Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Freddy
Тип одежды: Брюки
Опубликовано 16 Январь, 2021 - 15:29

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

💕ВСЕМ ПРИВЕТ! 💕 С прошедшими праздниками!

Хочу поделиться с вами крутой находкой 2021 года, несмотря на то, что я очень редко пишу на одежду, а уж тем более на брюки/ джинсы, я не могла не рассказать вам про Брюки Freddy WR.UP® Denim Effect - Super Skinny - Средняя талия - J3Y, джинсы сшиты по специальной технологии WR UP, простыми словами это означает, что джинсы сшиты таким образом, что позволяет подчеркнуть женственность, выделить бедра, Вобщем, сзади выглядит очень эффектно, благодаря красивой прошивке.

Про штаны/брюки/ джинсы от итальянского бренда Freddy Wear я слышала ещё очень давно, из рекламы, от блогеров и не только, у меня даже пару моделей были в закладках ​​​​​​, нравится, что у Freddy всегда есть скидки и акции, даже на самые дорогие модели, так, что их очень выгодно можно преобрести.

У меня не высокий рост, 160 см, из-за этого, зачастую, не верно подобраные модели внизу, на ногах, на мне собираются гармошкой, зачастую параметры для шитья берутся средние, что не соответствует моему росту, я такая не одна, часто обращаю внимание именно на низ девушек, которые так же как и я, не высокие. Как я была удивлена, когда надев на себя эти джинсы, внизу не оказалось никакой гармошки, более того, модель настолько сидит по телу и не ощущается, будто я вообще без одежды, нет вот этого бесконечного подтягивания за петельки! Они идеальны во всем!

Я решила познакомиться сразу с несколькими моделями Freddy.

💕🔥💕🔥💕🔥💕🔥💕🔥💕🔥💕🔥💕🔥💕

ДИЗАЙН:

Вот так были упакованы мои джинсы. Такой подачи подобной одежды я ещё не встречала, полиэтиленовый, прозрачный, фирменный пакет Freddy. Пакет на зима-ленте.

​​​​​​

Вот так были упакованы мои джинсы внутри полиэтиленовой упаковки. 😍 Аккуратно скучены, упакованы фирменной лентой, на бантик. 🔥

На каждом изделии имеется фирменная бирка Freddy, внутри которой имеется информация о производителе и производству, условия использования, способ ухода, так же, вся необходимая информация от производителя:

ОПИСАНИЕ:

Деним родился заново! Эти брюки удобно носить с утра до вечера, будь вы на работе, в магазине или на празднике.

Уникальная запатентованная технология WR.UP подчеркивает вашу женственность, придавая форму и подчеркивая заднюю часть, таз и бедра.

УХОД ЗА ОДЕЖДОЙ:

Деликатная стирка при максимальной температуре 30°С

Отбеливание запрещено

Запрещено отжимать и высушивать в стиральной машине

Гладить запрещено

Химическая стирка запрещена

Запрещено применение смягчителя белья

ПУШ - АП:

Специально разработанные швы сзади создают поддерживающий и приподнимающий эффект.
Используемый материал является комбинацией хлопка и эластана, что придает брюкам отличную гибкость и посадку.
На задней стороне установлена специальная анатомическая вставка изогнутой формы, которая предназначена для поддержки и подчеркивания достоинства вашей фигуры.
Дизайн швов в сочетании с используемым материалом и разрезом гарантирует идеальную посадку брюк и создает эффект “пуш-ап”.
Индивидуальная силиконовая полоска улучшает посадку на талии и подчеркивает достоинства фигуры.
Сверхлегкая силиконовая пленка в области таза и бедер создает поддерживающий и формирующий эффект.

С О С Т А В:

WR.UP® брюки деним

Талия: средняя талия

Очень узкие штанины (Super Skinny)

Длина штанины: обычная

Материал: 80% хлопок, 20% эластан

На бирке, так же, имеется название модели:

В конкретном случае - это J3Y

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА БРЕНДА СООТВЕТСТВУЕТ, несмотря на внушительные размеры моей попы, я ношу размер S, а другой одежды, например, кофты и платья у меня xxs-xs, в данном случае, штаны были моего размера, хотя я очень переживала. Размерный ряд из 5 размеров, от XS до XL.

ШВЫ:❌

Очень аккуратные, ровные, без ниток, без пропусков и прочего, даже более того, в швах имеются вшитые, эластичные элементы, чтобы швы были прочнее и дольше держались.

У этих джинс есть такая главная фишка, которую я ещё за все время не встречала - это силиконовая вставка. Что в свою очередь позволяет держать джинсы на нужном месте, не сползают без конца. Правда, в последнее время я ношу с боди, но тем не менее джинсы не сползают.

Мягкая молния, легко застегивается, без усилий, держится, не растегивается просто так.

Внутри, на попе, имеются вставки для плотности и эластичности ткани, что создаёт моделирующий эффект. Специально не делала коллаж, чтобы передать точное качество картины.

ФИРМЕННЫЕ ОБОЗНАЧЕНИЯ:

На заднем кармане пришита эмблема Freddy, а на задних петлях видно название, причём ткань чуть выделяется в том месте, что ненавязчиво указывает на название фирмы. 🔥

Внутри имеется так же, фирменная бирка с информацией по уходу и размеру.

❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Производитель: Freddy
  • Страна производства: Италия
  • Размер: S
  • Модель: WR.UP J3Y
  • Цена: 9.799 руб. По скидке 6.859 руб.
  • Купить можно на официальном сайте

❤️🔥❤️❤️🔥❤️❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

ПОЛНЫЙ РОСТ:

СРАВНЕНИЕ НА САЙТЕ И В ЖИЗНИ

Модель идентична модели на сайте.

ВИДЕО:

МОЙ ВЫВОД:

Отличная модель, стильный, молодёжный дизайн, облегающая, качественная ткань, индивидуальная модель, не похожа на другие. Всем нравится, женщины и мужчины оборачиваются, свой мужчина глаз не отводит. 😁 А мне просто удобно, как вообще без одежды. Я рада, что могу носить такой качественный товар от известного бренда.

Качественно

✅Красиво

✅Итальянский бренд

✅Индивидуальный дизайн

✅Эффект пуш - ап

✅Обтяжка

✅На не высоких не собирается гармошкой

✅Силиконовая вставка

✅Эффектно

Я РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!

oh_i_tanyaaрекомендует
16.01.2021
Поделитесь ссылочкой пожалуйста и какова цена вопроса?
16.01.2021
Цена есть в отзыве, а вся необходимая информация в интернете 💕
31.01.2021
понятно
16.01.2021
Модель определено интересная, но специфическая. Мне напоминает все же лиггинсы для спортзала, которые уже носят пару - тройку лет)
16.01.2021
Очень критичная вы 😆 не понимаю, от куда у вас такая ассоциация😳
16.01.2021
Откройте например сайт bona fide. В Спб фитоняши носят такие леггинсы с 2015-2016. А сейчас не только они.Приходишь в зал, а там у 80 % такие фасоны. Вот собственно откуда такие ассоциации.
16.01.2021
Отзыв попался на модерации: я бы с кардиганом такие носила... Но цена кусается...
16.01.2021
Кардиган - длинный всмысле?
Да, джинсы топовые! Love
❤️🙏
16.01.2021
С такой фигуркой и прекрасной внешностью, любые джинсы будут смотреться великолепно! Дело ведь, не в упаковке, а в наполнении!!! Джинсы сидят потрясающе!
Приятно ❤️🙏
Нра
❤️💕
16.01.2021
Вам джинсы очень идут! На фото прямо бомба! Красотка!
Спасибо, единомышленник 😁😻
16.01.2021
Они просто идеальны!!! Вам очень идёт! И пуш-ап не знаю, или правда «работает», или у Вас и так попа хороша 😄
16.01.2021
Спасибо, что смогли оценить по достоинству 😁🙊
Как такое можно носить? 🙈
Ужасно если честно.
Совершенно не актуальная посадка.
спасибо за отзыв!
неплохие джинсы, еще бы талию завышенную им. сразу ноги смотрелись бы длиннее и пропорции тела не нарушались.)
17.01.2021
Мне не понравились модели с завышенной, вшито, будто для беременных, мне так показалось, решила эти. Насчёт ног, если они не длинные, то никак не нарушить их пропорции, они уже такие 😆
Айрек введите лайки, лайк, лайк, три лайка👍👍👍👍
Вау! Love
на тебе хорошо сидят)
если не секрет: такую попу подарила природа или упорные тренировки в зале?
17.01.2021
В зале ни разу в жизни не была) дома занималась и природа, наверное, тоже 😁 до родов была красивее, конечно 😆 спасибо 💕
18.01.2021
На Вашей фигуре любая одежда будет выглядеть круто и актуально. Мне самой такой крой нравится, что бы модницы ни говорили))
🙏❤️
Вау! Они ну очень крутые
Очень эффектно смотрятся вы просто красотка 😍
21.02.2021
Очень красивые. Вам идут. Спасибо.
  • 21.02.2021 - 17:11
    Теперь я буду самой стильной🙈Пусть не скромно, но я в полном восторге от модели Freddy🤩Полный обзор+Видео! Хочу теперь и другие
    Девушки-красавицы, приветствую! Я в таком восторге, что словами не описать! Правда! С огромным желанием хочу поделиться с Вами своей находкой, ведь Вы точно останетесь довольны как и я Сейчас очень модно носить кожу, экокожу в различных вариантах - шорты, сарафаны, рубашки и, конечно же, брюки.
  • 08.02.2021 - 10:47
    Брюки, от итальянского, нашумевшего бренда Freddy! ❌ с эффектом пуш - ап. Фото на мне! Подробный обзор.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Возникнет вопрос, почему нашумевший то, бренд? Потому, что в моем предыдущем отзыве на джинсы с эффектом пуш - ап, устроили такое, словно отзыв не на джинсы, а на меня и мою фигуру!
  • 29.12.2017 - 20:06
    Эффективность или деффективность "эффектных джинс"
    Freddy WR.UP Shaping Effect High Waist Push Up Skinny Jean -Blue   Конечно, для наглядности были выбраны самые хорошие и удачные ракурсы.         Начнём с цены: 120 или 139 или 9500 рублей   Демонстрируемый размер:   XS   Высокая посадка   На примерку заказала ещё одну модель в чёрном цвете , в…
  • 11.09.2014 - 07:21
    Очень стильные, но не обошлось без минусов (реальные фото)
    Всем доброе утро! Не знаю почему, но предыдущий мой отзыв был удален по каким-то причинам. Решила вновь написать его, так как джинсы очень классные и стильные. Хотела я их приобрести очень давно, но все время как-то откладывала на "дальнюю полку".
  • 16.07.2018 - 15:56
    Джинсы не только для фитоняшек:) Дам советы, как достичь идеальной посадки этого бренда, фотографии и сказ о тех, кто любит носит подделки ;)
    Доброго времени суток! Я стараюсь писать короткие и информативные отзывы, дабы поделиться с читателями тем, что действительно считаю важным. Сегодня мой отзыв будет посвящен фирме Freddy и их пуш-ап брюкамлегинсамджегинсам.
  • 15.08.2019 - 16:42
    Моя прееелесть!♡ Обожаю эту марку!❤ Levis может быть доступным всем.
    О моей нежной любви к этой марке я могу говорить бесконечно. Было время, когда джинсы из этого магазина казались мечтой. Помню, как впервые померила джинсы за 8500. Да крутые, плотные, невероятно качественные, но как не крути - дорогие.
  • 09.01.2021 - 14:34
    отзыв на джинсы от HM Super Skinny Regular 0554450036
    Заказать джинсы у HM решила впервые, повелась на большую скидку и универсальную модель. Начну по-порядку. Мои параметры: 88-65-90 см. рост - 175 см. Джинсы нужны были с высокой посадкой, но в итоге выбрала среднюю. На фото джинсы были на модели.
  • 28.05.2014 - 21:34
    Просто отличные летние брючки за 5,8$! Подробные фото и замеры)))
    Я вообще не переношу жару и летом я стараюсь носить только свободные летящие брючки, поэтому когда увидела такие шароварчики в групповых покупках за такую смешную цену, сразу заказала! Вот ссылка. На удивление брюки оказались вполне неплохого качества!
  • 30.08.2014 - 22:17
    Брюки скини могут быть и большого, очень большого размера)))размеры S-6ХL)
    Брюки в целом мне понравились (покупала маме). Сразу перейду к плюсам и минусам. Плюсы: -цвет и фасон совпал с фото и описанием продавца, -дочтаточно быстрая бесплатная доставка почтой, -продавец очень общительный, помогал с выбором размера, -размер полностью совпал с размерной сеткой продавца,…
  • 08.02.2021 - 10:47
  • 21.02.2021 - 17:11
  • Может ли спортивный костюм быть не только комфортным, но и женственным? Да, да и еще раз да! Мягчайший костюм из шенилла, который выгодно подчеркнёт все достоинства фигуры с особым акцентом на попе.
    Добрый день! Я, как и многие, безумно люблю красивые и при этом комфортные вещи. Жаль, но редко получается найти такую вещь, которая бы соответствовала двум этим требованиям. Сегодня я расскажу о спортивном костюме с пикантным акцентом на попе из мягкого фенила от итальянского бренда Freddy WR.UP.
  • 15.02.2021 - 20:11
    Сразу видно, что это не крутая брендовая вещь.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить свой рассказ про одежду. И сегодня отойдем от дорогих брендов и продолжим «рубрику» массово доступных вещей. Этой зимой я перешла на спортивные вещи, короткие дубленки и говорю «нет» классическим вещам.
  • 13.01.2021 - 14:28
    Брюки, чтобы сделать попу красивой) Невероятно удобный и комфортный спортивный костюм, штанишки которого еще и делают правильный акцент на попе. Ношу его уже сейчас и чувствую, что летом буду в нем постоянно.
    Здравствуйте! Я обожаю удобные вещи. Спортивные костюмы, худи - это прямо моё. Как же я приятно удивилась, узнав, что есть марка, которая еще и делает брюки с акцентом на попе. От этого бренда теперь у меня есть несколько вещей.
  • 31.01.2021 - 18:04
    Отличные легкие mom-джинсы всего за $14
    Обожаю джинсы mom! С содроганием вспоминаю, когда в моде были джинсы в облипку - к счастью, эти времена остались позади. Но даже если мода вернется, я все равно больше не буду подвластна ее трендам, потому что мое тело уже испытало джинсы свободного кроя и именно он стал моим любимым.
  • 13.02.2021 - 09:27
    Невероятно стильные широкие брюки с высокой талией
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на брюки с Алиэкспресс из магазина Simplee Apparel Цена на момент заказа - 1 371,41 руб Ссылка: aliexpress.ruitem1005001875158485.html Цвет Эти брючки есть у продавца в двух цветах: армейском зеленом и телесно-коричневом.
  • 16.12.2020 - 13:23
    Джинсы на пушистом подкладе, очень приятные к телу. Бесконечно тянутся
    Здравствуйте, жители холодных территорий, мой отзыв для вас. Наступили реальные морозы, для сносного радостного существования каждой девушке сейчас необходимо сделать выбор - таскать на себе синтепоновые штаны или купить что-то поэстетичнее.
  • 29.01.2021 - 13:57
    Хлопковый ромпер для курортов и жарких дней
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на ромпер с Алиэкспресс из магазина Simplee Apparel Цена на момент заказа - 1 562 руб.
  • 27.12.2020 - 23:16
    Качество и стиль, вот за что я каждый раз выбираю The Cave ┃Полный обзор + видео на мне┃
    Всем привет Я просто обожаю спортивный стиль одежды - это свобода, легкость и стиль жизни. Мне очень хотелось такие спортивные штаны, чтобы они были комфортными и стильными. Такой вариант я нашла в интернет магазине The Cave.