазин конечно светлый и порядок всегда,но вот персонал конечно не "фонтан",продавцы пляшут под…
  • 06.05.2021 - 16:51
  • 20.05.2021 - 21:44
  • 26.05.2021 - 02:55
    За последний год купила тут много интересных вещей. Чем мне нравится этот магазин. Делюсь покупками.
    Что это за магазин По сути это магазине недорогой подростковой и молодежной одежды, довольно яркой и необычной. Чаще всего тут как раз можно найти то, что сейчас считается трендовым.
  • 04.04.2021 - 09:08
    Сеть магазинов New Yorker | Стильная, сексуальная и недорогая одежда и вещи на каждый день. Покажу свои покупки.
    Всем привет!   Кто-то любит онлайн шопинг, а кому-то просто доставляет удовольствие походить по магазинам в торговом центре, потрогать товары руками, чтобы оценить качество материала, ну и примерить понравившиеся вещи. Причём, померить здесь и сейчас, а не когда курьер привезёт.
  • 25.04.2021 - 01:17
  • 14.04.2021 - 22:10
    Почему я обуваюсь только в Kari? Качество обуви, и покажу обувь на мне, и моих детях, а также ботинки, купленные более 5 лет назад. Купленная обувь на 65000 рублей, что же я покупаю.
    Всем привет!!!   В сегодняшнем отзыве, хочу рассказать о магазине обуви Kari. Магазин достаточно популярный и многие о нём наслышаны. Я не стала фотографировать полки и стеллажи нашего магазина, так как живу в глубокой провинции и мало кто захочет приехать к нам в город, для того что-бы попасть в…
  • 14.04.2021 - 17:09
  • 27.05.2021 - 04:48
    Магазин для бюджетного шоппинга. Покажу комплекты одежды на размер XL – XXL, которые стоят не дороже 1 500 рублей.
    Приветствую всех читателей отзыва Большая часть женщин в той или иной степени неравнодушна к шоппингу. В городе сотни торговых центров и тысячи магазинов завлекают своими витринами. Во всем этом торговом разнообразии люди выбирают себе магазины по кошельку, возможностям, вкусу.
  • Почему я больше не делаю покупки в когда - то любимом мне гипермаркете.
    Добрый день! Поднимаю с утра мужа и говорю - я созрела, летим в Ашан, мне надо сделать фото для написания отзыва, приехали, как все интересно... В итоге про фотосессию я вспомнила уже на обратном пути домой. Обидно, досадно, да ладно. Расскажу все так и поделюсь фото покупок.
  • 03.05.2021 - 22:13