Джинсы WESTLAND 5700 BRIGHT_BLUE - отзывы

Категория: Мужская одежда
Бренд: Westland
Тип одежды: Джинсы

• 12.10.2014
    Недавно в официальном магазине приобрел мужские джинсы WESTLAND 5700 BRIGHTBLUE. Очень доволен качеством покупки. Благодаря правильному покрою джинсы правильно "садятся" (нигде не болтаются, не натирают), и отлично смотрятся. Материал достаточно прочный потому должны носиться долго.
  • 11.03.2011 - 08:48
    Качественные и стильные джинсы!
    Наверное, не будет ново то, что в первым делом при выборе джинсов девушки обращают на модель и цвет! (ну цена - это само-собой) ))) А потом уже на качество и т.д.Вот и я осенью 2010 г.
  • 16.02.2015 - 23:23
    Как не замерзнуть зимой ? Утепленные джинсы от Westland. Моя клеёночка - хороши для прогулок, но в помещении как в бане. Фото!
    Зимой я очень мерзну на улице, поэтому утепленный джинсы показались мне отличной идеей. Реализация от магазина Westland.. интересна. На ощупь снаружи джинсы вполне себе джинсы, но подозрительно шуршат (кстати, при носке они тоже шуршат, но не очень громко).
  • 07.04.2016 - 15:32
    Красивые утепленные джинсы холодной зимой вполне реально (Фото+ о результате после 3-х сезонной носки)
    Расскажу о своей давней покупке в сети магазинов Westland, которую совершила еще осенью 2014 года из-за необходимости купить уже хоть какие-то джинсы, которые я бы стала носить зимой без колготок.
  • одежда HUGO BOSS (+ фото)
    На мой вкус, одежда HUGO BOSS - стильная. При этом, не обременена множеством лишних деталей, буйством и дикой смесью кислотно-ярких красок, довольно сдержанна. Почему-то мне стало это нравиться.
  • 30.09.2014 - 09:18
    Джинсы 5712 BRIGHT_BLUE
    Купил эти джинсы почти год назад, уж больно они мне понравились. Удобные, практичные и дизайн на пять с плюсом! Очень понравилась расцветка: темно-синие - это мой самый любимый цвет. Эти джинсы подходят практически ко всему: к рубашке, футболке и даже к майке. Очень хорошо смотрятся с пиджаком.
  • 27.07.2013 - 12:18
    То что надо для весны и лета 18,99$ (фото)
    У меня муж очень не любит ходить по магазинам, для меня онлайн покупки уже норма. Но от на Али я не решалась раньше заказывать именно джинсы. По поводу размера консультировалась с продавцом (размер и длина) Муж носит 30 размер, и продавец посоветовал его взять.
  • 02.11.2012 - 14:54
    В подарок супругу красные революционные шаровары
    Моя очередная заграничная покупка.Давно хотела прикупить мужу утеплённые джинсы,а тут повод-день рождения.И подарок и вещь накануне суровой зимы нужная.Отмахиваясь от убеждений мужа,что он не спит на снегу и катается на машине всё же решила взять.Левисы уже приелись-решила обратить внимание на…
  • 14.03.2013 - 12:27
    ура!!! угадала с размером :) или... как я поздравила мужа с 23 февраля + фото "на муже"
    Покупка с официального сайта oldnavy.gap com .Мой отзыв пригодится шопоголикам, которые хотят освоить размерную сетку замечательного бренда OLD NAVY . Много чего написано на форумах, выложено множество фотографий... но несмотря на это нужной информации я так и не нашла...
  • 24.03.2013 - 09:49
    Долго искали классические не зауженные джинсы + фото
    Искали именно не зауженные джинсы, с трудом нашли что бы устраивало качество и фасон.Много очень молодежных джинсов, но хотелось современные и одновременно классику .Сразу извинюсь за качество фотографий, они сделаны с телефона, потому цвет передан не точно, на самом деле и цвет ремня темно…
  • 21.09.2021 - 14:01
  • 10.09.2021 - 14:01
    Не убиваемые джинсы за сотню баксов Как отличить оригинал от пали
    Здравствуйте. Хочу рассказать о своих любимых джинсах бренда Levi's 711 skinny jeans . Это был новогодний подарок от мужа. Наступал 2018 год. Шли мы как-то в торговый центр за продуктами. По дороге зарулили в фирменный магазин Levi's.
  • 26.09.2021 - 16:02
    Стоит ли покупать Levi’s на Вайлдберриес? Дикая щедрость или наглая подделка?
    Доброго времени суток!   Я очень высокая девушка (178 см) и на мой рост с каждым годом все сложнее и сложнее подобрать джинсы НОРМАЛЬНОЙ длины. Массмаркет рассчитан на рост примерно 165-168 сантиметров, и не достающие 10 см до моего роста выливаются в недостающие 3-4 см у щиколоток   К счастью, у…
  • 27.11.2021 - 12:12
  • 25.10.2021 - 08:12
  • 04.09.2021 - 12:41
  • 09.09.2021 - 12:11
  • 27.09.2021 - 14:08
    Супер-комфортные джинсы-клёш👖 Стоит ли смотреть на дешевую подделку❔
    Здравствуйте. Не было в мыслях писать отзыв на джинсы, но после того как столкнулась с откровенной подделкой, хочу поделиться информацией, дабы вы не нарвались на такую же паль. О БРЕНДЕ: Бренд английский, производство как обычно-страны третьего мира.
  • 28.09.2021 - 09:38
    Самый лучший в мире бюстгальтер! Невидимый лиф с эффектом умной поддержки
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на бюстгальтер с Алиэкспресс от sujiin Official Store Цена на текущий момент (с учетом купонов продавца) - 1 895,75 руб.Цена на момент заказа - 2 499,01 руб.
  • 18.10.2021 - 17:53
    Колготки с названием столиц знаменитых стран мира! Такие - мои ножки еще не носили, но дорого за обычное качество.
    Привет! Понадобились срочно колготки, нужны были не простые, как всегда Calzedonia выручает. Я буквально с первых минут загорелась именно купить их, колготки Calzedonia ravel Flock- довольно не скучные. Принт с не обычным значением, указаны столицы известных стран мира. Мило и фантазийно, взяла.