Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 16:22

Эти джинсы так называемые boyfriend. Очень уж мне хотелось такие джинсы. Облазили весь интернет в поисках, и все таки остановилась на этой модели. Долго сомневалась, заказывать или нет. Все таки цена кусалась : 1990 рублей. Прочитала отзывы и заказала. Когда получила, испытала двоякое чувство: и радость обладания и разочарование. Сейчас объясню почему. Качество ткани хорошее, сидят тоже нормально. Хотя, если немного похудеть, будет вообще супер. НО... Качество пошива оставляет желать лучшего. С изнанки швы какие- то не понятные, у карманов спереди большие затертости(как-будто их носили). Но чистые. У штанин сгибы не потертые. Вообщем смотрите фото и решайте сами: заказывать или нет. Я джинсы оставила, не стала отправлять назад. Стало жалко времени. Опять идти на почту, оформлять отправку и платить за это деньги. Доставка была все равно бесплатная. Надеюсь мой отзыв пригодится кому-нибудь. Удачных покупок.

вид спереди
вид спереди
angelochek37рекомендует
  • 25.08.2014 - 16:59
    Заочная покупка, это всегда кот в мешке. Какой же кот достался мне?
    Приветствую! Как бы нам не хотелось, лето все же заканчивается (осталось совсем не много дней) и на пороге стоит златогривая осень. Что же нужно подумать о гардеробе, о более теплых вещах. Решила вам помочь, - написать отзыв о самой распространенной и удобной в повседневной жизни вещи - джинсах.
  • 11.03.2013 - 22:46
    не влезла:) (а теперь влезла!)
    Заказала себе эти штанишки примерно год назад. С тех пор и висят. Я в них банально не вхожу. Раньше брала в этом магазине другие того-же размера и все было ок. Ну не в этом суть. Штаны в принципе мне очень понравились.
  • 30.03.2013 - 21:04
    Как выбрать размер джинсов - соответствие американского, европейского и российского размеров + фото!
    Наконец то я нашла джинсы, которые сидят идеально! Это джинсы марки Джон Баннер от магазина Бон прикс ! Отличные джинсики на любой случай!!! Итак, эти джинси я купила по цене всего навсего 900 рублей в интрнет магазине БонПрикс где я очень и очень часто делаю покупки .
  • 27.03.2015 - 12:20
    Они идеальны. Качество, фасон, размер и замеры.
    Эти джинсы стали моими любимыми и удачными не только среди покупок Бонпри, но и вообще. Я девушка не худенькая, подобрать джинсы мне сложновато. Хотя читала что подобрать джинсы сложно не только девочкам аппетитным, но и худеньким, даже Виктория Бэкхем жаловалась на эту проблему одному печатному…
  • Модные джинсы
    Заказывала себе недавно эти джинсы, необычная модель с лямками, регулируются по длине, и с эффектом потёртости. И даже дырочки там присутствуют) На работу конечно не оденешь, а вот на прогулку в хмурый осенний денёк- самое то!
  • 23.06.2014 - 01:32
    Ну почемуууу?...
    Здравствуйте, дамы. Сегодня мое повествование будет печальным и пропитанным болью. А все из-за них-таких классных,но таких маленьких джинсов от "Bonprix". Заказ пришел быстро-всего за 2 недели (живу на Дальнем Востоке).
  • 17.07.2014 - 22:54
    Джинсы-стретч Skinny от bonprix
    Неожиданно удачная покупка. Брала по акции со скидкой. Искала джеггинсы, но симпатичных мне моделей не было, поэтому рискнула взять эту (на сайте идет как зауженные джинсы-стретч), и не зря. Джинсы очень удобные, мягкие и отлично тянутся.
  • 28.10.2014 - 01:18
    Хорошие, но не идеальные
    Здравствуйте, дамы и господа). Не так давно получила я очередную (наверное, сто первую ) посылку из "Bonprix". Решила я купить себе новые джинсы. Выбор мой пал на модель "Стретч-Skinny" от дизайнера "Jonh Baner".
  • 25.10.2014 - 20:30
    Отличные стройнящие!
    На параметры 105-125 приобрела нем 46. Подтянули животик и бока, посадка высокая. Ноги в них кажутся стройнее, впереди есть кармашки. В процессе носки форму практически не меняют, ни коленки ни попа не вытягиваются. Я очень довольна!
  • 06.06.2020 - 11:51
    Как мне остановить "ор" мужа? Ну люблю я джинсы Mom, ну и что с того, что они не подчеркивают фигуру?
    Порой я не могу просто с моего мужа, который словно модный критик постоянно критикует мою одежду. Это наверное уже накипело у меня, и я решила поделиться с вами своими впечатлениями. Приветствую.
  • 19.05.2020 - 05:34
    Муж говорит, что они ужасны. Мама говорит, что так модно. А я довольна, как слон и ношу почти не снимая :D
    Поиск хороших джинс - это вечная моя проблема. Все не то и сидит плохо, почти всегда покупаю джинсы в Левайсе, но так как сейчас все магазины закрыты, а без примерки брать мне категорически нельзя, то сижу и смотрю только в интернет-магазинах, где есть возможность товар вернуть после примерки.
  • 22.05.2020 - 15:12
    Муж их ненавидит, а я не могу перестать их носить 🔥 любимые джинсы mom 👖
    Приветствую. Не любительница моды, не фанат новых трендов и вообще в одежде я всегда ценю комфорт. А красота-это уже вопрос второстепенный. Хотя конечно же, как и все девушки мне тоже хочется, чтобы одежда выглядела и сидела красиво. Джинсы.
  • 14.06.2020 - 09:55
    Mom-джинсы с идеальной посадкой, даже на худышке! Мои любимые джинсы из магазина Зара, ношу их второй сезон и жалею, что не купила их раньше. Универсальный фасон, который подчеркивает фигуру и подходит к любому образу
    Здравствуйте! Когда несколько лет назад mom-джинсы только вошли в моду, мне они понравились не сразу. Я худого телосложения, и поэтому найти подходящую модель джинс мне оказалось не легко: чаще всего, мне попадались слишком свободные джинсы, которые висели на мне абсолютно во всех местах.
  • 14.07.2020 - 07:57
    Узкие черные джинсы с АлиЭкспресс. Показываю, что с ними стало спустя полтора года.
    Привет всем! Сегодня у меня довольно странный отзыв - я хочу рассказать о товаре, который приобретен настолько давно, что я уже перестала его использовать. Речь пойдет о джинсах WICCON с АлиЭкспресс.
  • 02.07.2020 - 16:10
  • 04.08.2020 - 12:37
    Спортивный наряд как на праздник
    Добрый день! Сегодня я хочу вернуться к своей любимой теме написания отзывов, а именно к одежде. И посвящу свой рассказ идеальным брюкам от марки Dolce and Gabbana FTA1DTFSRKN. Причина покупки. В последнее время я практически не ношу обувь на каблуке и даже платья стараюсь носить с удобными кедами.
  • 29.06.2020 - 08:56
    Секси - рванина ! Бомбические джинсы, идеальное качество и бюджетная цена
    Спонтанная покупка, не задумываясь купила и рада безумно ! Рванину люблю и уважаю уже очень давно, глаз от нее не могу отвести, и ничего с этим не поделать, это моя слабость. Очень опечалилась, что в этом году облегающие драные модели не в тренде, так как у меня других нет.
  • 25.05.2020 - 08:52
    Мом джинсы . От ненависти до любви один шаг
    Никогда в жизни не носила мом джинсы, но когда то надо начинать, тем более, что на сегодня они просто обязаны быть в гардеробе. В связи с изоляцией, посещение магазинов с примеркой является невозможным, поэтому заказывала по отзывам и буквально вслепую. Очень переживала, как они на меня сядут.
  • 09.07.2020 - 19:07
    Кюлоты из магазина Fix Price за символическую цену - супер находка!!! (много фоток)
    Я как и многие любитель зайти в магазин FixPrice, ведь там за небольшие деньги можно прикупить много всего полезного, и, не без этого, захватить какую-нибудь очередную ерунду. И так, зайдя в очередной раз и покапавшись в шмоточках, нашла прикольные брюки кюлоты из плиссированной ткани.