Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 05:35

Доброго времени суток! )))

Недавно заказала джинсы в любимом интернет-магазине Concept Сlub, но при получении меня ждал сюрприз. Он заключался в том, что все джинсы, с верху до низу, были покрыты яркими, мерцающими блестками. Уже потом я открыла описание и внимательно прочитала, что:

Узкие джинсы с выбеленным эффектом и разводами, декорированные блестками.

Может это многим нравится, но для меня это очень экстремальный элемент декорирования, особенно джинс. На фото плохо видно, но они все блестят, причем после машинной стирки 90% блесток осталось (практически не осыпаются).

Сделала для себя вывод, что нужно внимательно читать описание товара! Shy

Теперь подробнее о джинсах,они отличные!

На свои параметры 90-70-90 и рост 174 см заказала размер S.

Состав материала: 99% хлопок и 1% ПУ, тянутся хорошо, спереди и сзади по два накладных кармана, застегиваются на молнию и пуговку. Цвет светло синий с выбеленными участками. Швы ровные, прострочка отличная, без торчащих ниток.

Размеры изделия совпадают с размерами производителя:

- узкие джинсы;

- ширина изделия по линии талии 35 см;

- ширина изделия по линии бедер 44 см;

- длина внутреннего шва 79 см.

Вообщем удобные и классные джинсы, еще бы были без блесток, цены им бы не было ))) Кстати о цене, достались мне джинсы по распродаже "Black Friday 2014" за 749,50 рублей ))) цена интернет-магазина 1499 рублей.

Вот ссылочка: [ссылка]

Я рекомендую!!! )))

Достоинства
  • Отличное качество
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Блестки
Ольга Тимофееварекомендует
  • 25.09.2014 - 07:28
    Отличные джинсы в стиле милитари
    Не могу сказать, что являюсь постоянной покупательницей сети Concept Club, но иногда у них попадаются отличные вещи. Увидев среди джинсов необычный вариант расцветки милитари, не смогла пройти мимо них не взяв примерить.
  • 26.05.2014 - 20:56
    Не хотите обычные шорты? Купите супер-модные винтажные шорты! Несмотря на их неординарность, сочетаются абсолютно со всем и 5 супер-образов с фото тому подтверждение! ♥
    Привет всем огромный люди айрека!   Я бродила по магазинам в поисках каких-нибудь интересных шорт, и о да ура, я их нашла. Вот как-будто их шили на меня.
  • 16.07.2014 - 17:09
    Классный комбез по отличной цене!
    Я очень люблю летом носить разные комбинезоны. Очень удобно гулять с ребенком. Зайдя очередной раз в concept club мой взор сразу же устремился в сторону этого комбинезончика.
  • 15.10.2015 - 15:58
    За 199 рублей!!!
    Привет, девчонки! Недавно приобрела на осенней распродаже этот замечательный комбинезон всего за 99(!!!) рублей! Представляете?! Всего 199 рублей! Радости нет предела: вместо 1999 он мне достался за такую малюсенькую цену!
  • 24.09.2014 - 19:42
    Долгожданная чёрно-красная клетка в моём гардеробе
    Наверное, это странно, но я довольно долго искала подходящие брюки именно такой расцветки. То размер не подходил, то попросту моего не было, то клетка какая-то уныло бледная, но в итоге как-то раз, проходя мимо магазина Concept club в торговом центре, заметила чёрно-красную клетку на манекенах - и…
  • 27.09.2014 - 19:38
    Любимые шорты, жалко что купила их в конце лета( +фото
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о моих наверное самых любимых шортиках, купила я их правда во время распродажи, походила в них мало, но наверстаю следующим летом. Так вот в магазине СС была коллекция одежды с принтом в одном стиле, у меня есть платье ( irecommend.rucontentplate-kotoroe-khochet...
  • 21.12.2014 - 10:29
    Бюджетные летние брючки))) +фото на мне)
    Всем привет! Я являюсь большой поклонницей одежды Concept Club, в основном заказываю вещи в их интернет-магазине [ссылка] . Демократичные цены, хорошее качество и круглогодичные распродажи))))) Вот все это и подкупает заказывать в этом магазине вещи снова и снова) Так вот на данные брючки смотрела…
  • 29.01.2015 - 20:57
    для полного счастья не хватало тебя
    Как я уже говорила в предыдущем отзыве, курток у меня столько, что можно смело их солить. Скоро я похоже этим и займусь. Мммм, соленые курточки. Ношу каждую под определенные наряды. Так получилось, что черных у меня две. Одна более утепленная, а вторая вот эта...
  • Я с утра проснусь и встану, нарисую свой портрет - фиолетовые брюки да оранжевый жилет) С чем носить фиолетовые брюки?
    Доброго времени суток, жители и гости сайта! Распродажа в любимом мной магазине Сoncept Сlub все еще идет, поэтому продолжаю занимать ваше время своими обзорами) Речь пойдет о брюках классического кроя.
  • 06.06.2020 - 11:51
    Как мне остановить "ор" мужа? Ну люблю я джинсы Mom, ну и что с того, что они не подчеркивают фигуру?
    Порой я не могу просто с моего мужа, который словно модный критик постоянно критикует мою одежду. Это наверное уже накипело у меня, и я решила поделиться с вами своими впечатлениями. Приветствую.
  • 19.05.2020 - 05:34
    Муж говорит, что они ужасны. Мама говорит, что так модно. А я довольна, как слон и ношу почти не снимая :D
    Поиск хороших джинс - это вечная моя проблема. Все не то и сидит плохо, почти всегда покупаю джинсы в Левайсе, но так как сейчас все магазины закрыты, а без примерки брать мне категорически нельзя, то сижу и смотрю только в интернет-магазинах, где есть возможность товар вернуть после примерки.
  • 29.06.2020 - 08:56
    Секси - рванина ! Бомбические джинсы, идеальное качество и бюджетная цена
    Спонтанная покупка, не задумываясь купила и рада безумно ! Рванину люблю и уважаю уже очень давно, глаз от нее не могу отвести, и ничего с этим не поделать, это моя слабость. Очень опечалилась, что в этом году облегающие драные модели не в тренде, так как у меня других нет.
  • 25.05.2020 - 08:52
    Мом джинсы . От ненависти до любви один шаг
    Никогда в жизни не носила мом джинсы, но когда то надо начинать, тем более, что на сегодня они просто обязаны быть в гардеробе. В связи с изоляцией, посещение магазинов с примеркой является невозможным, поэтому заказывала по отзывам и буквально вслепую. Очень переживала, как они на меня сядут.
  • 22.05.2020 - 15:12
    Муж их ненавидит, а я не могу перестать их носить 🔥 любимые джинсы mom 👖
    Приветствую. Не любительница моды, не фанат новых трендов и вообще в одежде я всегда ценю комфорт. А красота-это уже вопрос второстепенный. Хотя конечно же, как и все девушки мне тоже хочется, чтобы одежда выглядела и сидела красиво. Джинсы.
  • 14.06.2020 - 09:55
    Mom-джинсы с идеальной посадкой, даже на худышке! Мои любимые джинсы из магазина Зара, ношу их второй сезон и жалею, что не купила их раньше. Универсальный фасон, который подчеркивает фигуру и подходит к любому образу
    Здравствуйте! Когда несколько лет назад mom-джинсы только вошли в моду, мне они понравились не сразу. Я худого телосложения, и поэтому найти подходящую модель джинс мне оказалось не легко: чаще всего, мне попадались слишком свободные джинсы, которые висели на мне абсолютно во всех местах.
  • 14.07.2020 - 07:57
    Узкие черные джинсы с АлиЭкспресс. Показываю, что с ними стало спустя полтора года.
    Привет всем! Сегодня у меня довольно странный отзыв - я хочу рассказать о товаре, который приобретен настолько давно, что я уже перестала его использовать. Речь пойдет о джинсах WICCON с АлиЭкспресс.
  • 24.07.2020 - 17:13
    Гоп-стоп - мы подошли из-за угла... (с) Ветровка в стиле "элиты маргиналов из 90-х". И о чём я только думала?..
    И снова здравствуйте! Глядя на череду моих отзывов, сразу понятно, чем я занималась на самоизоляции. Шопилась на WB , вестимо. И сдавала обратно. И снова шопилась. И сдавала... (Так часто, что при виде меня у мальчика из пункта самовывоза начинал нервно дергаться глаз...) Но сдала-таки не всё.
  • 02.07.2020 - 16:10
  • 23.07.2020 - 16:15
    Шикарная юбка! Покажу 9 образов с ней. Расскажу о существенном минусе.
    Всем здравствуйте! Сегодня я вновь решила написать отзыв о детали одежды - Юбка с рисунком H&M . ПРИЧИНА ПОКУПКИ H&M Один из моих любимейших магазинов массмаркета. Там всегда можно найти актуальную одежду, качественную базу в разделе Премиум и немало хороших детских вещей.