Опубликовано 21 Январь, 2019 - 17:43

Всем привет! ⚜️

Я никогда не пишу отжывы на вещи, но это джинсы настолько отвратные, но очень хочу уберечь вас от покупки.

Итак, цена: около 12 тысяч рублей

Где купит: оф. магазины Томми, La Moda.

Я покупала в официальном магазине Хильфигер.

Внешний вид ⚜️

Мне захотелось ультра-скини, поэтому эти джинсы очень узкие, настолько узкие, что их довольно муторно одевать, и еще муторнее снимать, хоть они и по размеру. Поэтому они у меня далеко не в качестве «надел и побежал», натянуть и пойти гулять с собакой - вообще не тот вариант.

Джинсы красиво обтягивают ножки, имею среднюю талию.

В начале они были красивого светло-черного цвета.

Имеются два кармана сзади и два спереди. Те, что спереди скорее декоративные.

Сразу к недостаткам ⚠️

• Уже на второй-третий раз я заметила, что два шва, которые должны идти по бокам от ноги постоянно перекручиваются, сколько не поправляй - их всё равно перекашивает. Вот так это смотрится. Бороться бесполезно, проще сделать вид, что так задумано.

• Во время первых 5 стирок с них текла практически нефть. Разумеется, если краска в воде - она уже не в джинсах. Поэтому за 3 месяца носки они сильно выцвели, поичём какими-то пятнами. Смотрится ужасно. Стираю я их правильно, строго как на этикетке.

Со вспышкой и без. На этом же фото видны растяжки.

• Облезка краска с пуговиц. До первой стирки они были черными. Теперь клочек чёрной краски остался только на большой пуговице.

• У них растягиваются нитки, образуя растяжки ткани. Я так и не поняла за счёт чего это происходит, возможно при сгибании ноги.

Это вообще адекватно со стороны производителя?🤔

Вывод: недешевые джинсы, которые сами себя уничтожают. Не рекомендую.

Aviva.beautyне рекомендует
21.01.2019
Буду теперь про ваши джинсы рассказывать тем кто пытается выпендриться ценой своих шмоток ))
21.01.2019
Сейчас трудное время для качественной одежды, цена, увы, не гарантия качества.
А чем вы их стирали?
У меня джинсы есть Tommy и я их в dyson красила после того как мой муж их тайдом отбеливающим постирал.
22.01.2019
Frosh Colour, он хорошо для цветного подхожит. Уу, у меня мужчина тоже любит насыпать в машинку вообще не глядя, порошок и порошок Big smile
22.01.2019
У них ткань сейчас плохая у этой марки. Мне нравится Lauren Ralph и у него джинсы носятся по три-четыре года. Massimo Dutti - лекала отличные.

В отзыв на dyson зайдите, там также они сдулись. Я покупала их в Гамбурге.
Подделка
Обычно они грешат дырками на попе. Сел неаккуратно, и есть новые шорты.
22.01.2019
Это официальный магазин, увы, такое качество.
Sad
21.01.2019
Попа красивая, но, пардон, джинсы не выглядят прилично даже изначально.
Содержание всегда лучше упаковки, поверьте старой Озорной Какашке
21.01.2019
🤣 Вы сделали мой день. Это лучший комментарий, который я прочитала на айреке.
22.01.2019
Спасибо. Да, у них на любителя модель и эти кармашки, но мне понравлось Smile
Как будто джинсы за 750р с китайского рынка выглядят, если честно)))
21.01.2019
Ого, я думала, что эта фирма выпускает качественные джинсы, после вашего отзыва уже не уверена
22.01.2019
Мне нравятся их свитшоты, очень качественные, рубашки отличные. Но с джинсами беда, нужно очень внимательно модель смотреть.
21.01.2019
Очень советую джинсы фирмы Sisley, очень качественные и по демократичным ценам.
22.01.2019
Спасибо! Записала себе. Обязательно зайду в их магазин.
21.01.2019
Обидно! Жаль потраченных денег.
21.01.2019
Мифы рассеяны, будем знать правду теперь...
Джинсы the bark one love! Уже не первую пару беру и всего 1200-2000
Это такая марка?
Турецкая марка the bark в моем городе продается в магазинах Navaggabay, Они очень крутые. Обычно на моих тощих ногах в коленях вытягиваются, на бедрах висят, а барки как влитые)
21.01.2019
Мне тоже кажется, что вы купили подделку..надо жаловаться ..12 тысяч это серьезная сумма..пишите производителю и имаго, где приобрели их..
22.01.2019
Это официальный магазин в Москве, там не может быть подделок, этого никто не допустит Smile Просто такое качество попалось, такая модель.
21.01.2019
Подделка однозначно, у нас , к сожалению даже в брендовых магазинах подделки. Летом в аутлете в Милане купила джинсы Томми за примерно 3500 на рубли, великолепнейшее качество. И на Asos кое-что из Tommy покупала( тоже качество хорошее), и у мужа- рубашки, джинсы: никаких проблем. У вас подделка 100%
21.01.2019
12 к? Серьезно?) На Али такие же раз в 10-12 дешевле будут))
Ну, на Али все что угодно можно купить в 10 раз дешевле Smile
21.01.2019
А вернуть, не судьба было?я всегда возвращаю если что не так...ведь по закону о защите прав потребителей гарантийный срок 3 года.
22.01.2019
Эм, носить джинсы 3 года а потом вернуть? Разве это законно?
22.01.2019
Безусловно, но только правда 2 года...я немного подзабыла, так как возвращали несколько лет назад! Закон о защите прав потребителей РФ Статья 19 п.5.. Правовой нигилизм надо ликвидировать Smile
21.01.2019
Вот поэтому я беру только левисы, ну или гэп, если дешевле.
21.01.2019
Да уж... Продолжу, пожалуй, покупать джинсы по две тысячи. Их хотя бы не жалко выбросить через сезон!
21.01.2019
в следующий раз покупайте джинсы томми в "фамилии" - хоть деньги съэкономите)
21.01.2019
Да уж...качество оставляет желать лучшего Puzzled
Сейчас «цена-качество» плохо работает Sad
21.01.2019
Вот это качество за 12 тыс!
21.01.2019
Есть же кондиционеры для темных вещей, без них цвет действительно становится менее насыщенным.
Но опять же краска с пуговиц куда исчезла?! Почему шов перекручивается?! Слишком много недостатков за такую цену.
22.01.2019
Хм, у меня довольно много черных вещей, и это далеко не первые черные джинсы, но таких пролем никогда не было ( Кондиционер для черного ни разу не покупала
22.01.2019
Просто на будущее: с кондиционером для чёрного белья/одежды - вещи выглядят как новые даже после 100 стирки. Я большой фанат темных вещей, и иногда забываю купить кондиционер, и вещи быстро теряют свой прежний вид(
22.01.2019
Ого... Никогда бы не подумала, что этот бренд делает шмотки такого ужасного качества. У нас с мужем шапки от Томми, брали на асосе, очень классные. А джинсы... Ну такие... Ужасно, за такие деньги ожидаешь высокого качества Sad
28.05.2019
Тоже расстроена.
Купила джинсы в официальном магазине, стирала по указаниям, с цветом все ок, но стали огромные.
Как мешок с картошкой после 3 стирки. И колени вытянулись, в модели “мамины джинсы”, это даже не скини!!! Месяц с покупки прошёл Sad
17.07.2019
Модель джинсов - "Гарлем".
Всё ясно, для кого.