Джинсы AliExpress New-Fashion-Black-Hollow-Hole-Skinny-Pencil-Pants-Sexy-Solid-Jeans-Trousers - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Джинсы

• 12.10.2014
    Заказала как всегда размера М, пришли какие-то большие, совсем не облегающие как на картинке (да у меня ноги толще, чем у той девушки на фото, у которой всё нормально облегает) и с дырками не на том месте. Карманы задние с дырками. Зачееем? Ведь туда бы положить что-то можно было. Ткань тонкая.
  • Отличные джинсы, которые достались мне абсолютно бесплатно от продавца с нулевым рейтингом.
    Это мой первый опыт заказа товара у продавца с нулевым рейтингом. На момент покупки у прода было несколько заказов и ни одного отзыва. На свой страх и риск заказала понравившиеся мне джинсы (таких ни у кого на Али больше не видела). Цена их тогда была 712 руб.
  • 06.01.2016 - 23:45
    Одна из моих лучших покупок на Алиэкспресс - утепленные джинсы скинни с завышенной талией! Модно, красиво, а главное - тепло)))
    Всем привет ! Хочу поделиться своей очередной удачной покупкой с Алиэкспресса) Зима на севере в этом году наступила позже обычного, а значит, обещает быть длинной. Поэтому я утепляюсь к зиме, как только могу, закупая бамбуковые леггинсы , хитрые капронки с начесом и утепленные джинсы .
  • 08.06.2014 - 18:18
    Хорошие джинсы фасона бойфренды, но из серии ожидание-реальность (+фото)
    После неудачного опыта заказа джинс с Али, решила снова рискнуть... Опять же таки - наивная( И мне снова не повезло... К удачным отнесла эти джинсы лишь потому, что сами по себе они неплохие и качественные) От фото продавца отличаются очень сильно, и фасоном и цветом и дырками(( Джинс темнее,…
  • 26.06.2014 - 07:55
    Наконец-то и я дождалась свои джинсы!
    Заказала я себе эти джинсы аж 28 апреля. Посылка шла 2 месяца, точнее, 9 мая их наконец-то отгрузили, а 11 июня они "вылетели" в Россию и 25 июня прибыли в мой город. Пришёл мне пакет весом чуть меньше 400 грамм: Внутри - ещё один прозрачный пакет, в который упакованы джинсы.
  • 18.08.2014 - 21:38
    Ну и что, что я такое не ношу? Все покупают - и мне надо! Ложка дегтя в бочке меда - история о том как я купила комбинезон за 400р и за что заплатила еще 1000р!
    Доброй ночи, девушки! Сегодня хочу рассказать о небезызвестном комбинезоне с Али - поделюсь с вами ссылкой и впечатлением от хорошей покупки, а так же предостерегу сомневающихся.
  • 11.02.2014 - 19:10
    ✰ Теплые джинсы. То, что нужно на зиму. ✰
    Всем добрый вечер! Зима подходит к концу, хочу успеть написать отзывы на зимние вещички с Али)). Первым объектом моего обзора будут утепленные джинсы. Заказывала я их за $13.09 . Отличная цена для таких брючек! Цвета - просто загляденье.
  • 10.10.2014 - 15:12
    Рекомендую однозначно!!! Очень хорошие джинсы!!!+ фото
    Всем большой привет! Опять пишу для Вас отзыв про шмоточку с Али! На этот раз это прекрасные джинсы! Покупала я тут. Кликайте     и вуаля)) Итаааак, много болтать и расхваливать эти джинсы я тут не буду! Перейду к "голым фактам"!
  • 06.11.2014 - 23:40
    Теплые, красивые, удобные джинсы с АлиЭкспресса
    С наступлением холодов нужно было утепляться для прогулок с коляской на улице. Я заказала теплые джинсы на Али (ссылка ). Отзывы на сайте на них были хорошие. Цвет, утепление, цена все говорило в их пользу (стоили они всего 670 р.).
  • 25.08.2015 - 16:45
    Я нашла идеальные джинсы меньше, чем за 1000 рублей! Отличная цена, хорошее качество, модная высокая талия и длина, которая подойдет девушкам с ростом 170см! Все это про мои любимые джинсы с aliexpress.+ссылка на продавца и фото на мне
    Всем приветик Скоро осень и тепло окончательно покинет нас, хотя по сути дела тепла и не было , но все же одеваться придется теплее. Всегда осенью я ношу кожаную куртку, а она далеко не длиной до колен и частенько я намерзаю.
  • 25.11.2021 - 22:45
    Костюм невероятной красоты, который обожают шоурумы
    Покажу вам костюм, который считаю своей самой удачной покупкой за последнее время, хотя страшно не люблю такие громкие фразы. Но сами видите, он офигенный, что пошив, что ткань, которая на свету очень красиво играет и даёт золотую искру в этот красивый цвет кофе с молоком.
  • 26.11.2021 - 19:33
    Отличные штанцы как в Zara - и как находить на алике вещи оттуда
    Как-то неожиданно для себя стала экспертом по Али на Irecommend (ツ). Что ж, учитывая сколько я там сижу, наверное неудивительно. У меня многие комментаторы спрашивают, как я нахожу заровские вещи на Али (а также вещи из Манго и Массимо Дутти). Что же, с радостью делюсь.
  • 15.10.2021 - 22:15
    Стильные джинсы с меховушкой внутри! Да, тёплая одежда может быть красивой!
    Я мерзлячка! Осенью и зимой я хожу в утеплённых «меховых» топах, майках, колготках (у них что-то вроде меха внутри), с восторгом писала о них в предыдущих отзывах:   майка с кружевом; майка; топ с кружевом; термобелье (кофта с длинными рукавами); леггинсы (колготки) с секретным мехом внутри;…
  • 21.09.2021 - 14:01
  • 29.11.2021 - 22:27
    Пальто на попе, или шерстяные брюки на морозы
    Зима близко, а с ней мороз на улице и дубак в помещении, так что я несу показать офигенные брюки из шерсти, в которых гуляла при минус 30 и при этом не упарилась на работе прошлой зимой - и планирую продолжить этой.
  • 03.12.2021 - 11:42
  • 01.12.2021 - 23:20
    Классные кожаные штаны из магазина-любимчика шоурумов
    Магазин кстати и мой любимый, очень нравится их оригинальный дизайн и крутое качество, у них свои модельеры китайско-корейского направления, и всё вещи очень классно придуманы и выполнены. Кроме того, они всегда сами отснимают лукбук своих коллекций, и эти фото сами по себе произведение искусства.
  • 16.11.2021 - 21:10
    Мандариново-кашемировый свитер за тысячу рублей как лучшее средство от депрессии и холодов
    Купила шикарный осенне-зимний тёплый свитер с высоким воротником оранжевого цвета из смеси акрила и кашемира всего за 1000 рублей, конечно же делюсь им с хорошими людьми) тем более что он нереально классный, пушистый и яркий.
  • 10.09.2021 - 14:01
    Не убиваемые джинсы за сотню баксов Как отличить оригинал от пали
    Здравствуйте. Хочу рассказать о своих любимых джинсах бренда Levi's 711 skinny jeans . Это был новогодний подарок от мужа. Наступал 2018 год. Шли мы как-то в торговый центр за продуктами. По дороге зарулили в фирменный магазин Levi's.
  • 26.09.2021 - 16:02
    Стоит ли покупать Levi’s на Вайлдберриес? Дикая щедрость или наглая подделка?
    Доброго времени суток!   Я очень высокая девушка (178 см) и на мой рост с каждым годом все сложнее и сложнее подобрать джинсы НОРМАЛЬНОЙ длины. Массмаркет рассчитан на рост примерно 165-168 сантиметров, и не достающие 10 см до моего роста выливаются в недостающие 3-4 см у щиколоток   К счастью, у…