Джинсы AliExpress 2014 New Ladies/female slim punk cut out Women hole sexy skinny Loose Destroyed Ripped Motorcycle Pants Distressed Denim Jeans - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Джинсы

• 21.09.2021 - 14:01
  • 15.10.2021 - 22:15
    Стильные джинсы с меховушкой внутри! Да, тёплая одежда может быть красивой!
    Я мерзлячка! Осенью и зимой я хожу в утеплённых «меховых» топах, майках, колготках (у них что-то вроде меха внутри), с восторгом писала о них в предыдущих отзывах:   майка с кружевом; майка; топ с кружевом; термобелье (кофта с длинными рукавами); леггинсы (колготки) с секретным мехом внутри;…
  • 10.09.2021 - 14:01
    Не убиваемые джинсы за сотню баксов Как отличить оригинал от пали
    Здравствуйте. Хочу рассказать о своих любимых джинсах бренда Levi's 711 skinny jeans . Это был новогодний подарок от мужа. Наступал 2018 год. Шли мы как-то в торговый центр за продуктами. По дороге зарулили в фирменный магазин Levi's.
  • 13.09.2021 - 07:18
    Классная ветровка по приятной цене 🔥 Кажется я конкретно подсела на Алиэкспресс 😅
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв   Кажется, Алиэкспресс поглотил меня окончательно и безвозвратно. На эту весну я заказала ветровку, которая является копией Zara и которую с удовольствием ношу и сейчас.
  • 26.11.2021 - 19:33
    Отличные штанцы как в Zara - и как находить на алике вещи оттуда
    Как-то неожиданно для себя стала экспертом по Али на Irecommend (ツ). Что ж, учитывая сколько я там сижу, наверное неудивительно. У меня многие комментаторы спрашивают, как я нахожу заровские вещи на Али (а также вещи из Манго и Массимо Дутти). Что же, с радостью делюсь.
  • 16.11.2021 - 21:10
    Мандариново-кашемировый свитер за тысячу рублей как лучшее средство от депрессии и холодов
    Купила шикарный осенне-зимний тёплый свитер с высоким воротником оранжевого цвета из смеси акрила и кашемира всего за 1000 рублей, конечно же делюсь им с хорошими людьми) тем более что он нереально классный, пушистый и яркий.
  • 05.10.2021 - 12:18
  • 01.12.2021 - 23:20
    Классные кожаные штаны из магазина-любимчика шоурумов
    Магазин кстати и мой любимый, очень нравится их оригинальный дизайн и крутое качество, у них свои модельеры китайско-корейского направления, и всё вещи очень классно придуманы и выполнены. Кроме того, они всегда сами отснимают лукбук своих коллекций, и эти фото сами по себе произведение искусства.
  • 26.09.2021 - 16:02
    Стоит ли покупать Levi’s на Вайлдберриес? Дикая щедрость или наглая подделка?
    Доброго времени суток!   Я очень высокая девушка (178 см) и на мой рост с каждым годом все сложнее и сложнее подобрать джинсы НОРМАЛЬНОЙ длины. Массмаркет рассчитан на рост примерно 165-168 сантиметров, и не достающие 10 см до моего роста выливаются в недостающие 3-4 см у щиколоток   К счастью, у…
  • 27.09.2021 - 14:08
    Супер-комфортные джинсы-клёш👖 Стоит ли смотреть на дешевую подделку❔
    Здравствуйте. Не было в мыслях писать отзыв на джинсы, но после того как столкнулась с откровенной подделкой, хочу поделиться информацией, дабы вы не нарвались на такую же паль. О БРЕНДЕ: Бренд английский, производство как обычно-страны третьего мира.