Джинсы утепленные AliExpress Streetwear High Waist thickening skinny denim pants women plus size warm stretch Pencil jeans Mom's slim waist velvet jeans - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Джинсы утеплённые

• 11.05.2017 - 14:50
    Отличная юбка-солнце из кожзама. Качество хорошее, длинная, аккуратно сшита, высокая талия, есть большие размеры. Смотрится прилично, а стоит всего 385 руб.
    Всем доброго времени суток) Я большой фанат Алиэкспресс и заказываю вещи там уже не первый год. Обожаю Али за смешные цена, а главное за экстраординарные вещи) Я в основном такие и заказываю, какие в моем городе мало кто носит. Эта юбка правда обычная, но мне все- равно очень нравится.
  • 06.09.2017 - 11:39
    Самая популярная джинсовая куртка с Алиэкспресс! Отзывов больше 3500 и при этом средняя оценка почти 5. Если вы в поиске - вот ОНА!
    Всем привет! Джинсовая куртка - это универсальная вещь. Я долго не могла определиться, какой именно модели отдать предпочтение, а в итоге остановилась на стиле оверсайз. Так что сейчас перед вами предстанет огромная джинсовая куртка.
  • 27.07.2015 - 17:35
    Алиэкспресс - это большая лотерея. Никто не знает, насколько удачна будет покупка в очередной раз. Данный топ пролежал в моем шкафу целый год и угадайте,сколько же раз я его одевала? (фото)
    Всем привет!!!!! Я достаточно давно балуюсь покупками с сайта Алиэкспресс , получала как удачные, так и не очень посылки. Данный товар я бы отнесла к ужасным вещам, на которых явного - то дефекта нет, но носить которые не хочется совсем. Посмотрела сейчас рейтинг продавца на этот топ и ахнула!
  • 22.08.2014 - 13:24
    2013 Autumn/Winter New Designer Stylish Hot Women's Causal Black Warm Oversized Raccoon Fur Hooded Drawstring Parka Jacket Coat
    Девочки хочу поделиться супер продавцом который за 9 дней прислал посылку обычной почтой с трек номером. www.aliexpress.comsnapshot6171730741.html вот он Размер идет один. На мой 38uk или S подошла идеально. Мех конечно же искуственный. Но если его хорошенько расчесать то смотрится как натюрель.
  • 19.03.2015 - 14:38
    Отличное платье за свои деньги!
    Заказала платье для походов в театр. Извиняюсь за помятость, оно только из посылки)) У меня размер XS, взяла размер 4, расцветка Dark Green. Он отлично пришёлся в талии, но на груди великоват. Рост у меня 158, платье мне нужно будет укоротить в ателье.
  • 03.02.2018 - 19:19
    Заказывала себе это платье-рубашку, а делиться, как всегда, придется с дочей..)) фото на мне.
    Доброго времени суток заглянувшим ко мне! Речь пойдет о прикольном платье-рубахе, оно же может быть расценено, как туника. Заказала его честно говоря давно, но так никуда и не выгуляла. Вечно мне то погода под него не такая, то не то место, где можно заявиться с голыми плечиками.
  • 14.08.2015 - 15:11
    Теперь они мои любимки!)Неожиданное качество из Китая.
    на верхнем фото маечка, тоже заказывала на алиэкспресс , вот ссылочка на мой отзыв о ней irecommend.rucontentprosto-reshila-zakaza... Приветик!Решилась снова на заказ джинс из Китая...И не прогадала) Определившись с размером самостоятельно, заказала.
  • тонковаты, но не маловаты))
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Вот и я поддалась моде на рваные джинсы , правда ограничилась вариантом для скромниц - с одной рваной коленкой. На сайте Алиэкспресс меня заинтересовала модель скинни с завышенной талией (прямая ссылка на товар ).
  • 18.07.2016 - 23:26
    .•°Эти джинсы настолько мне понравились, что заказала все, которые были у продавца. ФОТО на мне+ мнение после полугодовой эксплуатации°•.
    Приветствую Пришли мои третьи джинсы, и решила-таки написать отзыв, так как они это того стоят : суперская цена, завышенная талия (для меня это большой плюс), быстрая доставка, хорошее качество, соответствие с фото продавца. Все трое джинс на параметры 62-88, рост 166 заказывала 27 р-ра.