Недостаточно оценок для рейтинга
Тип одежды: Джинсы
Подробности
Опубликовано 3 Сентябрь, 2021 - 10:59

Привет, друзья!

Дети наше все и мы неустанно ищем и приобретаем для них все самое лучшее!

Вот и я в погоне за качеством обратилась к Шведскому Интернет-магазину BabyShop. Выбор проверенных брендов очень велик. Сначала глаза разбегались и трудно было определиться. Затем собрав мысли, я прикинула что действительно необходимо моим детям - так определяться стало легче!

Вещи на сайте сначала могут показаться простыми, но они сшиты из такого материала и по таким лекалам, что детям в них очень комфортно, уютно и выглядят они аккуратно и стильно. А навигация сайта - выше всяких похвал, в этом плане Бэбишоп очень удобен.

Для младшей дочери я заказала джинсы MAYORAL - просто незаменимый предмет гардероба, буквально на каждый день!

Посылка пришла ко мне очень быстро: из Европы до Смоленска в течение недели! Бренд MAYORAL очень классный. Дороговато, конечно, без скидок и акций. Но во время распродажи можно обзавестись горой качественных вещей! Которые выдержат носку и перейдут по наследству к младшим детям!

По моему очень здорово!

• Упаковка.

Упаковка посылки от BabyShop это отдельная тема! Вот тут реально - европейское качество.

ru.BabyShop.com | Джинсы MAYORAL Skinny Jeans | MJ-288360
Коробка из плотного картона. Никакого скотча. Продуманная форма. Имеется наклейка с адресом и именем.
ru.BabyShop.com | Джинсы MAYORAL Skinny Jeans | MJ-288360
Товар очень надежно упакован, а главное без лишнего неперерабатываемого мусора.
ru.BabyShop.com | Джинсы MAYORAL Skinny Jeans | MJ-288360

Очень приятно распаковывать. Конструкция коробки служит контролем первого вскрытия - то есть вы можете быть уверены, что получили товар из рук в руки и из заказа ничего «случайно не пропадёт».

ru.BabyShop.com | Джинсы MAYORAL Skinny Jeans | MJ-288360
Вскрыв коробку, сразу лежали накладные.
ru.BabyShop.com | Джинсы MAYORAL Skinny Jeans | MJ-288360

Под ними заказанные товары в пакетах.

Джинсы MAYORAL Skinny Jeans | MJ-288360

Пакеты прочные, надежные с информационными наклейками.

• Состав.

• Внешний вид.

Я выбрала для дочери джинсы темно-серого цвета с потертостями.

Джинсы MAYORAL Skinny Jeans | MJ-288360

На них имеются информационные этикетки.

Джинсы MAYORAL Skinny Jeans | MJ-288360

Джинсы Skinny, то есть облегающего силуэта.

Джинсы MAYORAL Skinny Jeans | MJ-288360

• Информация от производителя.

Внутри изделия имеются информационные ярлыки - прям целый веер!

Джинсы MAYORAL Skinny Jeans | MJ-288360

Начиная от способа изготовления, стран разработки и производства.

Джинсы MAYORAL Skinny Jeans | MJ-288360
И заканчивая режимами стирки, глажения и тд.

• Лекало.

У джинсов замечательная выкройка. Они в меру облегают ноги. Со старшей дочерью у меня всегда проблема в выборе джинсов - она полненькая, а в магазинах, такое ощущение, все джинсы на очень худеньких и высоких девочек.

Джинсы MAYORAL Skinny Jeans | MJ-288360
У данных джинсов очень удачный крой. Для любых детей: легко одевать и снимать, их комфортно носить - они не сползают с попы и не передавливают живот.

• Размер.

Если в наших привычных магазинах я всегда беру вещи на размер, а то и на два больше, то на [ссылка] так делать не нужно. здесь вещи идут в размер, а то и большемерят.

Джинсы я заказала еще в декабре прошлого года! взяла на 104 рост, хотя у дочери 98 и она очень худенькая. Но я так привыкла, так размер всегда садился на нее удачно. Когда померяла джинсы - они буквально свалились с нее.

Джинсы MAYORAL Skinny Jeans | MJ-288360

Даже в августе дочь все никак полностью не доросла до джинсов. Все таки они даже большемерят.

Джинсы MAYORAL Skinny Jeans | MJ-288360
Мне такое нравится - больше, не меньше! Теперь я знаю джинсы дочь будет носить этой осенью и весной точно!

• Детали.

Джинсы совсем как для взрослого. Они снабжены удобной металлической кнопкой. Благодаря мягкому материалу джинсов даже детские пальчики справятся с такой застежкой.

Джинсы MAYORAL Skinny Jeans | MJ-288360

Молния тоже металлическая, застегивается легко и при этом фиксируется, чтобы ползунок не сьезжал.

Джинсы MAYORAL Skinny Jeans | MJ-288360

Сзади два накладных кармана. Пришиты ровно, без порывов и торчащих ниток.

Джинсы MAYORAL Skinny Jeans | MJ-288360
На поясе имеется накладка с логотипом бренда.
Джинсы MAYORAL Skinny Jeans | MJ-288360

Передние карманы декорированы тонкой полоской рюшечек, что подчеркивает женственность.

Джинсы MAYORAL Skinny Jeans | MJ-288360
Милая маленькая деталь - но такая приятная!
Джинсы MAYORAL Skinny Jeans | MJ-288360

На поясе имеется резинка и пуговицы для регулировки талии на джинсах.

Джинсы MAYORAL | Артикул MJ-288360

Штанины не узкие, ножка легко в них пролазит.

Джинсы MAYORAL Skinny Jeans | MJ-288360
Подшиты аккуратно, можно смело носить подвернув наружу!

• Джинсы в носке.

Несмотря на то, что джинсы дочке великоваты, мы стали их носить! Сидят они свободно, но ребёнку удобно и смотрятся они при этом органично.

Джинсы MAYORAL Skinny Jeans | MJ-288360

Мне нравится покрой джинсов, благодаря ему джинсы свободно сидят, не натягиваются, не сковывают детские движения, и не передавливают живот! А самое главное - при приседании и наклонах не оголяется попа!

Джинсы MAYORAL Skinny Jeans | MJ-288360

Джинсы я немного подвернула, есть запас навырост!

Штаны пережили уже пару стирок. Это никак на них не повлияло - цвет, форма и фактура остались прежними. Главное стирать соответственно информации на бирке - 30 градусов.

• Итог.

Развернув джинсы от бренда MAYORAL после получения посылки, я сразу оценила их.

Джинсы MAYORAL Skinny Jeans | MJ-288360
Они очень приятны на ощупь, видно сразу как аккуратно они пошиты. Нравится лекало и дизайн - они не похожи на обтягивающиеся колготки, которые маленький ребёнок с трудом одевает и снимает. Так же они без всяких страз и прочей отваливающейся ерунды.

Я бы очень хотела себе такие же! Жаль нет моего взрослого размера!

Мне нравится, как они сидят на дочери, и что есть запас на вырост. Плюс в холодные дни под них спокойно можно одеть колготки!

Они удобные и продуманные. За данное качество я готова платить - это не одноразовая одежда, а универсальная вещь в гардеробе. Джинсы от MAYORAL можно одеть куда угодно и по любому случаю.

От меня 5 звёзд и РЕКОМЕНДУЮ!

jeniasiрекомендует
Суперские!
03.09.2021
Отлично сидят и смотрятся.
Покрой классный.
Отличные джинсы.