Джинсы LEMIBREND Артикул: 70700808 - отзывы

Бренд: LEMIBREND
Тип одежды: Джинсы

• 24.05.2014 - 17:20
    Модные джинсы! Фото!
    Приветствую всех читателей! У меня не так давно появились модные джинсы F5, о них и пойдёт речь. Джинсы —любимая вещь в гардеробе, их можно носить с любым верхом, да и обувь подобрать легче простого.
  • Первая вещь этой марки. Разочаровалась очень сильно!
    В июне 2014 я приобрела яркие оранжевые джинсы фирмы INCITI в интернет-магазине wildberries. Сейчас товар уже не доступен. Вообще, их заказывала себе сестра. Но она высокая, и ей эти скинни совсем коротки оказались.
  • 06.09.2014 - 16:15
    Крутецкие джинсы
    Нее.. Ну , правда ведь! У джинс Incity Артикул:11140600052 прекрасный крой . Главное нет этого кривоного кроя в ногах, от которого даже у прямоногих манекенов ноги кривые. Цвет супер, правда я бы не стала делать на внутренней стороне бедра разводы в виде полос, но ради того кроя пусть уж будут.
  • 27.04.2015 - 14:43
    Удивительно качественные и неубиваемые джинсы! ◉_◉
    Всем доброго времени суток!))   Я, как и многие девушки, обожаю джинсы и хожу в них почти целый год за исключением летних месяцев. Как их не любить, ведь они такие удобные и их можно носить почти куда угодно. Сколько же их у меня было!Не перечесть!!
  • 05.08.2015 - 15:34
    классные джинсы за 599 рублей??? я обожаю распродажи!!!
    Здравствуйте) Череда отзывов продолжается) Вот еще одна моя покупка в магазине INCITY - ярко-голубые джинсы. На свой 44-46 взяла 29 размер - подошли отлично. Длина - чуть длиннее, чем хотелось бы, я ношу подвернутыми. Цена - 599 рублей. Информация с сайта: В комплекте запасная пуговица.
  • 16.09.2015 - 15:57
    Крутейшие, качественные джинсы проверенные временем, которые подчеркнут все прелести Вашей фигурки)+много фото
    Привет всем) Я продолжаю рассказывать о своих покупках. Джинсы, о которых сейчас пойдет речь, были куплены достаточно давно, в 2012 году. Носила я их часто,в каком они состоянии спустя почти 4 года,-Вы можете судить по фотографиям,которые я прикрепила чуть ниже.
  • 05.03.2016 - 21:41
    Джеггинсы, а не джинсы. Приноровиться к ним было сложно!
    Джинсы - это такой предмет моего гардероба, без которого я совершенно не могу обходиться. Для меня это самое комфортное, в чем я хожу чаще всего. Джинсы можно не гладить, утюжить на них стрелки, как на брюках, вовсе не надо.
  • 02.01.2017 - 13:40
    Отличные брюки за смешные деньги
    К Новому Году я на Wildberries приобрела эти замечательные джинсы Модис за 719 рублей. По составу понятно, что это скорее брюки, а не джинсы. Ткань тонкая, хорошо тянется. Сели по фигуре превосходно, фасон обтягивающий, но при этом в них очень удобно. А тёмный цвет очень стройнит.
  • 22.03.2017 - 21:35
    Отличные светло-серые джинсы от Оджи по привлекательной цене! + ФОТО
    Привет, привет! Джинсы - необходимая базовая вещь в любом гардеробе. Джинсы должны быть не одни У меня достаточно много различных моделей джинсов и вот эта одна из моих самых любимых! Да, синие или голубые джинсы - это классика, но я просто обожаю светлые джинсы!
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 02.07.2022 - 20:20
    «Бесовская одёжа» и стыдно ли молодой матери носить такое?🌶️ Пикантные фото меня в колготках в сеточку. Покажу как сели на попе🍑
  • 24.06.2022 - 18:22
    ★ Короткие шортики на красивой фигуре ... Ожидание/Реальность ... Мои два ярких летних образа на берегу залива ... Молодимся пока можем ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о классных джинсовых шортах ТВОЕ . Покажу фотографии Ожидание и Реальность , а также множество фотографий меня в двух образах.
  • 18.05.2022 - 11:42
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 23.05.2022 - 17:11
    Модный тренд лета 2022 – белые джинсы💦 Подошли на девушку с пухлыми ляжками🍗 Из бегемотика в модель. Фото образа.
    Обычно, я стараюсь не носить джинсы из за того что они подчёркивают мои объёмные «окорочка». В белых штанишках (белый, как известно полнит) вообще чувствую себя бегемотом.
  • 19.05.2022 - 16:56
    В честь новой беременности — муж подарил сарафан в лимончиках за 4 тысячи🍋 Фото меня с пока ещё плоским животом🌊
    Всем привет! Ой, как же я обожаю внезапные сюрпризы... На днях судьба выдала мне целых два: в животе поселился очередной малыш, а муж в честь такого события решил порадовать обновочкой. Вот другим дарят брульянты, машины, загородные коттеджи...
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 26.04.2022 - 14:49
    Ваушный комбинезон на теплую весну со скидкой 30%! Притягивает взгляды и дарит уверенность в себе. Яркая фотосессия, где моя скромная персона в главной роли :)
    Здравствуйте. Скажите, вы любите чувствовать себя красивой яркой девушкой? Я до недавнего времени элементарно боялась показать себя, облачая в одежду оверсайз. В принципе, отчасти я понимаю, что на это влияло, но факт остается фактом.
  • 08.06.2022 - 15:57
    Платье свободного кроя. Незнакомые девушки в ТЦ уже несколько раз спрашивали где я его купила! Подходит не только беременным!
    Привет всем!   Оверсайз в моде и эта мода мне очень нравится! Свободная одежда невероятно комфортна! Это касается не только объёмных худи, но и свободных платьев. Увидев это платье на просторах Wildberries, я не смогла не купить его.