Джинсы Gymboree Fleece-Lined Straight Jeans Артикул №140160007 р.4Т - отзывы

Бренд: Gymboree
Тип одежды: Джинсы

• 05.01.2017
    С Джимбори пока не очень хорошо знакома, только-только получается приобрести вещи по хорошей цене (обычно эта марка одежды несколько дороговата), зато качество очень хвалят, вот я приобрела прямые джинсы на флисе размер 4Т: Рассмотрим подробнее: вид сзади: красивый цвет, прямая модель подойдет на…
  • 29.09.2018 - 12:49
    Мои первые джинсы H&M на болтах)))
    Доброе утро всем! Сегодня будет отзыв на джинсы из финляндского магазина H&M в размере 36: Рассмотрим подробнее: цвет черный вид сзади: есть предупреждение, что при стирке может окрасить другие вещи: застежка на болтах!
  • 17.04.2017 - 11:45
    Синие скини для стройняхи
    Доброго времени суток всем! Джинсы - основная составляющая гардероба не только взрослого человека, но и ребенка. Сколько же всяких разнообразных моделей создали, выбор огромный, с другой стороны это здорово, на любую фигуру свой тип джинсов можно подобрать.
  • 19.03.2018 - 13:08
    Классические джинсы прямого покроя. Хорошее качество, правильный цвет.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв на джинсы для мальчика от Фаберлик. Я часто беру одежду сыну по каталогу Faberlic. Мне нравится качество и дизайн, а главное нам всегда подходили размеры. Сынок у меня высокий и худой, поэтому одежда ему подходит далеко не вся.
  • 24.01.2021 - 19:47
    Классные "умные" джинсы от H&M
    Доброго времени суток всем! Сегодня напишу о своем недавнем приобретении - об умных джинсах)). Итак, на сайте H&M стартовала распродажа и я выбрала себе джинсы из линейки Embrace: Здесь применяется умная технология, которая позволяет материалу принимать форму тела, подстраиваться под нее.
  • 06.11.2013 - 13:59
    Красивые и теплые штаны на зиму (Ссылка и фото)
    Спешу поделиться одним из наиболее удачных приобретений для ребенка -зимние утепленные джинсы . Выбирала долго, переписывалась с продавцами насчет размера. Продавец долго не отсылала джинсы, потому что в Китае были праздники, но после отправки дошли очень быстро, за 20 дней.
  • 13.05.2019 - 12:47
    Светлые и реально ПРЯМЫЕ из всех прямых джинсов, которые мне попадались в последнее время от Картес Ошкош!
    Доброго времени суток всем-всем! Сегодня будет отзыв на прямые джинсы от Ошкош в размере 5Т: Очень люблю американскую фирму Каретес и его брата Ошкош)) ошкош чаще всего идет подороже, но и покачественнее.
  • 17.04.2017 - 11:47
    Золотая серединка между стандартной и высокой талией
    Доброго времени суток всем-всем! Сегодня хочу рассказать про одни очень классные джинсики от любимого H&M: модель скини с высокой талией цвет темно-синий деним размер 2732: Рассмотрим подробнее: вид сзади: цвет классный! Насыщенный темно-синий!
  • 02.05.2017 - 16:26
    Теплая курточка "на травке" на демисезон
    Всем приветик )   Расскажу про курточку, которую я купила на Али для своего сыночка (1г7м, рост 84 см, вес 11,3 кг). Покупала ее я в том же магазине, что и болоневый комбез на флисе - Mingkids . Вот страничка , на которой я заказывала курточку.   Стоила курточка 1202 руб .
  • 21.10.2020 - 16:12
    Теперь моя малышка- крутышка! У нас есть настоящие джинсы, как у взрослых!
    Здравствуйте, дорогие мои! Сегодня хочу похвастаться новыми джинсами из BabyShop   Вот такая красота нам пришла из Швеции всего за 15 дней, вместе с другими вещичками в большой коробке. Каждая вещь упакована отдельно в пакеты.
  • 25.05.2021 - 09:16
    Самые модные джинсы 2021 года. Стильная трендовая модель, которая в этом сезоне должна быть в гардеробе у каждой девушке. Очень много фото
    Увидев пару лет назад на одной девушке джинсы клеш я подумала, что точно никогда не надену эту модель. Мы же так привыкли к подчеркивающим фигуру скинни, какие там широкие брюки?! Нет-нет-нет. Но вкусы меняются и сейчас прямые джинсы и джинсы-клеш - самые трендовые модели.
  • 04.06.2021 - 18:53
    ★ Красные лакированные кеды немецкой фирмы Caprice... Яркие, удобные кеды, в которых не потеют ноги ... Фотосессия на берегу Финского залива ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о кедах фирмы Caprice . Покажу много фотографий фотосессии на берегу Финского залива.     Цена: около 5000-5500 рублей, точно уже не помню, потому что приобретала их в 2019 году Производитель: Германия Размер: 41 Где купить: я покупала на Шоппинг лайф  …
  • 29.05.2021 - 11:29
    Магазин моего детства, в котором я теперь одеваю свою дочку💖Наши покупки, какие товары самые любимые и на что обратить внимание! + Фото
    Привет, друзья и гости моей странички! Меня зовут Маргарита и я часто делюсь новинками в сфере красоты, ухода и не только. Если Вам интересны, то обязательно подписывайтесь или заходите в гости) Сегодня я хочу поднять тему детской одежды, в именно речь пойдет о всеми известном магазине Gloria…
  • 13.07.2021 - 10:51
    Модель бойфренды на ножка с "ушками". Просто очень хотелось качественные джинсы
    Всем привет! Отзыв про джинсы пишу впервые. Просто захотелось поделиться своими впечатлениями о покупке. От Colin's у меня было только платье один раз и всё. Просто заказывать одежду в интернете я не очень люблю, а фирменного магазина у нас в городе нет.
  • 30.05.2021 - 08:56
    Джинсы, которые хочется носить всегда
    Я понимаю, что с приходом лета, хочется одеть светлые джинсы и часто в первую очередь представляешь именно белый цвет. Но мне последнее время именно белые джинсы не нравятся, чуствую себя в них слишком нарядной, не могу расслабится.
  • 25.06.2021 - 16:30
    Яркие солнечные брючки с высокой талией и широким ремнем
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на брючки с Алиэкспресс из wesay jesi Official Store Цена на момент заказа - 1 485,39 руб. Ссылка www.aliexpress.comitem1005002571447022.html Цвет Эти брючки есть у продавца в 13-ти (!!!) цветах. Очень богатый выбор.
  • 11.05.2021 - 22:35
    Крутые skinny Sinsay с высокой посадкой. Рискнула заказать без примерки и что из этого вышло.
    Привет!Загорелась у меня недавно жо голова мыслью купить в интернете джинсы. Я некоторое время присматривалась к сайту Sinsay — планировала заказать там ребенку футболочки (отзыв тут ), и тут мне пригляделся целый раздел с женскими джинсами на любой вкус и цвет.
  • Летнее платье не пережившее и 10 дней на море. Удобно на пляж ⛱ , приятно к телу, легко стирается и быстро сохнет. Но качество ткани на самом низшем уровне.
    Привет всем заглянувшим! Собираясь на морской отдых, я первым делом подумала о платье в котором удобно будет ходить на пляж. Шопоголик из меня никакой, поэтому долго не выбирала, увидела в Оджи примерно такое, в каком себя представляла, примерила, понравилось, взяла.
  • Лифчик с Вайлдберрис за 349 рублей. Недавно они продавались за 290.
    Бюстгальтер "KABIE" был приобретён на сайте "Вайлдберрис" месяц назад. Покупала я его, чтобы... ходить на огород. Страна-производитель: ну конечно, Китай. Размер: 95 С. Цена: 349 рублей за бежевый цвет. Белые были за 330 (не успела купить, мой размер кончился). Цена зависит от цвета.
  • 21.05.2021 - 14:23
    Я хотела неубиваемую одежду. Я нашла ее - юбка Lucky Child из серии МИ-МИ-МИШКИ© служит нам уже 11 месяцев
    Здравствуйте!   Юбка Lucky Child МИ-МИ-МИШКИ Артикул: 69-35пфчёрн Когда выбираю одежду дочери для детского сада, то меня кидает из стороны в сторону: от белых платьев с рюшами я бегу к стендам с темными, неприметными вещами.