Джинсы WRANGLER JEANS RUGGED WEAR RELAXED FIT/утеплённые мужские на флисовой подкладке - отзывы

Категория: Мужская одежда
Бренд: Wrangler
Тип одежды: Джинсы

• 02.11.2012
    Моя очередная заграничная покупка.Давно хотела прикупить мужу утеплённые джинсы,а тут повод-день рождения.И подарок и вещь накануне суровой зимы нужная.Отмахиваясь от убеждений мужа,что он не спит на снегу и катается на машине всё же решила взять.Левисы уже приелись-решила обратить внимание на…
  • 12.01.2018 - 19:41
    Фирменные джинсы Wrangler (Вранглер) по супер цене с Амазона.
    Не понравились мне эти последние разговоры по "закрытию" интернет-покупок. Ожидать можно чего угодно, а в результате - иди в магазин, который укажем, и бери, чего есть. И по той цене, которую мы (они) тебе назначим. Надо, думаю, на вырост джинсы взять. Какие?
  • 22.01.2017 - 13:51
    Тёплые брюки от Glissade.
    В этом отзыве я хотел бы рассказать об утеплённых горнолыжных брюках от Glissade, размер 48-50, арт. G7MDP199M В Спортмастере был достаточно большой выбор подобных брюк, целью было приобрести тёплые брюки на выход, чтобы было комфортно, красиво, ну и тепло, конечно же.
  • Самые удобные стрейчевые джинсики! Можно смело заправлять внутрь маечки.
    Давно хотела себе на лето джинсы скинни, остановилась на марке ЗАРА. Сразу скажу - я не разделяю всеобщего восторга от этой марки. Более того, иногда натыкалась на откровенно нехорошие вещи - куцый пиджак из тонкой синтетической ткани, на которую липнет пыль, футболочки настолько тонкие, что…
  • 24.12.2014 - 16:35
    Джинсы на каждый день, для активных людей
    Эти джинсы сделаны в Мексике, доставлены в СНГ через посредника. Это ключевой минус, учитывая стоимость доллара и ограничение беспошлинного ввоза. Вернемся к джинсам, фото специально сделаны так, чтобы продемонстрировать ключевые моменты и внутреннюю цену внутри США. Это натуральный 100 хлопок.
  • 15.01.2018 - 21:15
    Утепленные джинсы Lee с Амазона
    Давно хотел на зиму купить что-нибудь потеплее. Привык ходить в джинсах. Одежда универсальная: от рабочей до приличной. Зимой обычные брюки продуваются ветром, не комфортно. В джинсах лучше, но коттон не спасает от холода. Решил купить с фланелевой или флисовой подкладкой.
  • 14.03.2013 - 12:27
    ура!!! угадала с размером :) или... как я поздравила мужа с 23 февраля + фото "на муже"
    Покупка с официального сайта oldnavy.gap com .Мой отзыв пригодится шопоголикам, которые хотят освоить размерную сетку замечательного бренда OLD NAVY . Много чего написано на форумах, выложено множество фотографий... но несмотря на это нужной информации я так и не нашла...
  • 03.10.2013 - 11:13
    качество наилучшее!
    Ну вот и пришли долгожданные джинсы! Мужские джинсы заказываем уже во второй раз irecommend.rucontentkachestvo-otlichnoe-14 качество опять радует: все прострочено аккуратно, стяжек и затяжек нигде нету! нитки не торчат, все прошито аккуратно. Запаха "фирменного" нету.
  • 25.04.2014 - 11:03
    Шикарные мужские джинсы с Aliexpress! ВАУ! Для любителей зауженных штаников Aliexpress просто находка! + ФОТОколлажи
    Всем привет. Мой отзыв будет про мужские джинсы с Алиэкспресса. Они шикарны, сразу скажу. У моего любимого через неделю день рожденье и мне хотелось ему что-то заказать, что-то классное. У меня уже был удачный опыт заказа брюк мужских поэтому я решила рискнуть еще раз.
  • 02.11.2014 - 00:35
    Кроссовки лёгкие, хорошо сидят на ноге!!!
    Всем привет! Приобрёл я такие кроссовки в начале августа. Понравились внешне, а также то, что они очень лёгкие. Перемерял много пар кроссовок разных фирм, какие-то жмут, какие-то велики, а эти сразу сели по ноге.
  • 12.04.2022 - 18:06
    ★ Мои первые модные джинсы-шаровары ... С чем лучше носить? ... Моя фотосессия на весеннем болоте ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о джинсах фирмы LEMIBREND . Покажу фото на себе .   Цена: около 2300 рублей Цвет: серый Размер: 28 (46) Производитель: Россия Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я никогда не любила широкие джинсы, потому что считаю грех скрывать свою фигуру, …
  • 23.05.2022 - 17:11
    Модный тренд лета 2022 – белые джинсы💦 Подошли на девушку с пухлыми ляжками🍗 Из бегемотика в модель. Фото образа.
    Обычно, я стараюсь не носить джинсы из за того что они подчёркивают мои объёмные «окорочка». В белых штанишках (белый, как известно полнит) вообще чувствую себя бегемотом.
  • 21.05.2022 - 15:39
    Удобные слимы с завышенной талией и очень красивого цвета
    Джинсы в моем гардеробе есть всегда - они удобны, практичны и симпатичны. Но именно о серых я давно мечтала.   Много примеряла, хотелось не привычных скинни, а более приличных мом или т.п. Но все не нравились. Встретила я своих новых любимцев в магазине Зарина.
  • 05.06.2022 - 21:18
    Отличная замена сахару на диете или при отказе от сахара. Готовлю с ним и каши, и запеканки, и десерты
    Я уже года 4 как отказалась от добавления сахара в горячие напитки вроде чая или кофе, поэтому как такового сахара у меня в доме не водится. Где то с полгода я пытаюсь привести себя в нормальную физическую форму, поэтому и от сладостей пришлось отказаться.
  • Спасибо мода, что ты циклична🙏 Плотные чёрные джинсы прямого кроя😍 Они мотивируют меня худеть🏃‍♀️
    Здравствуйте   Около месяца назад ко мне пришло чёткое понимание того, что я нуждаюсь в чёрных джинсах прямого кроя.   Искать решила в интернет-магазине "Вайлдбериз". Последние пару лет это единственное место, где я приобретаю большую часть одежды и обуви для себя и семьи.
  • 28.05.2022 - 16:49
    Любимая модель на каждый день!
    Начиная с подросткового возраста в моём гардеробе всегда были джинсы Levi's 501 модели. Мода меняется, но модификаций этой модели всегда так много, что можно носить только её и всегда оставаться разной. Сейчас в моём гардеробе всего три этих модели, но они очень разные.
  • 27.04.2022 - 16:39
    Стильный модный тёплый и красивый комбинезон, который заменит сразу несколько комплектов одежды
    Всем привет!   Совсем скоро моей старшей доченьке исполнится 4 годика, и это как раз тот возраст, когда ребёнок старается показать своё «я», хочет быть максимально самостоятельным во всем, и особенно в выборе одежды. И есть такие вещи, на которых мы с ней однозначно сходимся во мнении.
  • 04.06.2022 - 10:26
    Великолепный костюм для фитнеса! Который утянет там где нужно и подчеркнёт достоинства фигуры! Покажу свой заказ, пароли, явки😉
    Красоточки, привет! Для тех кто активно готовится к лету, следит за фигурой, посещает спорт-зал - отзыв точно для вас! Нашла шикарный комплект, который в магазинах и шоурумах стоит в 2 раза дороже! Покупка состоялась конечно же на известном Али.
  • 25.05.2022 - 12:35
    Джинсы женские Incity Арт.1.1.2.19.01.08.00314/000050 -для меня это самая удобная, базовая модель.
    Здравствуйте уважаемые читатели. Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товареДжинсы женские Incity Арт.1.1.2.19.01.08.00314000050 Покупала я их на распродаже, отклеивая толстый слой ценников , наклеенных друг на друга я видела как…
  • 17.06.2022 - 22:11
    Очень классные, но слишком нежные. Моя доработка 🦋
    Джинсы - самая удобная и самая универсальная одежда. Ношу сама и ребенка приучаю.   Очередной весной дочка выросла из всего, и отправились мы на поиски новой одежды. В Остин тоже заглянули и без покупки не ушли. Очень повезло - отличные джинсы нашего размера и с чудесной скидкой.