Джинсы AliExpress Vero Moda Brand 100% cotton style sashing grinding white ninth pants elastic slim fit jeans woman |315349012 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Джинсы

• 11.07.2019
    Всем привет!!! Джинсов много не бывает. А найти хорошие джинсы очень даже непросто, девушки меня поймут. Никогда прежде не заказывала на AliExpress джинсы, все время боялась ошибиться в размерах, да и в этот раз было боязно. Но отличные отзывы, и более чем вкусная цена меня покорили.
  • 09.08.2020 - 17:29
    Эта осень будет самой нежной, или офигенские джинсы слоучи
    Эти джинсы разбеленного розового цвета не просто освежают гардероб, они еще и красиво подчеркивают фигуру и идут всем девушкам главное, правильно подобрать верх и обувь и не ошибиться в размере вещь не должна быть в облипку.
  • 14.07.2020 - 07:57
    Узкие черные джинсы с АлиЭкспресс. Показываю, что с ними стало спустя полтора года.
    Привет всем! Сегодня у меня довольно странный отзыв - я хочу рассказать о товаре, который приобретен настолько давно, что я уже перестала его использовать. Речь пойдет о джинсах WICCON с АлиЭкспресс.
  • Ультрамодные брючки с Aliexpress оказались для меня через чур модные. Но о покупки я не пожалела.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Однажды я увидела на Aliexpress обалденные модные брючки. Они были представлены в четырёх цветах: белом, розовом, бежевом и жёлтом. Мне очень понравились два последних цвета.
  • 20.08.2020 - 17:17
    Так и должно быть или что-то не то? Так сели на меня эти брюки или нет? Фото на мне и с разными образами.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о своей приятной (ну или не на все 100 приятной) покупке джинсов от марки Elisabetta Franchi. В моем гардеробе очень много джинсов, но я почему-то ношу их редко.
  • 02.07.2020 - 16:10
  • 20.09.2020 - 11:31
    Даже далеко не у самого любимого бренда, можно найти любимые вещи. Джинсы, которые идеально садятся по фигуре.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о джинсах марки Филипп Пляйн. Сразу скажу, что я далеко не фанатею от одежды этого бренда, даже больше могу сказать, что я его не люблю. Не люблю, за огромное количество страз, блеска, узоров. Не люблю частенько за материал и лекало.
  • 11.09.2020 - 20:21
    Прекрасная куртка, которая выглядит дороже, чем она стоит. Сначала не могла придумать с чем ее носить.
    Добрый день!!! Сегодня я хочу рассказать вам о потрясающей курточке, которая очень спасает меня в прохладные летние вечера. Да и на сентябрь-октябрь — это незаменимая вещь, которая сочетается со светлыми нарядами.
  • 01.08.2020 - 12:16
    Дедулины труселя? Последний писк стритвира? Нет! Ядро капсулы для дома
    Все же месяцы карантина не прошли для нас бесследно. Мы настолько привыкли к пижамкам и треникам, что вылезать из них не хотим до сих пор - иначе чем объяснить повальную моду на трикотажные шорты, джоггеры и прочую радость для поп?
  • Уют, тепло и красота, цвет - кабачковая икра ❤
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Наступила осень, а значит, скоро придёт любимая мною пора тёплых и уютных свитерочков. Так как я мерзлячка, вот именно за это я и люблю осень…и желательно, чтобы она была тёплая и сухая…то есть золотая, а не «унылая пора».
  • Джинсы Tapered high от HM это как? Раз уж на официальном сайте нет модели, одетой в эти брюки, покажу их на себе
    Всем привет!   Сегодня о джинсах от HM Tapered high. Это мои первые джинсы кроя Tapered fit и заказав вслепую эту модель на сайте не знала подойдут ли они мне. Я заказала джинсы на американском hm, но они продавались и на российской версии сайта.