Джинсы Terranova 1961 Weare Asyouare - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Terranova
Тип одежды: Джинсы

• 12.07.2015 - 14:43
    Яркие джинсы для отличного настроения
    Доброго времени всем зашедшим! Джинсы очень комфортные, мягкие, еще и яркие. Летом хочется ярких красок в одежде. Приобрела размер S (42). На свои параметры ОБ - 90, ОТ - 67. Сейчас вот думаю, можно было бы и меньше взять. В процессе носке они разносились, стали с меня сползать!
  • 19.03.2019 - 17:29
    Долгое время я искала универсальные джинсы на весну,и вот нашла😊
    Спешу поделиться с вами покупкой,которая пригодится многим. Веенья моды не обошли и меня. Я долго искала именно такие джинсы,светлого цвета но в тоже время без лишних наклеек и потёртостей,но оказалось это сделать не так уж и просто,я обходила магазины около двух недель ,и в очередной раз мне…
  • 22.10.2009 - 00:47
    если вы в интересном положении!!!1
    Мне такие джинсы подарила свекровь - я сперва носить их не хотела - фасон непривычный - засунула в шкаф подальше, чтоб под руками не мешались! Но когда мой животик перестал влезать в любимые брюки, а носить сарафанчики не в моем стиле и не по сезону было, то вспомнила про джинсы, надела и не могла…
  • 28.09.2014 - 08:42
    Классные джинсы по сказочной цене!
    Всех приветствую ,Друзья ! Даже не верится, что второй вещью от "Resеrved" стали снова джинсики.(а душа то больше ни к чему и не лежит )) Это знаменательное событие случилось в конце августа .Признаться честно ,таких дешевых цен на джинсы , пусть даже с учетом хорошей скидки ,- сто лет не видела ,а …
  • 05.07.2018 - 16:04
    Во всем мире нет джинсов прекраснее этих!.. Силуэт Regular Fit и комфортная посадка - для тех, кому надоели skinny, boyfriend и mom jeans.
    Здравствуйте, дорогие девушки!   Я, конечно, джинсовый маньяк большой любитель джинсов: у меня их больше десяти штук. Есть у меня и слим, и скинни, и мом , и бойфренды, и даже джинсы силуэта bootcut. Не было у меня только прямых джинсов, или regular по-другому.
  • 24.11.2018 - 19:24
    ﻩ*ﻩ*ﻩ* Джинсы Reserved из "Фамилии" в ЧЕРНУЮ ПЯТНИЦУ. Как Фамилия перепродает продукцию Reserved с наценкой и ПСЕВДОСКИДКАМИ средь бела дня *ﻩ*ﻩ* ﻩ
    Всем привет! Я редко захожу в Reserved. Поэтому за ценами, скидками и модельным рядом не слежу, от слова совсем. А вот в "Фамилию" время от времени заглядываю (сейчас переехала, поэтому визиты стали на порядок реже).
  • 11.03.2011 - 08:48
    Качественные и стильные джинсы!
    Наверное, не будет ново то, что в первым делом при выборе джинсов девушки обращают на модель и цвет! (ну цена - это само-собой) ))) А потом уже на качество и т.д.Вот и я осенью 2010 г.
  • 05.02.2012 - 16:36
    Сильно разочарована.
    Из La Redoute выписывала одежду три раза, качество так себе. На этот раз решила выписать джинсы Activewear со стр. 190-191 (Коллекция Осень-Зима 2011-2012) была сильно разочарована. Во первых внешний вид как у джинсов купленных на самом дешёвом вьетнамском рынке.
  • 17.04.2012 - 18:17
    любимые штанишки (фото и кошечка)
    самые удачные джинсы из всех, что я знаю.идеально сидят, смотрятся, носятся.крой - вот как будто подкрались и незаметно сняли с меня нужные мерки.дизайн - считается, что компания специализируется на уличном стиле с элементами милитари.
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 19.06.2021 - 19:28
  • 25.05.2021 - 09:16
    Самые модные джинсы 2021 года. Стильная трендовая модель, которая в этом сезоне должна быть в гардеробе у каждой девушке. Очень много фото
    Увидев пару лет назад на одной девушке джинсы клеш я подумала, что точно никогда не надену эту модель. Мы же так привыкли к подчеркивающим фигуру скинни, какие там широкие брюки?! Нет-нет-нет. Но вкусы меняются и сейчас прямые джинсы и джинсы-клеш - самые трендовые модели.
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 21.06.2021 - 06:01
  • 31.05.2021 - 08:41
    Купальник ПУШ-АП для "самых маленьких". НЕ скажешь что это Алиэкспресс! Твердые чашки и стринги!Змеиная расцветка и очень модная форма трусов и лифа. С купальником Алиэкпресс загар без лямочек.
    Привет, девчонки! Я никогда не стремалась, что ношу вещи с Алиэкспресс, в любой шмотке чувствую себя всегда богиней, правда чаще всего с Алика совсем приходит низкого качества, и вещи неприятные тактилько, поэтому сайт Алиэкспресс я не могу рекомендовать для шопинга) но кое-что крутое подсказать…
  • 27.05.2021 - 12:47
  • 24.04.2021 - 23:03
    Не за одно лето научилась их носить 🙃 Немного порассуждаю об актуальности завышенных кед и оригинальности марки ✅
    Я хочу поделиться историей принятия и всё возрастающей нежной любви - этой совсем не простой обуви:) Модель моих кед "Chuck Taylor All Star Classic High-Top", цвет - синий. Я их не покупала - отдала из своих запасов, абсолютно новыми, обеспеченная родственница.