Джинсы AliExpress hot sale promotion Spring/Autumn Brand fashion children girls boys Jeans pencil pants for 2-10 years Children wear - отзывы

Бренд: AliExpress
Тип одежды: Джинсы

• давно присматривалась к таким штанишкам для сына,но смущали отзывы.многие писали,что они сидят как легинсы.Т.к у меня есть еще и доченька,то решила заказать и если будут совсем узкие то не пропадут,достанутся дочке навырост.Цвет заказала малиновый и он действительно малиновый,хоть и на картинке у…
  • 25.05.2021 - 09:16
    Самые модные джинсы 2021 года. Стильная трендовая модель, которая в этом сезоне должна быть в гардеробе у каждой девушке. Очень много фото
    Увидев пару лет назад на одной девушке джинсы клеш я подумала, что точно никогда не надену эту модель. Мы же так привыкли к подчеркивающим фигуру скинни, какие там широкие брюки?! Нет-нет-нет. Но вкусы меняются и сейчас прямые джинсы и джинсы-клеш - самые трендовые модели.
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 20.04.2021 - 16:28
    У дочки полные штаны радости всего за каких-то $5! Фотосессия в купальнике прилагается
    Я когда увидела цену на этот купальник, глазам своим не поверила. Всего каких-то 5 баксов за такую красоту! Заказала не раздумывая и ни секунды не пожалела!
  • 02.04.2021 - 22:41
    Идеальные 👖 джинсы на весну/лето найдены... В детском отделе Sela. Модель Carrot Fit и чем она отличается от привычных mom’s.
    Сегодня я бы хотела рассказать о своей недавней находке - Джинсов для девочки Sela Carrot Fit . Цена - 1799 рублей; Размер - 140; Ссылка на джинсы в интернет-магазине .
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 27.05.2021 - 12:47
  • 08.05.2021 - 21:00
    Классная кожаная портупея с Алиэкспресс за небольшие деньги 😍 Заказывала для фотосессии и осталась очень довольна!
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв   А в вашем гардеробе есть портупея))? В моём этот аксессуар появился совсем недавно и только лишь благодаря тематической фотосессии с доберманом     Магазин: LossTower Official Store Вид: Double Like Размер: 30-55 см Материал: кожа Стоимость: 250 рублей  …
  • 07.06.2021 - 13:14
  • 10.05.2021 - 11:35
    Красивые, элегантные, универсальные, удобные и просто нереальные ботильоны с эластичным носком, которые я относила уже 2 сезона и отношу ещё столько же. Именно после этой покупки, я перестала бояться заказывать обувь на алиэкспресс
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв   Сегодня хочу поделиться очередной находкой с Алиэкспресс. Расскажу о ботильонах с эластичным носком. Эту обувь я заказала весной 2020 года и они всё ещё в отличном состоянии , но давайте обо всём по-порядку.
  • 28.05.2021 - 19:49
    Это девочка или мальчик? А тогда зачем ей татуировки? И прочие комментарии с детской площадки. Крутейшая футболка с Али
    Всем привет) В очередной раз путешествуя по Алиэкспресс в поисках качественных и несомненно нужных мне вещей, я наткнулась на эту футболку с татуировками. Она сразу же меня покорила. Но! У меня дочь. Посомневалась немного и выбрала белую.