Джинсы для девочки на флисе LIGAS 8102 - отзывы

Бренд: LIGAS
Тип одежды: Джинсы

• Дёшево не значит хорошо!
    Если покупать что-то дешёвое, а именно такой вот демисезонный комбинезон за 999 рублей, то нужно быть готовым к какому-то подвоху. Сразу прямо в магазине задуматься, а в чем подвох!? Почему так дёшево!? Понятное дело, распродажа, Российская фирма, но все же.
  • 27.05.2013 - 09:47
    Качество хорошее, но цена все же кусается
    Решила заказать дочке обновку от Фаберлик. Долго колебалась, т.к. даже для консультанта цена со скидкой 1100 - это дорого. Много есть гораздо более дешевой детской одежды, например турецкой. Но решилась. Получила заказ.
  • 29.06.2018 - 18:11
    Очаровательные и элегантные джинсы для маленькой модницы 💖 Комфорт ребёнку и радость маме! УСПЕЙ КУПИТЬ ВЫГОДНО
    Всем привет!   Недавно поймала себя на мысли, что в Фаберлике я чаще заказываю одежду, чем косметику. Косметика у них тоже хорошая, а вот одежда просто замечательная! Причём, не только женская, но и мужская, и даже детская.
  • 09.08.2012 - 13:44
    Равнодушных не останется
    Долго я заглядывалась на этот песочник и панамку, но очень цена кусалась. Не выдержала заказала. Размер взяла 6-9 мес. (это 74 см). Нам в это время было как раз 74 см. Вобщем песочник оказался как раз, только он расчитан на худенькие ножки, на наши средние, резиночки штанин часто впиваются.
  • 12.05.2015 - 10:28
    ** Идеальная детская ветровка, придуманная до мелочей** красивый принт, высокое качество** сама бы такую носила
    Девочки, всем огромный привет! Недавно пришел мой заказ с Фаберлик, где акцент был на детской одежде. Про супер красивую и стильную футболку-поло я вам уже рассказывала, а сегодня хочу показать не менее интересную, яркую и стильную вещь.
  • 29.01.2016 - 12:34
    наш выбор!!!
    Этот комбез мы купили на вырост бусинке, т.к. пошла пора распродажликвидацийскидок. На эту модель цена от 2.700 до 4500, главное "попасть" на свой размер. Комбез мне очень нравится,ждала скидку именно на эту модель,т.к. у сына такой мужской вариант.
  • 30.06.2018 - 17:47
    ♥♥♥Отличные трикотажные шорты для девочек от Faberlic ♥♥♥Шикарное качество, низкая цена и большой выбор расцветок...
    Я уже много раз говорила о том что мне очень нравится детская одежда от Faberlic, так как она всегда очень хорошего качества и тем более состав практически всегда 100 хлопок. Поэтому летом в ней не жарко, да и к телу такой материал всегда приятен.
  • 04.11.2018 - 13:09
    Гулять два часа с ребенком зимой и не замерзнуть? Легко! Абсолютный хит продаж, легендарная парка Lenne! Непродуваемая и непромокаемая, максимальное количество утеплителя-330 грамм! Зимние прогулки с комфортом гарантированы!
    Здравствуйте, дорогие мамочки! Если вы читаете этот отзыв, то наверняка, вы в поисках теплой и надежной куртки на зиму, для длительных прогулок с ребенком. Это было моей головной болью довольно долгое время. В обычном пуховике пухперо я очень сильно мерзла всю прошлую зиму.
  • 01.12.2018 - 23:06
    Отличная куртка!
    Всем привет! Курточку заказала дочке на озоне, отзывов в интернете на тот момент было очень мало, брала на свой страх и риск, пока ждала 5 дней, нашла отзывы на одном сайте под данным товаром и из 10 отзывов - 2 были более менее позитивные.
  • 12.04.2022 - 18:06
    ★ Мои первые модные джинсы-шаровары ... С чем лучше носить? ... Моя фотосессия на весеннем болоте ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о джинсах фирмы LEMIBREND . Покажу фото на себе .   Цена: около 2300 рублей Цвет: серый Размер: 28 (46) Производитель: Россия Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я никогда не любила широкие джинсы, потому что считаю грех скрывать свою фигуру, …
  • 27.04.2022 - 16:39
    Стильный модный тёплый и красивый комбинезон, который заменит сразу несколько комплектов одежды
    Всем привет!   Совсем скоро моей старшей доченьке исполнится 4 годика, и это как раз тот возраст, когда ребёнок старается показать своё «я», хочет быть максимально самостоятельным во всем, и особенно в выборе одежды. И есть такие вещи, на которых мы с ней однозначно сходимся во мнении.
  • Блуза с завязками цвета марсала идеальна и для работы, и для выхода. В ней вы будете в центре внимания 😍
    Всем привет! Весь свой трудовой стаж я работаю офисным сотрудником. Первые 5 лет мой дресс - код был исключительно в черно-белых цветах. Но последние 3 года моя сфера работы разрешает обычный офисный стиль, поэтому я смело добавляю в скучную офисную жизнь яркие акценты в виде ярко розового жакета…
  • 30.04.2022 - 15:32
    Мамам школьниц, особенно миниатюрных первоклассниц!!! Подскажу, где найти красивый (и недорогой) наряд к школе.
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой сегодняшний отзыв.   Чуть больше года назад я записала свою дочку в первый класс. Было очень много тревог, переживаний, проблем, где-то реальных, а где-то и надуманных. Ребенок, не ходивший сад. Ситуация с ковидом. Выбор школы.
  • 24.02.2022 - 07:32
    Яркий, модный и такой уютный, этот комбинезон! ❤
    Всем привет! Любовь к комбинезонам в нашей семье по истине безгранична! По мне, так еще не придумали ничего удобнее, как для взрослых, так и для ребятни! Если говорить о детских моделях, то тут сразу несколько плюсов и стильно, и удобно, и уютно!
  • 17.05.2022 - 12:13
    Ну и что, что этот снуд детский😊 Это идеальный подарок - для верующего человека! Фото на мне->>
    Привет! Наверное каждый верующий человек знает, что женщине в храм - можно только с покрытой головой. У меня есть несколько шарфов, платков и 1 снуд - но ни один из них, не спас меня в нужный момент. В том году, мне посчастливилось побывать в великом месте для души - Дивеево.
  • 26.02.2022 - 18:53
    Очередной заказ из шведского интернет-магазина Babyshop. Спустя год опять балую дочку).
    Год назад я уже оформляла заказ в шведском интернет-магазине [ссылка] И вот снова решила побаловать дочку новой курткой. Ранее, кстати, тоже брала дочке-зимнюю парку. В этот раз посылку после оформления заказа получила через 18 дней. Шла Почтой России в Волгоград.
  • 01.03.2022 - 02:48
    Стильный, качественный и такой удобный! Комбинезон, в котором продуманы все детали, и который невозможно не оценить!
    Всем привет! Чем старше становится моя дочь, тем сложнее ей становится угодить при выборе одежды! Казалось бы всего 8, а запросы на уровне студентки, и гардероб подавай соответствующий! Стильный и современный комбинезон модной расцветки беспроигрышный вариант, тем более, если это Bungly Boo!
  • 21.05.2022 - 15:39
    Удобные слимы с завышенной талией и очень красивого цвета
    Джинсы в моем гардеробе есть всегда - они удобны, практичны и симпатичны. Но именно о серых я давно мечтала.   Много примеряла, хотелось не привычных скинни, а более приличных мом или т.п. Но все не нравились. Встретила я своих новых любимцев в магазине Зарина.
  • 04.03.2022 - 14:19
    Идеальный вариант для садика на каждый день: Леггинсы Molo Nette Leggings Cameo Rose. Но что с размером?
    Выбрала дочке леггинсы для садика на сайте детских товаров из Швеции - Бэйбишоп.ком от бренда Molo. Ранее с этим брендом не была знакома, но их политика качества, фасоны и принты мне очень понравились, когда я изучила ассортимент.