Джинсы H&M Slim Regular Jeans Артикул №0542143001 р.36 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: H&M
Тип одежды: Джинсы

• Доброе утро всем! Сегодня будет отзыв на джинсы из финляндского магазина H&M в размере 36: Рассмотрим подробнее: цвет черный вид сзади: есть предупреждение, что при стирке может окрасить другие вещи: застежка на болтах!
  • 17.04.2017 - 11:47
    Золотая серединка между стандартной и высокой талией
    Доброго времени суток всем-всем! Сегодня хочу рассказать про одни очень классные джинсики от любимого H&M: модель скини с высокой талией цвет темно-синий деним размер 2732: Рассмотрим подробнее: вид сзади: цвет классный! Насыщенный темно-синий!
  • 17.04.2017 - 11:45
    Синие скини для стройняхи
    Доброго времени суток всем! Джинсы - основная составляющая гардероба не только взрослого человека, но и ребенка. Сколько же всяких разнообразных моделей создали, выбор огромный, с другой стороны это здорово, на любую фигуру свой тип джинсов можно подобрать.
  • 09.02.2018 - 15:07
    Стильные джинсы для маленькой худышки. не будут уродовать фигуру.
    Наша старшая дочка очень худенькая. И найти нормальные джинсы для нас было проблемой. То длина нормальная, но сидят ужасно, то сели хорошо, но длина не та. Но всё изменилось, когда мы зашли в магазин H&M, хороший выбор одежды, а главное джинсы идеальные. И длина и посадка, всё как надо.
  • 17.08.2019 - 23:26
    Одни из самых удобных, что я встречала H&M
    Джинсы от H&M отличаются всегда демократичной ценой и большим выбором фасонов и расцветок. Можно выбрать не только размер, но и длину - 30, 32 или 34.
  • 24.01.2021 - 19:47
    Классные "умные" джинсы от H&M
    Доброго времени суток всем! Сегодня напишу о своем недавнем приобретении - об умных джинсах)). Итак, на сайте H&M стартовала распродажа и я выбрала себе джинсы из линейки Embrace: Здесь применяется умная технология, которая позволяет материалу принимать форму тела, подстраиваться под нее.
  • 21.05.2015 - 18:17
    Ну просто идеальные бойфренды! за 1300 где можно найти не красящие ноги джинсы и из добротной ткани? Взяла вторую пару!
    Где у нас в Москве, можно найти дешевые хорошие джинсы? Везде от 2 тысяч бойфренды, или даже обычные. Где я не покупала в последнее время, все красили ноги в синий цвет, а это ужасно просто.
  • 07.10.2016 - 10:43
    Красивые и удобные хипстеры!
    Очередная порция новинок от от HM - набор из 3х трусиков-хипстеров размер 36: Хипстеры если кратко - это что-то вроде шортиков, только побольше попу открывают и имеют заниженную посадку. Хипстеры - отличный вариант для тех, кто любит комфорт и изюминку!
  • 19.12.2016 - 12:39
    Хотя бы ОДНИ такие брючки должны быть в гардеробе современной девушки!
    Очень давно была у меня хотелка: брюки под кожу от HM (у меня уже есть трегинсы, по крайней мере я их считаю трегинсами так как они без карманов ), качество полиуретана мне понравилось, достойное и стоит того!
  • 26.01.2017 - 10:55
    Бикини с высокой талией - мой мастхев!
    Я уже писала о плавках с высокой талией из раздела H&M+ , теперь я взяла и себе тоже такие, только черные с декоративной шнуровкой размер 36 от HM : Раньше я бы не взяла такие бикини себе, но примерив, оказалось, что смотрятся они довольно-таки симпатишно, главное, чтобы на бикини была…
  • 21.09.2021 - 14:01
  • 09.08.2021 - 09:57
    Мои несексуальные, но очень удобные mom джинсы от H&M всего за 1259 рублей! Отличный цвет, качество и длина. Как выбрать размер и с чем носить.
    Добрый день!   Признаюсь, до недавнего времени я не рассматривала вещи из H&M как основу для моего базового гардероба, да и вообще офлайн магазин бренда посещала крайне редко.
  • 08.09.2021 - 08:23
  • 22.07.2021 - 11:43
  • 09.09.2021 - 12:03
    Трикотажные брюки широкого кроя визуально удлинили мои ноги. Жаль качество их оставляет желать лучшего.
    Покупка трикотажных брюк была молниеносной. Я не стала обращать внимание на самый огромный минус трикотажной ткани - эластичность. А просто взяла и заказала их ещё весной этого года. Всё было довольно просто - мне срочно нужны были базовые чёрные брюки, именно широкого кроя для поездки в Казань .
  • 10.09.2021 - 14:01
    Не убиваемые джинсы за сотню баксов Как отличить оригинал от пали
    Здравствуйте. Хочу рассказать о своих любимых джинсах бренда Levi's 711 skinny jeans . Это был новогодний подарок от мужа. Наступал 2018 год. Шли мы как-то в торговый центр за продуктами. По дороге зарулили в фирменный магазин Levi's.
  • 26.09.2021 - 16:02
    Стоит ли покупать Levi’s на Вайлдберриес? Дикая щедрость или наглая подделка?
    Доброго времени суток!   Я очень высокая девушка (178 см) и на мой рост с каждым годом все сложнее и сложнее подобрать джинсы НОРМАЛЬНОЙ длины. Массмаркет рассчитан на рост примерно 165-168 сантиметров, и не достающие 10 см до моего роста выливаются в недостающие 3-4 см у щиколоток   К счастью, у…
  • 10.09.2021 - 22:17
    Любимый бренд, проверенный годами. Фото вещей из моего гардероба.
    Про H&M ходит много шуток. Почему-то этот бренд у многих ассоциируется с дешёвым китайским ширпотребом, хотя это могут утверждать лишь люди, знакомые с одеждой этой фирмы поверхностно.
  • 25.08.2021 - 18:44
    Новые условия сдачи вещей в переработку от H&M: скосился размер скидки, появился лимит на сумму покупки и количество купонов в месяц, есть необходимость скачивать приложение. А есть ли плюсы? Все тонкости новой политики сдачи одежды в H&M.
    Добрый день!   Последнее время я стараюсь покупать не так много одежды как раньше. Я составила себе капсульный гардероб из базовых вещей, что-то покупаю на замену изношенному, а также беру 2-3 трендовые вещи на сезон.
  • 16.07.2021 - 10:43
    Он такой прекрасный и невесомый, что мне захотелось им поделиться! И как мы любим: "фото на мне"
    Люблю отзывы на нижнее бельё, но только пока они проплывают по главной Специально искать отзыв на такой предмет гардероба перед покупкой даже бы не подумала. Такая же участь ждет и мой отзыв, но я надеюсь, что успею быть полезной.