Опубликовано 16 Декабрь, 2020 - 13:23

неделя или более
    1675 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, жители холодных территорий, мой отзыв для вас.☃️☃️🎄☃️☃️🐧☃️☃️🎄☃️☃️🐧☃️☃️🎄☃️☃️🐧☃️☃️🎄☃️☃️🐧☃️☃️

Наступили реальные морозы, для сносного радостного существования каждой девушке сейчас необходимо сделать выбор - таскать на себе синтепоновые штаны или купить что-то поэстетичнее. Я решила, что настроение и так серо-белое, надо хотя бы выглядеть. Тем более, синтепоновые шаровары у меня есть.❄️❄️❄️

Я любительница недорогих алиэкспрессовских шмоток, нравится копаться на сайте, выбирать, лежа на диване. Читать отзывы, заказывать, отслеживать и ждать. Вот такой мой идеальный шоппинг.

Эти джинсы я выбирала сердцем - очень мне понравилась их посадка на китайской девушке, высокая талия намекала на коррекцию моей фигуры, а ворс с изнанки обещал приятную к телу эксплуатацию. Ну и тепло, конечно.

Я на свой ОБ 102 выбрала 33-й размер. Сразу признАюсь, что высокая талия не делает мою талию Уже. Потому что эти джинсы тянутся нереально. Думаю, что 32-й бы легко налез, а 31-й чуть туже, но тоже бы налез. Да и 30-й тоже...

Но вернемся к началу. Джинсы ехали чуть дольше трёх недель из Китая в Красноярск. Отслеживались. Прибыли на почту "Почтой России". Упакованы обычно, на этикетке какой-то бык и неведомый мне бренд.

Мне очень понравилась изнаночная сторона. Вся пушистая, как новенький плюшевый мишка, швы прострочены мощно, качественно.🐻

Кроме карманов. На них пущен какой-то тонкий материал, строчка на одном не до конца, так что шурупы в кармане мне лучше не носить.

Да я и не планировала.

Длина по щиколотку. И это хорошо. Очень нравится мне нынешняя мода, когда любые джинсы не надо подшивать. В подвернутом виде выглядят тоже неплохо. Хотя, зачем их подворачивать зимой?

Тянутся сильно. Очень сильно. И как результат, в первую же прогулку сползли. Шлевки под ремень в данной модели не предусмотрены, я пришила сама, отпоров от старых джинсов.

Но в такой эластичности я вижу мощный плюс. До -10 градусов джинсы можно носить на голое тело, если вы на машине. Если любите общественный транспорт и долгие прогулки, думаю -5 на голые ноги это предел. Если же приморозит до -15, нужны теплые подштанники или термобелье. Недостаточно джинсового плюша для комфортного пребывания на улице. А вот ниже -30 уже требуется дополнительный слой одежды. Лучше всего синтепоновые шаровары поверх джинсов, ибо уже не до форса.

А вообще, я ими довольна. Сидят классно, можно и под каблучищи и внутрь валенок запихать. Нагибаться завязать шнурки у ботинок не мешают. Нигде не давят.

Есть сомнения в долгой жизни четырёх приклепанных пуговиц, обязательно одна выскочит со временем.

Замок молния короткий, бегунок двигается с усилием, "закусывает", лучше сразу смазать парафиновой свечой.

А в целом джинсы клёвые. Перечислю ещё раз плюсы:

✔️Теплые.

✔️Тянутся.

✔️Стильные.

✔️Приятные к телу.

✔️Высокая талия.

✔️Можно ненамного ошибиться размером в меньшую сторону.

✔️Не нужно подшивать.

Ну и минусы.

☑️На -10 и ниже требуется дополнительное утепление.

☑️Нет шлевок.

☑️Туго ходит бегунок.

Цена на них была очень вкусная, я покупала в распродажу 11.11. Думаю, и сейчас ненамного её задрали, по сравнению с теми, что продают в бутиках (ещё найти надо) всё равно дешево.

Рекомендую. Всем теплой веселой зимы!🎄🧦🧤🧣☃️

Достоинства
  • Качественно сшиты
  • Приятные к телу
  • Стильные
  • Теплые
  • Хорошо тянутся
  • Цена
Недостатки
  • На сильном морозе требуется дополнительное утеплен
  • Нет шлевок
LadyInPinkрекомендует
16.12.2020
Представляю, как приятно ногам в данных джинсах)
Они нереально приятные!
16.12.2020
Очень классные, я заказывала подобные брючки, тоже нравятся
Спасибо!
16.12.2020
Класс...выглядят теплыми и фигура смотрится гораздо стройнее
Можете бросить ссылочку?
21.12.2020
Фигуру точно зрительно улучшают.
Ссылка
16.12.2020
Супер вещь на зиму! В прошлом году покупала похожие, тоже на Али, очень довольна!
21.12.2020
Просто супер джинсы! А я не знала. Чуть за 5000 не купила в магазине.
Выглядят мягенько 😍
21.12.2020
Они такие кайфовые!!! Сегодня у нас -12, я под них ничего не надевала. Тепло!
Дайте пожалуйста ссылку!
21.12.2020
Спасибо! Я заказала себе серые.
21.12.2020
Прошу у всех прощение за молчание. Была наказана за препирательства с СП, не могла отвечать на комментарии.
22.12.2020
Как раз выбираю тёплые джинсы на Али.
  • 11.05.2017 - 14:50
    Отличная юбка-солнце из кожзама. Качество хорошее, длинная, аккуратно сшита, высокая талия, есть большие размеры. Смотрится прилично, а стоит всего 385 руб.
    Всем доброго времени суток) Я большой фанат Алиэкспресс и заказываю вещи там уже не первый год. Обожаю Али за смешные цена, а главное за экстраординарные вещи) Я в основном такие и заказываю, какие в моем городе мало кто носит. Эта юбка правда обычная, но мне все- равно очень нравится.
  • 06.09.2017 - 11:39
    Самая популярная джинсовая куртка с Алиэкспресс! Отзывов больше 3500 и при этом средняя оценка почти 5. Если вы в поиске - вот ОНА!
    Всем привет! Джинсовая куртка - это универсальная вещь. Я долго не могла определиться, какой именно модели отдать предпочтение, а в итоге остановилась на стиле оверсайз. Так что сейчас перед вами предстанет огромная джинсовая куртка.
  • 27.07.2015 - 17:35
    Алиэкспресс - это большая лотерея. Никто не знает, насколько удачна будет покупка в очередной раз. Данный топ пролежал в моем шкафу целый год и угадайте,сколько же раз я его одевала? (фото)
    Всем привет!!!!! Я достаточно давно балуюсь покупками с сайта Алиэкспресс , получала как удачные, так и не очень посылки. Данный товар я бы отнесла к ужасным вещам, на которых явного - то дефекта нет, но носить которые не хочется совсем. Посмотрела сейчас рейтинг продавца на этот топ и ахнула!
  • 22.08.2014 - 13:24
    2013 Autumn/Winter New Designer Stylish Hot Women's Causal Black Warm Oversized Raccoon Fur Hooded Drawstring Parka Jacket Coat
    Девочки хочу поделиться супер продавцом который за 9 дней прислал посылку обычной почтой с трек номером. www.aliexpress.comsnapshot6171730741.html вот он Размер идет один. На мой 38uk или S подошла идеально. Мех конечно же искуственный. Но если его хорошенько расчесать то смотрится как натюрель.
  • 19.03.2015 - 14:38
    Отличное платье за свои деньги!
    Заказала платье для походов в театр. Извиняюсь за помятость, оно только из посылки)) У меня размер XS, взяла размер 4, расцветка Dark Green. Он отлично пришёлся в талии, но на груди великоват. Рост у меня 158, платье мне нужно будет укоротить в ателье.
  • 03.02.2018 - 19:19
    Заказывала себе это платье-рубашку, а делиться, как всегда, придется с дочей..)) фото на мне.
    Доброго времени суток заглянувшим ко мне! Речь пойдет о прикольном платье-рубахе, оно же может быть расценено, как туника. Заказала его честно говоря давно, но так никуда и не выгуляла. Вечно мне то погода под него не такая, то не то место, где можно заявиться с голыми плечиками.
  • 14.08.2015 - 15:11
    Теперь они мои любимки!)Неожиданное качество из Китая.
    на верхнем фото маечка, тоже заказывала на алиэкспресс , вот ссылочка на мой отзыв о ней irecommend.rucontentprosto-reshila-zakaza... Приветик!Решилась снова на заказ джинс из Китая...И не прогадала) Определившись с размером самостоятельно, заказала.
  • тонковаты, но не маловаты))
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Вот и я поддалась моде на рваные джинсы , правда ограничилась вариантом для скромниц - с одной рваной коленкой. На сайте Алиэкспресс меня заинтересовала модель скинни с завышенной талией (прямая ссылка на товар ).
  • 18.07.2016 - 23:26
    .•°Эти джинсы настолько мне понравились, что заказала все, которые были у продавца. ФОТО на мне+ мнение после полугодовой эксплуатации°•.
    Приветствую Пришли мои третьи джинсы, и решила-таки написать отзыв, так как они это того стоят : суперская цена, завышенная талия (для меня это большой плюс), быстрая доставка, хорошее качество, соответствие с фото продавца. Все трое джинс на параметры 62-88, рост 166 заказывала 27 р-ра.