Джинсы AliExpress 2018 Spring Summer Children Broken Hole Pants Kids Jeans for Boys Girls Baby Denim Trousers 2-7Y Toddler Boy Sport Pant Dog Duck - отзывы

Бренд: AliExpress
Тип одежды: Джинсы

• 23.09.2016 - 11:24
    ✿Как шапки за 60 р оказались идеальными для ребёнка с рождения до !!!пяти лет?✿ Носим уже 3 года а они всё как новые..✿ Что за китайское волшебство??✿
    Всех приветствую   Пришло время снова убирать все лёгкие вещи, и доставать шапки, шарфы и куртки.. Когда открыла ящик с шапками, подумалось мне что с моей стороны будет крайне нечестно не рассказать об этих чудо-шапках..
  • Шапкомания!!! Коллекция наших шапочек))) + много фото
    Добрый день!!! Получила очередную посылку от AlieXpress, и решила написать отзыв об этих хороших шапочках. В нашей коллекции их теперь шесть штук. Первая попытка заказать такие шапочки была не очень удачной. Шапочки пришли маленького размера, примерно месяцев на 6.
  • 19.05.2014 - 13:43
    Отличные джинсы на теплую погоду
    Здравствуйте! На эти джинсы уже есть отзывы на сайте, но только на их зимнее исполнение. А я заказала для сына их в тонком варианте, без меха. Обошлись они мне в 12,5 у.е. Джинсы классные, я думаю по моим фоткам видно что цвет у них насыщенный, есть красивые потертости.
  • 01.03.2016 - 18:39
    Дешево,но мило
    Заказала джинсики ребенку за 290 рублей,привлекла низкая цена и о,чудо!!!Джинсы пришли за ДЕСЯТЬ дней!!!!А теперь о качестве: Размер.На ребенка 2,5 года рост 92 заказала 3Т-в самый раз ,даже запасик пару сантиметров есть))).
  • 06.02.2020 - 00:06
    Удобные джинсы для мальчишки! ♡♡♡♡ Зимний вариант и бюджетная стоимость♡♡♡
    Всем привет! Недавно получила посылку с джинсами для своего 6-летнего модника. Заказ оформляла в декабре. Естественно в связи с новогодними праздниками ждала посылку очень долго . Беру в этом магазине не в первый раз. Продавец отличный, отправляет быстро, трек всегда отслеживается.
  • 06.11.2013 - 13:59
    Красивые и теплые штаны на зиму (Ссылка и фото)
    Спешу поделиться одним из наиболее удачных приобретений для ребенка -зимние утепленные джинсы . Выбирала долго, переписывалась с продавцами насчет размера. Продавец долго не отсылала джинсы, потому что в Китае были праздники, но после отправки дошли очень быстро, за 20 дней.
  • 15.08.2014 - 11:28
    Полный восторг!!Сама бы носила:))))) Ссылка на отличного продавца, замеры и сравнение с аналогичной утеплённой моделью из этого магазина. Как всегда, много фото, в том числе и на дочке.
    Ура, ура, ура! Приехала моя очередная покупка с Алиэкспресса. Путешествовала до Санкт-Петербурга чуть меньше месяца с момента заказа. Заказала деткам на осень-зиму тёплые джинсики фирмы КК-Rabbit. Дочке выбрала эти джинсы, так как ей всего годик (77см), а размер 2т был только у этой модели.
  • 11.09.2014 - 08:10
    яркие, необычные, но тонковаты) много фото
    отличные джинсики с одной стороны джинсы, с другой брючки, садятся хорошо, стильные. очень довольна, что все на резиночках, резинки не тугие, но дуть не будет)) сзади кармашки удобные, объемные, картинки прокрашены хорошо, швы все аккуратненькие, ниточки на удивление не торчат.
  • 02.11.2017 - 20:45
    А вот еще джинсики на резинке.....утеплённые, по бюджетной цене :-)
    И снова о штанишках на резинке. На этот раз я купила на Алиэкспрессе утепленные джинсики на зиму .О такой летней модели - с широким тазом и узкими штанинами я уже писала ранее. Пока моему сынульке 6 лет и он ходит в садик, я буду покупать джинсики на резинке.
  • 25.05.2021 - 09:16
    Самые модные джинсы 2021 года. Стильная трендовая модель, которая в этом сезоне должна быть в гардеробе у каждой девушке. Очень много фото
    Увидев пару лет назад на одной девушке джинсы клеш я подумала, что точно никогда не надену эту модель. Мы же так привыкли к подчеркивающим фигуру скинни, какие там широкие брюки?! Нет-нет-нет. Но вкусы меняются и сейчас прямые джинсы и джинсы-клеш - самые трендовые модели.
  • 27.05.2021 - 12:47
  • 20.07.2021 - 19:51
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 06.05.2021 - 20:22
  • 25.06.2021 - 12:58
    Принцесса в платьях с Алиэкспресса. Одна из самых популярных моделей. Разные расцветки.
    Платье одно из самых распространенных форм женской одежды, к тому же еще и самое старинное. Носить мне их очень нравится, поэтому я принцесса в платьях с Алиэкспресса. Платье уже готовый наряд, под него не нужно подбирать «низ» или «верх». Просто надела и пошла. Место покупки Алиэкпресс.
  • 21.06.2021 - 06:01
  • 21.07.2021 - 13:50
    Идеальный базовый комплект по смешной цене. У меня их целых 4! И обязательно куплю еще.
    В последние пару лет я предпочитаю для повседневной носки базовые хлопковые комплекты нижнего белья. Вопреки советам из женских журналов, в кружевном белье я не чувствую себя секси-богиней, а испытываю дискомфорт. Зато хлопковые трусы и топики - моя любовь.
  • 21.05.2021 - 18:24
  • 08.07.2021 - 22:15
    защитные чехлы для обуви: фото на ногах, в действии и фото обуви после 👟💦
    Защитные силиконовые бахилы для обуви заказала однажды чисто из-за интереса. Заказала, получила, аккуратно сложила в комод - и забыла. А перед очередной поездкой в Карпаты нашла. И очень вовремя нашла, так как погодка в горах разительно отличалась от киевской. Но обо всём по порядку.