Джинсы AliExpress Kids Funny Winter Baby Denim thick Pants - отзывы

Бренд: AliExpress
Тип одежды: Джинсы

• 13.10.2014
    Добрый день! Замечательные темно-синие утепленные джинсы были куплены на сайте aliexpress.com за 12,56 $. Джинсы на резинке, сама ткань очень хорошо тянется и приятная на ощупь, с внешней стороны очень похожа на джинс, с внутренней стороны короткий серый мех.
  • 26.12.2014
    Заказывала на зиму дочке утепленные леггинсы. Пришли теплые качественные, без запаха, очень понравились, но на 1,3 года заказала слишком большие (размер 24). Но они очень мягкие, так что можно подвернуть.
  • 17.03.2016 - 15:24
    Неплохие штанишки для мальчишки )))
    Здравствуйте! Пришла весна и нашему знакомому кавалеру понадобились штанишки. Выбирали долго и решили купить здесь вот такие моднячие джинсы. Штанишки стоят 8,99 дол. Утеплённые, но не на зиму. На осень, раннюю весну. Было 4 размера ( 2т, 3т,4, 4т) Сейчас 3 размера (2т.3т,4т).
  • 15.06.2016 - 21:17
    Летние джинсы с быстрой 16 дневной доставкой(есть фото)
    Всем привет! Сегодня хочу написать свой отзыв о летних джинсах для сына. Сейчас очень модны джинсы с миньонами. Поэтому и заказала я эти джинсы на своём любимом сайте Али-Экспресс. По стоимости они совсем не дорогие.Я заказывала за 280 рублей. Но сразу предупреждаю,что джинсы тонкие.
  • 19.05.2014 - 13:43
    Отличные джинсы на теплую погоду
    Здравствуйте! На эти джинсы уже есть отзывы на сайте, но только на их зимнее исполнение. А я заказала для сына их в тонком варианте, без меха. Обошлись они мне в 12,5 у.е. Джинсы классные, я думаю по моим фоткам видно что цвет у них насыщенный, есть красивые потертости.
  • 14.11.2015 - 20:04
    Цена подозрительно низкая а джинсики супер
    Хотела сыну прикупить утепленные штанишки на следующий год. наткнулась на али на вот эти джинсы ru.aliexpress.comitem2015-new-fashion-bab... Внешне они мне понравились, но смущала цена(уж слишком как-то низкая для таких штанишек 8.18$),ну и конечно размер.Поэтому я решила подстраховаться и взяла…
  • 03.05.2014 - 19:02
    Классные летние джинсы - Next )))
    Повезло мне на распродаже - прикупила дочке джинсы с 50 скидкой за 12,45$ Ссылка www.aliexpress.comsnapshot6042330357.html Оплатила 2003, получила 0305 - обычный пакетик ))) Заказала размер 6 , чтобы с запасом - дочка ростом 112 см - параметры таблице соответствуют.
  • 31.07.2014 - 10:36
    Мама,это что ,у меня мишка на попе?
    Именно такой вопрос задала мне дочь, крутясь перед зеркалом в этих джинсах) Обошлись они мне в 210 рублей (с 20 скидкой) . Размер взяла 5 на 3-х летнюю дочь( с запасом, чтобы носила 2 сезона) Доехали они до нас за 29 дней.
  • 17.03.2015 - 19:33
    Наши новые космические джинсы. Сама бы такие носила! Фото со всех ракурсов и стильный лук для маленького модника
    Зима кончается и пришла пора подумать о том, во что одеть своего малыша весной. Нам 2,7 и мы любим яркую, красивую одежду. Эти джинсы как раз оказались такими и, как говорит мой маленький принц , "Они нам аходят") Немного о реальном видении мира и о заманчивой клетке Клетка в тренде еще с прошлого…
  • Стильная обновка
    Приобрела летом обновку для сына. С момента оплаты до получения посылки прошло 4 недели. Джинсы легкие, удобные, пояс выполнен из трикотажной манжетной ткани. Модель я заказывала первую. Рассчитаны они на летний вечер, теплую осеньвесну. Ткань хлопок, выглядят дорого.
  • 23.04.2021 - 10:53
    "Где же вы купили эти джинсы?" - самый частый вопрос на детской площадке. Красивые, стильные, удобные и качественные детские джинсы с Алиэкспресс. Оказывается, и такое бывает.
    Что уж греха таить, люблю я "покопаться" на Али и заказать какую-нибудь фигню. Чаще всего я покупаю мелочи. Например, заколки для волос или деревянные детские игрушки .