Джинсы H&M Loose mom high waist ankle length арт. 05729980 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: H&M
Тип одежды: Джинсы

• 29.09.2018 - 12:49
    Мои первые джинсы H&M на болтах)))
    Доброе утро всем! Сегодня будет отзыв на джинсы из финляндского магазина H&M в размере 36: Рассмотрим подробнее: цвет черный вид сзади: есть предупреждение, что при стирке может окрасить другие вещи: застежка на болтах!
  • 09.08.2021 - 09:57
    Мои несексуальные, но очень удобные mom джинсы от H&M всего за 1259 рублей! Отличный цвет, качество и длина. Как выбрать размер и с чем носить.
    Добрый день!   Признаюсь, до недавнего времени я не рассматривала вещи из H&M как основу для моего базового гардероба, да и вообще офлайн магазин бренда посещала крайне редко.
  • 10.12.2020 - 13:39
    Хорошие джинсы
    Джинсы арт.0546565011016 с моего первого заказа онлайн от H&M. Кстати, довольно быстрая доставка, по сравнению с другими брендами. Данная модель джинс на приятной хб подкладке (сын одел и не хотел снимать, сказал: "мама они такие мягкие"), есть утяжка в поясе, джинса приятная.
  • Хочу ноги от ушей! Первая, и видимо, не последняя покупка в H&M
    Всем привет! Сегодня хочу коротко рассказать о своих любимых джинсах, которые были куплены мной уже давно, а вот руки написать о них не доходили))   НЕМНОГО КОНКРЕТИКИ: Цена- 1 299р со скидкой Место приобретения- H&M Размер- 2732 Страна производства- Швеция Покупка была неожиданной) Джинсы за…
  • 06.06.2016 - 13:09
    Хорошие джинсы по отличной цене! Качество, как всегда на ура! Дополнен от 08.10.16
    Решили с мужем пройтись по магазинам. Наверно мы давно по ним не гуляли, так как от цен я осталась в шоке. Я имею в виду от цен на джинсы. У нас в городе есть сеть магазинов одежды, и там большой и хороший выбор джинсов. Практически все мои джинсы и джинсы мужа, куплены там.
  • 27.02.2021 - 02:47
    Мои вторые джинсы mom, отличная удобная вещь для тех, кого достало всё в обтяг)).
    В последнее время H&M радует ассортиментом, качеством и лояльной ценой. Это мои вторые mom, первые серые я покупала тоже в h&m за 1199, эти стоили 1899, со скидкой 15 по купону за сдачу вещей на переработку вышли 1615 рублей.
  • 08.06.2015 - 20:13
    Немного подвернуть и...идеально!
    Раньше покупка стильных зауженных джинс с моим телосложением мне казалась настоящей мукой. Дело в том, что я очень низкого роста, но совсем не костлявая, как, очевидно, предполагают производители джинс, чья продукция застревала на моих ногах ещё на уровне голеней и трещала на бедрах.
  • 24.01.2021 - 19:47
    Классные "умные" джинсы от H&M
    Доброго времени суток всем! Сегодня напишу о своем недавнем приобретении - об умных джинсах)). Итак, на сайте H&M стартовала распродажа и я выбрала себе джинсы из линейки Embrace: Здесь применяется умная технология, которая позволяет материалу принимать форму тела, подстраиваться под нее.
  • 08.08.2015 - 17:59
    гудбай Америка... ан нет, снова здравствуйте
    Мода возвращается. Ну не может она просто топнуть ножкой, и уйти навсегда.вобщем шортейки из американских фильмов пришли в H&M.Я вокруг них ходила пару недель, думу думала, быть или не быть.
  • 09.08.2021 - 09:57
  • 08.09.2021 - 08:23
  • 22.07.2021 - 11:43
  • 08.08.2021 - 01:17
    Спортивный костюм как у инста-чикуль за... 1700 р
  • 26.09.2021 - 16:02
    Стоит ли покупать Levi’s на Вайлдберриес? Дикая щедрость или наглая подделка?
    Доброго времени суток!   Я очень высокая девушка (178 см) и на мой рост с каждым годом все сложнее и сложнее подобрать джинсы НОРМАЛЬНОЙ длины. Массмаркет рассчитан на рост примерно 165-168 сантиметров, и не достающие 10 см до моего роста выливаются в недостающие 3-4 см у щиколоток   К счастью, у…
  • 10.09.2021 - 14:01
    Не убиваемые джинсы за сотню баксов Как отличить оригинал от пали
    Здравствуйте. Хочу рассказать о своих любимых джинсах бренда Levi's 711 skinny jeans . Это был новогодний подарок от мужа. Наступал 2018 год. Шли мы как-то в торговый центр за продуктами. По дороге зарулили в фирменный магазин Levi's.
  • 02.09.2021 - 17:50
    Не только очень комфортные, а еще и довольно симпатичные бюстики хорошего качества по приятной цене 🎀
    За последние полгода я почти полностью перешла на лифчики без косточек. Осталась, конечно, парочка празднично-выходных с кружевами и пуш-апом. Но такие модели оказалось отыскать не так-то просто. Большинство таких бюстиков либо совсем страшненькие, либо для груди третьего размера не подходят.
  • 06.10.2021 - 06:08
    Прикольные носки в нОске оказались не такими прикольными, а вот базовые зашли на ура! Смотрите на состав, выбирайте более качественные носки в H&M.
    Добрый день!   Что-то получается у меня в последнее время закупаться исключительно в H&M. Недавно делала очередной заказ вещей для моей семьи и ко всему прочему добавила к нему носки для себя, т.к. я уже давно хотела заменить многие свои пары, которые потеряли презентабельный вид.
  • 10.09.2021 - 22:17
    Любимый бренд, проверенный годами. Фото вещей из моего гардероба.
    Про H&M ходит много шуток. Почему-то этот бренд у многих ассоциируется с дешёвым китайским ширпотребом, хотя это могут утверждать лишь люди, знакомые с одеждой этой фирмы поверхностно.
  • 25.08.2021 - 18:44
    Новые условия сдачи вещей в переработку от H&M: скосился размер скидки, появился лимит на сумму покупки и количество купонов в месяц, есть необходимость скачивать приложение. А есть ли плюсы? Все тонкости новой политики сдачи одежды в H&M.
    Добрый день!   Последнее время я стараюсь покупать не так много одежды как раньше. Я составила себе капсульный гардероб из базовых вещей, что-то покупаю на замену изношенному, а также беру 2-3 трендовые вещи на сезон.