Опубликовано 11 Май, 2020 - 16:11

• Куплено онлайн (ссылка)

Я очень много покупаю на Aliexpress, чаще всего одежду, а так как я ношу практически только джинсы, то процентов 30 моих покупок, это именно джинсы.

Для разнообразия я решила взять в розовом цвете

Так вот они смотрятся на мне. Я вообще последний год ношу только свободную одежду, ох уж эта мода, что отучила меня носить скинни и теперь я просто не могу выносить одежду, которая прилегает к телу.

Выбрала я размер М на свои параметры 86 65 92 рост 158 см. Всегда беру джинсы в этом магазине и всегда попадала отлично в размер, всегда брала М. Но вот именно с этими джинсами случился небольшой пролет, потому, что я не посмотрела размерную сетку предварительно, понадеявшись на авось. В джинсы я влезла, сидят они почти по фигуре. Но вот по моим ощущениям, сидеть они должны чуть свободнее. Поэтому решила взять такие же в другом цвете на размер больше, а там уже посмотрим, права я или нет.

Джинсы сели впритык по талии, мне немного тесно, давят на живот, бедра тоже почти впритык сели, а вот по ширине штанин все отлично, сидят свободно.

Длина на мой рост 158 см оказалась почти полной, поэтому я их подвернула, чтобы были укороченные.

На следующем фото видно разницу насколько я подвернула и как они шли изначально

С подворотами они смотрятся намного интереснее. Снизу на штанинах вы можете заметить строчки, какие-то выточки. Заметила это уже на многих из своих джинс, видимо новый тренд, а может так заужают штанины.

Эта модель джинс просто идеально подходит девушкам с тонкой талией, так как на талии сзади плотная резинка, а для бедер, очень много места, то есть фигуру они очень хорошо подчеркнут.

Материал тонкий, не эластичный, похож на хлопок или смесь хлопка. Не просвечивает, похож на джинсу, грубую, но легкую джинсу, в которой летом жарко не будет.

Сзади есть два кармашка

Из минусов, непонятно почему пуговица черная, смотрится она не очень в сочетании с этим цветом, лучше бы она была в тон джинс, ну или хотя бы металлическая.

А еще дырка для нее смотрится не очень, она вроде и обработана, но мохрится край некрасиво.

Если учитывать все плюсы и минусы, то джинсы буду советовать, особенно на лето они удачно впишутся в гардероб. На выбор есть несколько цветов, летние и базовые тона.

В таких джинсах можно будет спокойно ходить как весной так и летом, в них не будет холодно, но и жарко не будет.

Достоинства
  • Легкий материал
  • Модный дизайн
  • Необычный цвет
  • Подчеркивают фигуру
Недостатки
  • Мохрится вырез под пуговицу
  • Пуговица не подходит по цвету
KsuKorneevaрекомендует
Хорошенькие, и цвет красивый Love
11.05.2020
Да цвет очень понравился, необычный
11.05.2020
цвет действительно красивый очень и хорошо сидят на вас!
11.05.2020
Отличные брючки! Поздравляю с удачной покупкой!
11.05.2020
Джинсы прекрасно на вас сидят
11.05.2020
Какой приятный цвет пыльной розы.
11.05.2020
сзади мне очень нравится на вас, но спереди мешок меня немного напряг...но видимо модель такая)))
11.05.2020
да модель такая, они еще свободнее должны сидеть. Этот мешок спереди типичная ситуация для подобных моделей
11.05.2020
спасибо,присмотрела нечто подобное,но сомневалась....теперь обязательно куплю Wink
11.05.2020
То чувство, когда тоже заказала такие штаны и буквально завтра наверное уже получу посылку Laughing out loud
11.05.2020
я скоро уже вторые такие получу, брала на размер побольше в другом цвете
11.05.2020
Отличные, мне очень нравятся, только вот с размером не могу определиться тоже, из за этого пока не купила, у меня ОГ100, вот и не понимаю какой брать, попробую посчитать по вашим параметрам Laughing out loud
11.05.2020
На размер больше от своего привычного лучше)
21.05.2020
очень хорошие джинсы, на лето просто супер