Опубликовано 25 Август, 2014 - 12:53

Очередной отзыв о покупке с Алиэкспресс. Сегодня речь пойдёт о мужских джинсах.

Итак, вот они

Цвет совершенно отличается от цвета, изображенных джинсов на картинке продавца. Ткань хорошая.

Брали здесь: [ссылка]

Но! мы об этом знали благодаря отзыву,размещенному здесь. Об этом я мужу сказала, он почитал отзыв и всё же решил заказать, хотя я была против (не его это фасон, да и сами джинсы мне не нравятся). Он не послушал, заказал. По факту- джинсы ему не подошли.

Мы заказывали размер 36 (муж носит размер 52).

Цена 637 рублей.

Итак, заявленная длинна у продавца 110 см (это было важно для нас-ноги длинные, муж высокий- рост 190 см.), По факту- 108 см. (для нас плохо, нам бы вообще побольше 110 см, а тут 108 см.)

Талия заявлена 92 см. По факту - 42х2= 84 см.

Бедра заявлены 116 см. По факту- 54х2=108 см.

Муж в них еле влез,они ему в обтяг, ни сесть, ни дыхнуть. Нога внизу штанины еле пролезла. Поэтому измерила на джинсах верх ноги и низ. Итак, верх - 28 см.

Низ- 18 см.

Вывод: джинсы АБСОЛЮТНО не соответствуют заявленным параметрам! Не рекомендую! С учётом того,что занижены к низу, и размер не совпадает, подойдёт только худым (в лучшем случае)

Добавлю. Муж при заказе написал продавцу сообщение,чтобы тот сверил перед отправкой параметры отправляемых джинсов... вот такое у них косоглазие...

annyshaне рекомендует
25.08.2014
Ну вы хоть диспут открыли? Мы вот тоже не можем приспособиться подбирать щтаны на али для мужа, вот и перестали рисковать. Мне кажется, что штаны там шьются только на худых мужчин со стандартной фигурой.
25.08.2014
Candy_Candy, спор только что открыли. Будем ждать. Да мы главное не сразу поняли почему муж еле влез... Я длину сразу померила-108 см. Муж говорит- ну,длина длиной,а размер мой, типа сами виноваты. Хорошо,что не подтвердил получение товара. А сегодня говорит: "Жена, подтверди и оставь отзывы по джинсам сама". Я начала их фоткать,чтоб отзыв написать здесь и смотрю, а параметры то совсем другие.Вот и выяснилось почему муж оказался "толстым". Хотя, он у меня "медведь", но если ему ещё и джинсы на 2 размера меньше, то конечно почувствуешь себя мамонтом.
Вы знаете, мы заказали 4 джинсов мужу и вот эти (которые я изначально не хотела брать- ну, не его фасон,мне же виднее!)не подошли. А остальные вполне приличные и подошли хорошо. Отзывы выложу позже. Маленький ребенок не даёт много сидеть у компа:)
29.09.2014
Да уж не повезло(( Наши джинсы тоже особо не подходят под параметры продавца +-2см, а тут разница такая большая(
29.09.2014
Увы! Мы выиграли спор, позавчера он был закрыт Администрацией сайта. Продавец отказался добровольно вернуть деньги, написал,что я не правильно измерила джинсы.
Администрация Али вернёт нам большую часть- 80 % (500 с чем-то рублей из 654). Так что так.
29.09.2014
Ооо ну так хоть слава богу Smile Почти без потерь, у меня подобная ситуация с другой вещью. И администрация после 2-х месяцев предложила 2 варианта решения спора. Либо возврат 80% от стоимости либо я возвращаю товар и мне вернут полностью деньги. Конечно же выбрала первый вариант. А раньше за такие косяки возвращали всю сумму)
29.09.2014
да, то было раньше... но лучше так,чем никак.