Опубликовано 11 Август, 2016 - 08:05

Итак, на этом сайте заказывала одежду для доченьки, ей 4 мес, там большой выбор детской недорогой одежды. Решила попробовать заказать себе джинсы. На многое не рассчитывала, цена смешная, 1000руб, а по акции они мне обошлись за 800рублей. Очень понравились!

Описание очень точное, ткань джинс-стретч, и это чувствуется. Я привыкла к джинсам из джинса😀 поэтому по началу производится впечатление, что в лосинах, или джегинсах . Талия завышена, длинна по щиколотку(у меня получилась обычная длинна) эти джинсы моя первая проба данного фасона, и в целом, хорошо.
По поводу размера:

Почитав отзывы на сайте о данной модели поняла что джинсы большемерят, и нужно брать на 1-2 размера меньше, что бы село как надо, и за счет стретча все будет хорошо.
Мой размер после родов 44-46, бедра 106, рост 162. Джинсы по моему росту как раз, не по щиколотку, а как обычная длинна, но я погибаю. Взяла 36 европейский, хотя, по таблице Киаби, 38-40. На этикетке росс.42размер указан. Странно, но так.

Я уверена что на фигуристой девушке, эти джинсы сядут еще красивее. В моем случае отличные джинсы для прогулок с коляской! И животик, еще оставшийся после родов, не так заметен😀
Вообщем рекомендую!
ну и ссылочка на легинсы для дочи:
Легинсы Kiabi
И джегинсы:
Джегинсы
Достоинства
  • * стильно
  • *недорого
  • в меру качественно
Недостатки
  • не нашла
Ника383рекомендует
05.07.2017