Джинсы Carter's Straight Jeans - Sun Faded Light Артикул №190795695434 5Т - отзывы

Бренд: Carter's
Тип одежды: Джинсы

• 27.06.2017 - 12:51
    Неплохие джинсики от C&A с присборкой на талии и прямым кроем!
    Доброго времени суток всем-всем! Я уже зарекалась не набирать джинсы на вырост, но не удержалась))). Приобрела на вырост плотненькие джинсы от C&A в размере 110, прямой фасон: Рассмотрим подробнее: из раздела Palomino - пока что вещи из этого раздела нам подходят по ростовке, маломерок не…
  • 11.01.2015 - 16:21
    Это самые классные джинсы, которые у нас были! (фото на модельке+замеры)
    Как-то я делала заказ из Америки, и девочка заказывала эти джинсики. вот они приходят, я достаю пакет, открываю, и просто глаз не могу оторвать! Это что-то! я никогда не видела таких ярких красивых вещей!
  • 11.10.2016 - 12:57
    Красивые и стильные джинсы для вашего мальчика!
    Одежда Картерс просто замечательная для малышей и постарше: и мальчиков, и девочек, все оооочень красивое, милое, забавное, разнообразное, а главное качество на высоте! Скупить хочется практически все!!
  • 02.03.2016 - 12:43
    Отличные джинсики на стройнях!
    Много читала, что картерс маломерит, в принципе это можно понять ориентируюсь по размерной сетке сайта на рост и вес. Поэтому, если выбираете на сайте, смотрите именно рост и вес, а не маркировку. Так вот нам сейчас 1.5г.
  • 13.02.2017 - 13:28
    Вместе с Глорией готовимся к теплой весне!!! Джинсы на эластичном поясе!!!
    Когда твой ребенок ходит в детский сад, в первую очередь мы задумываемся о его комфорте, чтобы комфортно не только было находится в группе, но и чтобы не огорчали его разные мелочи в одежде. Чтобы он сам без труда, без всяких кнопок и шнурков, мог легко и самостоятельно одеться.
  • 08.11.2013 - 07:05
    Классические черные джинсы от али)
    Всем доброго времени суток! Вот нужны мне были черные классические джинсики на замену своим старым и рискнула заказать на али и не прогадала! Писала я многим продавцам, спрашивая и прося подобрать мне размер, большинство ссылались на размерную таблицу, в которой мне было не всё понятно, ведь на мои …
  • 29.08.2014 - 09:11
    Обожаю эти драные джинсы-бойфренды
    Это была любовь с первого взгляда, я даже не сомневалась в том, заказывать мне их или нет: фото в описании меня сразили наповал - посадка, декор, дыры - все именно так, как мне нравится.
  • 03.01.2015 - 11:45
    Джинсы с историей :) но в итоге получили просто супер-результат! Обратите внимание на этого продавца.
    Всем привет! Давненько не писала я отзывов, все времени не хватало, поэтому планирую сегодня написать парочку на детские вещи которые я успела получить за последний месяц. В этом отзыве поговорим об этой паре потрясных джинсов.
  • 16.08.2016 - 12:11
    Стильные скини для стройняшек
    Наконец-таки дошла очередь написать отзыв о еще одних джинсах от фирмы Картерс! Нравится мне картерс, хоть вещей у нас немного, но там в основном много на маленьких скупают))всякие комбезики комплектики пижамки, а мы уже большие))почти 2 года) Так вот, взяла я джинсы по супер мега распродаже, когда …
  • 10.09.2021 - 14:01
    Не убиваемые джинсы за сотню баксов Как отличить оригинал от пали
    Здравствуйте. Хочу рассказать о своих любимых джинсах бренда Levi's 711 skinny jeans . Это был новогодний подарок от мужа. Наступал 2018 год. Шли мы как-то в торговый центр за продуктами. По дороге зарулили в фирменный магазин Levi's.
  • 21.09.2021 - 14:01
  • 09.08.2021 - 09:57
    Мои несексуальные, но очень удобные mom джинсы от H&M всего за 1259 рублей! Отличный цвет, качество и длина. Как выбрать размер и с чем носить.
    Добрый день!   Признаюсь, до недавнего времени я не рассматривала вещи из H&M как основу для моего базового гардероба, да и вообще офлайн магазин бренда посещала крайне редко.
  • 26.09.2021 - 16:02
    Стоит ли покупать Levi’s на Вайлдберриес? Дикая щедрость или наглая подделка?
    Доброго времени суток!   Я очень высокая девушка (178 см) и на мой рост с каждым годом все сложнее и сложнее подобрать джинсы НОРМАЛЬНОЙ длины. Массмаркет рассчитан на рост примерно 165-168 сантиметров, и не достающие 10 см до моего роста выливаются в недостающие 3-4 см у щиколоток   К счастью, у…
  • 27.09.2021 - 14:08
    Супер-комфортные джинсы-клёш👖 Стоит ли смотреть на дешевую подделку❔
    Здравствуйте. Не было в мыслях писать отзыв на джинсы, но после того как столкнулась с откровенной подделкой, хочу поделиться информацией, дабы вы не нарвались на такую же паль. О БРЕНДЕ: Бренд английский, производство как обычно-страны третьего мира.
  • 13.07.2021 - 10:51
    Модель бойфренды на ножка с "ушками". Просто очень хотелось качественные джинсы
    Всем привет! Отзыв про джинсы пишу впервые. Просто захотелось поделиться своими впечатлениями о покупке. От Colin's у меня было только платье один раз и всё. Просто заказывать одежду в интернете я не очень люблю, а фирменного магазина у нас в городе нет.
  • 09.09.2021 - 17:23
    Эти джинсы не совсем классические mom, но мне очень понравились. Плюсом на рост 180 длина полная, что редко бывает).
    Небольшая предыстория покупки: примерно в начале лета из любопытства зашла померять джинсы в фирменный магазин Wrangler, тогда ни Левис, ни Вранглер меня не впечатлили, зато очень понравились Lee, но цена была…8400, вообщем в бюджет не вписывалась, я беру всегда недорогие джинсы из масс-маркета до…
  • 15.07.2021 - 09:51
    Как я упаковала свои 80+ (кг) в свои 50+(лет) в скинни. Бонусы, скидки, впечатления...
    Всем привет! Забежав недавно в местный молл, я первым делом отправляюсь в бутик ДеФакто. Он среди местных любительниц удобной одежды, скидок и низких цен в чести. С удивлением обнаружила, что симпатиШные небесно-голубые скинни в 31 размере мне велики! Однако!...))) Заглядываю на сайт производителя.
  • 16.09.2021 - 08:19
    Просто неубиваемые и очень удобные кроссовки от Pepe Jeans. Столько времени ношу, а они как новые! Как выбрать размер и осуществлять уход.
    Добрый день!   Последнее время я часто пишу о любимой одежде и обуви. Когда вещь нравится, я чувствую, что о ее прекрасных качествах должно знать как можно больше людей. Очень надеюсь, что и этот мой отзыв поможет кому-то определиться с выбором и принять верное решение о покупке.
  • Стильно, практично, качественно
    Продолжаю обзор покупок из Gloria jeans для дочери на осень. Конечно не обошлось без покупки джинс, как самой удобной одежды для повседневной носки. Выбор пришёлся на эту модель по нескольким причинам: оригинальная расцветка, завышенная посадка, наличие резинки на талии, стильная модель.