Джинсы Lovest Mom - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Lovest
Тип одежды: Джинсы

• 02.05.2017 - 17:35
    MOM Jeans - мои бомбические джинсы с высокой талией из 100% хлопка. Миниатюрным девушкам на заметку, сдаю явки и пароли ))))
    Как хорошо, что в моду ворвались джинсы с высокой талией. И если бы Вы знали, как сложно мне было их найти. И да-а-а-а-а-а !!!!!!!!! Это мои первые и наверно потому самые любимые MOM Jeans )))     Думаю, миниатюрные девушки меня поймут, и так же как и я захотят их хотя бы примерить.
  • 15.09.2017 - 11:51
    Так долго искала и наконец-то нашла! Идеальный цвет, плотный деним, отличная посадка
    Всем привет! В поисках свободных джинсов с завышенной талией я обошла не мало магазинов. Всё, что ни мерила, выглядело на мне ужасно. Видимо производители думают, что у всех дам сейчас объем бедер такой же как и объем талии.
  • 18.12.2018 - 15:38
    Бомбические джинсы за отличную цену!!!
    Следуя современной тенденции ношения джинс с завышенной талией, я решила пополнить свой гардероб такой моделью. Однако имелись и другие требования - наличие ярко выраженной талии (что сужало выбор до так называемых моделей "mom fit"), достаточной ростовки (потому что на улице была уже зима) и…
  • 23.05.2019 - 14:14
    Джинсы настоящего синего потертого цвета и когда стесняемся облегающих брючин
    Вдруг захотелось новые джинсы, такого синего, настоящего джинсового цвета. А помогла в этот раз Bershka. В руках джинсы mom fit с высокой талией Серия "Mom fit", то есть "мамины джинсы") Раньше, в эпоху дефицита за счастье были любые джинсы, неважно, как они сидят по фигуре.
  • 14.06.2020 - 09:55
    Mom-джинсы с идеальной посадкой, даже на худышке! Мои любимые джинсы из магазина Зара, ношу их второй сезон и жалею, что не купила их раньше. Универсальный фасон, который подчеркивает фигуру и подходит к любому образу
    Здравствуйте! Когда несколько лет назад mom-джинсы только вошли в моду, мне они понравились не сразу. Я худого телосложения, и поэтому найти подходящую модель джинс мне оказалось не легко: чаще всего, мне попадались слишком свободные джинсы, которые висели на мне абсолютно во всех местах.
  • icq аватар
    05.09.2013 - 13:02
    Для нестандартной фигуры, надолго
    Как-то в один момент я потолстела, очухалась, когда было уже поздняк метаться. Была зима и надо было снова идти в магаз за джинсами. Впала я в уныние сразу же.
  • 04.05.2012 - 14:28
    Довольна (фото)
    Джинсы - вещь без которой трудно себе представить любой гардероб. Я последние покупала с полгода назад через интернет-магазин, выбор свой остановила на Killah, бренд достаточно известный и качество думалось тоже будет неплохим.
  • 09.09.2012 - 20:36
    Джинсы клеш возвращаются!! ФОТО моих любимых джинсов с лайкрой)
    Мои любимые джинсы!)) Восхищена качеством джинс от фирмы Dairos - стильно, удобно и практически не изнашивается, эти джинсы выглядят очень стильно и дорого, и в тоже время в них настолько комфортно, что чувствуешь себя как в повседневной, удобной одежде.Я купила их в интернет магазине Wild Berries…
  • 17.10.2012 - 15:50
    Отличные джинсы, а цена... можно сказать, купила на сдачу (+ фото на мне)
    Я частенько покупаю одежду в сети OGGI. Радует и ассортимент, и цены. Своей самой удачной покупкой и по качеству, и по цене я считаю обычные джинсы. Покупала я их по акции-распродаже до 90 по цене 149 рублей . Первоначальная цена на них была 849 рублей.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 20.08.2020 - 17:17
    Так и должно быть или что-то не то? Так сели на меня эти брюки или нет? Фото на мне и с разными образами.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о своей приятной (ну или не на все 100 приятной) покупке джинсов от марки Elisabetta Franchi. В моем гардеробе очень много джинсов, но я почему-то ношу их редко.
  • 24.09.2020 - 20:26
    В обувной мастерской мне отдали вместо моих сапог сапоги за 100 000 рублей
  • 09.08.2020 - 17:29
    Эта осень будет самой нежной, или офигенские джинсы слоучи
    Эти джинсы разбеленного розового цвета не просто освежают гардероб, они еще и красиво подчеркивают фигуру и идут всем девушкам главное, правильно подобрать верх и обувь и не ошибиться в размере вещь не должна быть в облипку.
  • 20.09.2020 - 11:31
    Даже далеко не у самого любимого бренда, можно найти любимые вещи. Джинсы, которые идеально садятся по фигуре.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о джинсах марки Филипп Пляйн. Сразу скажу, что я далеко не фанатею от одежды этого бренда, даже больше могу сказать, что я его не люблю. Не люблю, за огромное количество страз, блеска, узоров. Не люблю частенько за материал и лекало.
  • 11.09.2020 - 20:21
    Прекрасная куртка, которая выглядит дороже, чем она стоит. Сначала не могла придумать с чем ее носить.
    Добрый день!!! Сегодня я хочу рассказать вам о потрясающей курточке, которая очень спасает меня в прохладные летние вечера. Да и на сентябрь-октябрь — это незаменимая вещь, которая сочетается со светлыми нарядами.
  • 14.07.2020 - 07:57
    Узкие черные джинсы с АлиЭкспресс. Показываю, что с ними стало спустя полтора года.
    Привет всем! Сегодня у меня довольно странный отзыв - я хочу рассказать о товаре, который приобретен настолько давно, что я уже перестала его использовать. Речь пойдет о джинсах WICCON с АлиЭкспресс.
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 04.08.2020 - 12:37
    Спортивный наряд как на праздник
    Добрый день! Сегодня я хочу вернуться к своей любимой теме написания отзывов, а именно к одежде. И посвящу свой рассказ идеальным брюкам от марки Dolce and Gabbana FTA1DTFSRKN. Причина покупки. В последнее время я практически не ношу обувь на каблуке и даже платья стараюсь носить с удобными кедами.
  • 25.09.2020 - 16:18
    В этой куртке я словно сошла с экрана футуристического фильма. Идеальный крой. Не куртка, а моя мечта.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о курточке кожаной от марки Элизабет Франки. Я бы даже отнесла это изделие к кожаному пиджаку на молнии, но производитель позиционирует как кожаный жакет.