Джинсы H&M Tapered high - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: H&M
Тип одежды: Джинсы

• 17.04.2017 - 11:47
    Золотая серединка между стандартной и высокой талией
    Доброго времени суток всем-всем! Сегодня хочу рассказать про одни очень классные джинсики от любимого H&M: модель скини с высокой талией цвет темно-синий деним размер 2732: Рассмотрим подробнее: вид сзади: цвет классный! Насыщенный темно-синий!
  • 08.06.2015 - 20:13
    Немного подвернуть и...идеально!
    Раньше покупка стильных зауженных джинс с моим телосложением мне казалась настоящей мукой. Дело в том, что я очень низкого роста, но совсем не костлявая, как, очевидно, предполагают производители джинс, чья продукция застревала на моих ногах ещё на уровне голеней и трещала на бедрах.
  • Хочу ноги от ушей! Первая, и видимо, не последняя покупка в H&M
    Всем привет! Сегодня хочу коротко рассказать о своих любимых джинсах, которые были куплены мной уже давно, а вот руки написать о них не доходили))   НЕМНОГО КОНКРЕТИКИ: Цена- 1 299р со скидкой Место приобретения- H&M Размер- 2732 Страна производства- Швеция Покупка была неожиданной) Джинсы за…
  • 26.07.2017 - 10:29
    А видели такие джинсы, которые тянутся на се 360 градусов?)
    Доброго утра всем! Люблю экспериментировать с джинсами и находить удобные модели на теплое время года и на холода (спасибо распродажам)). Сегодня мой отзыв о джинсах скини с высокой талией а фишка их - это 360 stretch, взяла привычный размер 2732: Рассмотрим подробнее: вид сзади такой: на попе…
  • 16.07.2017 - 00:06
    супер джинсы для маленького модника.
    Вот и приехали наши долгожданные джинсики. Ждала я их очень очень, так как сын умудрился разобрать свои. Да и модель просто бомбезная! Вот такие. Джинсы обошлись мне в 201 грн+вес 30 грн+доставка когда -мне 15 грн, итого имеем 246 грн. Размер взяла 2-3 года, на них написано 98 размер.
  • 26.04.2013 - 15:45
    Одежда для животика (+фото)
    Не представляю, как раньше, в советское время, жили без таких удобных вещей. Начиная с 10-ой недели беременности мои обычные джинсы и штаны стали давить на еще совсем крошечный животик, я испытывала дискомфорт и до последнего тянула время, растегивая ширинку на них и решая тем самым вопрос с…
  • 20.05.2014 - 02:27
    Вторая кожа!!!!
    Хочу Вам рассказать о своей удачной покупке в магазине H&M.Хоть покупка была и случайной,но я очень довольна своим приобретением. Что я искала???А искала я джинсы на каждый день в которых чувствовала бы себя комфортно.
  • 29.09.2016 - 15:26
    Идеальные джинсы, просто мечта за смешную цену! Расскажу, почему купила сразу пару и покажу как сидят! + Очень много фото!
    Всем доброго дня! Речь поведу о любви! О любви с первого взгляда и с первой примерки! Признаюсь сразу, последние лет семь я была ярым поклонником джинсов от LEVI’S. Пробовала разные модели и была в диком восторге от всех.
  • 31.05.2016 - 09:27
    Супер удобные джинсы за 999 рублей!
    Это уже второй мой заказ с сайта HM. Ранее я уже заказывала ЭТИ БАЛЕТКИ , которые оказались кстати не только красивыми, но и супер удобными и качественными. Бегаю в них уже месяц практически ежедневно, качество не потерялось ни разу и нет ни одной мозоли! Довольная безумно!
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 24.09.2020 - 20:26
    В обувной мастерской мне отдали вместо моих сапог сапоги за 100 000 рублей
  • 05.11.2020 - 09:18
    Джинсы, которые я ношу уже полтора года. Качественный деним, комфортная посадка и отличный силуэт.
    Приветствую! Сегодня я хочу рассказать об одной вещи, которая уверенно служит мне более полутора лет. Джинсы Cropp я приобрела в прошлом году, и с тех пор ношу в режиме "не снимая". Они оказались и удачными в плане модели, и качественными. Немного основной информации .
  • 20.09.2020 - 11:31
    Даже далеко не у самого любимого бренда, можно найти любимые вещи. Джинсы, которые идеально садятся по фигуре.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о джинсах марки Филипп Пляйн. Сразу скажу, что я далеко не фанатею от одежды этого бренда, даже больше могу сказать, что я его не люблю. Не люблю, за огромное количество страз, блеска, узоров. Не люблю частенько за материал и лекало.
  • 23.09.2020 - 21:29
    Привет, мои первые джинсы MOM в 35 лет!
    Здравствуйте, красотки! Поверите или нет, но я только сейчас созрела на модную в последнее время модель джинсов mom. Рассказываю, почему. Мой рост не скажу,что маленький, но и не завидный, всего 166 см, и я была на 200 уверена, что мои ноги визуально станут очень короткими в этих укороченных…
  • 11.09.2020 - 20:21
    Прекрасная куртка, которая выглядит дороже, чем она стоит. Сначала не могла придумать с чем ее носить.
    Добрый день!!! Сегодня я хочу рассказать вам о потрясающей курточке, которая очень спасает меня в прохладные летние вечера. Да и на сентябрь-октябрь — это незаменимая вещь, которая сочетается со светлыми нарядами.
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 20.10.2020 - 16:32
    Двусторонняя куртка по типу ZARA 🧥Гонялась за ней несколько месяцев, а по итогу дикое разочарование ◾ Продавец удалил мой отзыв 🧐
    Всем привет Aliexpreess - прекрасная площадка, чтобы найти что-то интересное, начиная от резинок-невидимок, заканчивая перфоратором. Являясь ярым пользователем данной площадки, я все же каждый раз с опаской заказываю что-то из одежды.
  • 04.09.2020 - 07:30
    Шикарные туфельки, чтоб бегать этой осенью. Пятки мне подмозолили, но я очень рада покупке!
    Привет всем!   Люблю покупать себе обновки регулярно и часто. Не то, чтобы люблю, точнее привычка такая..раз в сезон покупать новые туфли, лоферы, кроссовки, сандалии. Даже если те, что купила в том году еще не износились.
  • 17.10.2020 - 14:48
    Такое долгое ожидание и такое огромное разочарование. Свитшот из h&m за 1300 который ничем не отличается по качеству того же свитшота с Алиэкспресс за 500 рублей.
    Доброго времени суток:) Этот свитшот из hm хотела очень давно, в основном из-за принта. В принципе, я могла найти подобное и заказать с Китая намного дешевле, но тут я подумала что уж лучше купить качественную вещь.