Джинсы H & M Extreme Flex Jeans Артикул №0411648001 р.104 - отзывы

Бренд: H&M
Тип одежды: Джинсы

• 17.04.2017
    Доброго времени суток всем! Джинсы - основная составляющая гардероба не только взрослого человека, но и ребенка. Сколько же всяких разнообразных моделей создали, выбор огромный, с другой стороны это здорово, на любую фигуру свой тип джинсов можно подобрать.
  • 29.09.2018 - 12:49
    Мои первые джинсы H&M на болтах)))
    Доброе утро всем! Сегодня будет отзыв на джинсы из финляндского магазина H&M в размере 36: Рассмотрим подробнее: цвет черный вид сзади: есть предупреждение, что при стирке может окрасить другие вещи: застежка на болтах!
  • 24.01.2021 - 19:47
    Классные "умные" джинсы от H&M
    Доброго времени суток всем! Сегодня напишу о своем недавнем приобретении - об умных джинсах)). Итак, на сайте H&M стартовала распродажа и я выбрала себе джинсы из линейки Embrace: Здесь применяется умная технология, которая позволяет материалу принимать форму тела, подстраиваться под нее.
  • 17.04.2017 - 11:47
    Золотая серединка между стандартной и высокой талией
    Доброго времени суток всем-всем! Сегодня хочу рассказать про одни очень классные джинсики от любимого H&M: модель скини с высокой талией цвет темно-синий деним размер 2732: Рассмотрим подробнее: вид сзади: цвет классный! Насыщенный темно-синий!
  • 23.08.2016 - 13:13
    Отличные стильные и плотненькие скини! Подробности далее..
    Тада-а-ам и снова джинсы! На немецком HM была супер распродажа по этим джинсам 5 евро всего (ну конечно тут надо прибавить еще орг сбор в сп+доставку), но все равно вышло очень дешево!
  • 19.12.2016 - 12:39
    Хотя бы ОДНИ такие брючки должны быть в гардеробе современной девушки!
    Очень давно была у меня хотелка: брюки под кожу от HM (у меня уже есть трегинсы, по крайней мере я их считаю трегинсами так как они без карманов ), качество полиуретана мне понравилось, достойное и стоит того!
  • 15.08.2017 - 12:56
    Короткая курточка из моего любимого лиоцелла от H&M
    Всем доброго времени суток! Отзыв будет о коротенькой курточке из лиоцелла в размере 34 от H&M: Рассмотрим подробнее: эту курточку можно носить по-разному : застегнутой полностьюкак косухуна распашкус длинными рукавамис закрепленными хлястиками в 34, очень разносторонняя куртка!
  • 07.10.2016 - 10:43
    Красивые и удобные хипстеры!
    Очередная порция новинок от от HM - набор из 3х трусиков-хипстеров размер 36: Хипстеры если кратко - это что-то вроде шортиков, только побольше попу открывают и имеют заниженную посадку. Хипстеры - отличный вариант для тех, кто любит комфорт и изюминку!
  • 26.01.2017 - 10:32
    Черный цвет всегда хорош!
    Детские рубашечки от HM очень крутые! Стильные, с принтом, одевать ребенка в них одно удовольствие! Сегодня расскажу про черную рубашку с принтом размер 104: Рассмотрим подробнее: рубашка из моей любимой линии из органического хлопка: красивый насыщенный черный цвет разбавляют различные принты : на …
  • 28.05.2019 - 17:31
    Клетчатая рубашка H&M для нарядного фото)
    Доброго времени суток всем! Сегодня будет отзыв на клетчатую рубашку с коротким рукавом от H&M в размере 104: Рассмотрим подробнее: расцветка красивая, приятная глазу - с бирюзой, синевой, под цвет глаз- вообще бомба!
  • 21.09.2021 - 14:01
  • 09.08.2021 - 09:57
    Мои несексуальные, но очень удобные mom джинсы от H&M всего за 1259 рублей! Отличный цвет, качество и длина. Как выбрать размер и с чем носить.
    Добрый день!   Признаюсь, до недавнего времени я не рассматривала вещи из H&M как основу для моего базового гардероба, да и вообще офлайн магазин бренда посещала крайне редко.
  • 08.09.2021 - 08:23
  • 22.07.2021 - 11:43
  • 10.09.2021 - 22:17
    Любимый бренд, проверенный годами. Фото вещей из моего гардероба.
    Про H&M ходит много шуток. Почему-то этот бренд у многих ассоциируется с дешёвым китайским ширпотребом, хотя это могут утверждать лишь люди, знакомые с одеждой этой фирмы поверхностно.
  • 25.08.2021 - 18:44
    Новые условия сдачи вещей в переработку от H&M: скосился размер скидки, появился лимит на сумму покупки и количество купонов в месяц, есть необходимость скачивать приложение. А есть ли плюсы? Все тонкости новой политики сдачи одежды в H&M.
    Добрый день!   Последнее время я стараюсь покупать не так много одежды как раньше. Я составила себе капсульный гардероб из базовых вещей, что-то покупаю на замену изношенному, а также беру 2-3 трендовые вещи на сезон.
  • 16.07.2021 - 10:43
    Он такой прекрасный и невесомый, что мне захотелось им поделиться! И как мы любим: "фото на мне"
    Люблю отзывы на нижнее бельё, но только пока они проплывают по главной Специально искать отзыв на такой предмет гардероба перед покупкой даже бы не подумала. Такая же участь ждет и мой отзыв, но я надеюсь, что успею быть полезной.
  • 10.09.2021 - 14:01
    Не убиваемые джинсы за сотню баксов Как отличить оригинал от пали
    Здравствуйте. Хочу рассказать о своих любимых джинсах бренда Levi's 711 skinny jeans . Это был новогодний подарок от мужа. Наступал 2018 год. Шли мы как-то в торговый центр за продуктами. По дороге зарулили в фирменный магазин Levi's.
  • 02.09.2021 - 17:50
    Не только очень комфортные, а еще и довольно симпатичные бюстики хорошего качества по приятной цене 🎀
    За последние полгода я почти полностью перешла на лифчики без косточек. Осталась, конечно, парочка празднично-выходных с кружевами и пуш-апом. Но такие модели оказалось отыскать не так-то просто. Большинство таких бюстиков либо совсем страшненькие, либо для груди третьего размера не подходят.
  • 26.09.2021 - 16:02
    Стоит ли покупать Levi’s на Вайлдберриес? Дикая щедрость или наглая подделка?
    Доброго времени суток!   Я очень высокая девушка (178 см) и на мой рост с каждым годом все сложнее и сложнее подобрать джинсы НОРМАЛЬНОЙ длины. Массмаркет рассчитан на рост примерно 165-168 сантиметров, и не достающие 10 см до моего роста выливаются в недостающие 3-4 см у щиколоток   К счастью, у…