Опубликовано 17 Июль, 2016 - 19:05

Toyouth, я тебя обожаю! Я счастлива! Это супер бренд, это самое хорошее на Али качество тканей и идеальное попадание в размеры, это рейтинг 99,2%. Это отличный сервис! Это стильные вещи! Да, дорого. Порой даже на скидке. НО! У себя за такое качество вещей я бы отдала намного дороже. Продавец очень хороший! У меня третья вещица из этого магазина и они самые лучшие и любимые.
Понимаю, слишком эмоционально, поэтому поближе к делу.
Покупала на распродаже, которая недавно была. Стоимость на тот момент 22,79 (сейчас немного дороже на скидке но не сильно 25, 46. Ссылка .
Я даже не знала, что у меня есть купон продавца, хотя было не меньше трёх напоминаний на электронку о распродаже и в сообщениях. Купон на 2 доллара автоматически что-ли отминусовался при покупке итого вышло 22.79.
Отправка в тот же день. Доставка 19 дней (в РБ –отлично). Стоимость просила указать меньше 22 . Ответили, что не волнуйтесь, всегда меньше 20. ОК! В итоге на конверте 10.
Сами джинсы очень замечательные: красивый цвет, интересная отделка, дырки с подкладом (иначе и не купила бы, наверное), чистый хлопок без эластана.
На фото показываю все детали.
Очень красивый край, с бахромой, но мне приходится заворачивать на рост 159 см.
Очень переживала по поводу РАЗМЕРА, так как в предыдущий L у меня как бы не входила талия. А бедра были бы в самый раз. Взяла на свои параметры 78 талия 99-100 бедра размер XL, который в их сетке на бедра 103 и очень боялась, что будет висеть на попе. Очень рада, что сели как обычные бойфренды.
Хочу предупредить вас, кому покажется, что слегка велики, что сразу они сели просто идеально, а потом слегка потянулись, как и тянется хлопок, а потом садится после стирки. На фото -- это я уже слегка поносила. ОНИ НЕ ШИРОКИЕ. Просто у меня бедра побольше,а ноги тонкие. На стойняшках будет -- огонь!
Они очень комфортные!
Карманы и салатовая строчка.

Внутренняя сторона.
Протётности и прорехи.
Вид сзади.
Замок.

ЕСТЬ ХОРОШАЯ ЛИНЕЙКА РАЗМЕРОВ от XXS до XXL на бедра 105.
Замеры не делаю, так как у них всегда с этим делом порядок и размеры и фото соответствуют полностью.
Блузу черную что на фото, тоже покупала у них. Кому интересно вот отзыв. А ещё оригинальное платье бренда Toyouth, как футляр с воланом. Очки на фото.
Замечательный магазин и я люблю все их товары. Джинсы однозначно рекомендую.
Удачных вам покупок!!!
Ещё фото. Вся одежда кроме басоножек с Алиэкспресс.
Также смотрите другие товары с Алиэкспрес в моём профиле в разделе разное, оригинальные от китайских брендов в том числе.
mari25рекомендует
классно пошиты!
Хорошенькие!)
Не люблю когда коленки выпирают или кожа видна сильно, и сильно, и со вкусом!)
Отличные джинсы. Тоже люблю такой стиль Love
Прикольные)) молодежные такие
17.07.2016
Отличные джинсы и такой укороченный вариант (бойфренды) хорош на лето. Smile
очень миленько смотрятся Smile
Сели идеально!
17.07.2016
На вас очень хорошо сидят!
Хороший цвет)
Для лета то, что нужно!
прикольные джинсы, на лето хороший вариант
18.07.2016
Отличная покупка) На фото продавца выглядят менее привлекательно, а на вашем просто супер)
18.07.2016
Rel@Xink@, качество что надо.
Milya, и я тоже не купила бы без подкладки.
Танюша-1992, не ожидала, что будут такие удобные.
Alfada, спасибо, приятно читать такое. Хотя фотки на этот раз среденькие, тем более хорошо, что вам понравились джинсы. Shy
nataliaelisabeth, уж если на мне сидят, так мне кажется любому подойдут. Big smile И спасибо.
Очень благодарна всем заглянувшим в отзыв!
18.07.2016
Дырочки с подкладом - это для меня!
Очень люблю бойфренды. Хорошие! Innocent
19.07.2016
Качество джинсов порадовало. А как интересно придумали с подкладом!
На вас джинсы сели чудесно)))
19.07.2016
Мне очень понравилась модель, я бы с удовольствием купила, но, наверное, уже поздно мне в таких джинсах ходить...
19.07.2016
Medio, не сомневайтесь. Уж если мне не поздно... Big smile У меня тоже была такая мысль, но как только купила Love , сразу её отбросила. В чем только не ходят .. Shock и постарше меня будут Wink
20.07.2016
Классные джинсы, на вас сидят просто идеально Smile
Они великолепны!
отлично смотрятся
20.07.2016
Спасибо девочки, приятно, что вам понравились Shy
Смотрятся супер.
21.07.2016
У меня тоже был удачный опыт заказа джинсов и Али
классные джинсы отличного качества Smile
22.07.2016
Очень стильные джинсики Innocent
Inc аватар
Inc
22.07.2016
Вам очень идут. Знаете, мне кажется, смотрятся на вас адекватнее, чем на подели с фото продавца
Хорошо, что не разочаровали. А то такое часто бывает.
26.07.2016
Чудесные джинсы! Тащусь от таких зеленых газонов во дворе)).
26.07.2016
Классные джинсы, давно такие искала Love
29.07.2016
Классные! Toyouth продолжает радовать. Wink
29.07.2016
очень классные прорези на джинсах Wink
сейчас летом очень актуально такое
и цена за такое качество очень даже хорошая
02.08.2016
Классные! Качественно пошиты.
09.08.2016
классно смотрятся!!! у меня есть пара вещей от Туюс. качеств замечательное. поздравляю с хорошей покупкой
09.08.2016
Спасибо. Очень нравится этот бренд.
Мне такие модельки очень очень нравятся
05.09.2016
Вам идут очень Smile
09.12.2016
очень красиво сидят!!захотела добавить себе в корзину,а товара больше нет в наличии((очень жаль
11.12.2016
Sad долго были, у них обычно товары не пропадают. Может ещё появятся по другой ссылке ищите в разделе штанов
22.12.2016
Вот же они по этой ссылке
[ссылка]
25.12.2016