Джинсы Wrangler Regular Fit 47MWZ - отзывы

Категория: Мужская одежда
Бренд: Wrangler
Тип одежды: Джинсы

• 08.01.2021 - 16:00
    За цену без скидки не взял бы точно.
    Относительно недавно (конец восмидесятым х) джинсы считались статусным предметом одежды, и обладание Levi's или Montana (не часы а именно джинсы, у меня такие были) грело ощутимо любого. Потом волна за волной рынок наполнился капитально, подключился Черкизон с не пойми чем и откуда.
  • 02.11.2012 - 14:54
    В подарок супругу красные революционные шаровары
    Моя очередная заграничная покупка.Давно хотела прикупить мужу утеплённые джинсы,а тут повод-день рождения.И подарок и вещь накануне суровой зимы нужная.Отмахиваясь от убеждений мужа,что он не спит на снегу и катается на машине всё же решила взять.Левисы уже приелись-решила обратить внимание на…
  • 09.11.2013 - 02:28
    Удивили! + фото
    Это моя не первая покупка с сайта манго. Джинсов много не бывает, решила еще подзакупить одни на лето. Зашла в раздел аутлет - ликвидация коллекции, суперраспродажа. В этом разделе вещи из страых коллекций, у которых осталось мало размеров. Нашла себе подходящие джинсики и заказала.
  • 25.07.2015 - 18:53
    теперь мои любимые джинсы!
    Всем доброго времени суток! Эти джинсы я заказала в интернет магазине Depstor ,бренд MR520 является их собственностью ,поэтому у них на него всегда самые низкие цены.Бренд украинский ,пошив-Китай,но вещи ОЧЕНЬ качественные : у меня футболка и джинсы я в них просто влюблена Джинс хороший ,приятный к …
  • 08.03.2016 - 16:37
    Крутые джинсы!
    Доброго времени суток! Пришла еще одна моя покупка с испанского Стрвадивариуса джинсы Relax Fit размер 36 (USA 4 MEX 26 UK 8 IT 40). Покупка оправдала все мои ожидания, качество отменное. Состав 99 котон, 1 еластин. Хороший пошив, совершенно нет никаких нареканий.
  • 29.12.2021 - 10:51
    Одна из самых главных вещей гардероба - базовые джинсы из Koton 🖤
    Приветствую! Джинсы - популярнейший вид одежды, практически незаменимый в повседневной жизни, ведь они сочетаются как со спортивным стилем, так и с casual, и в пир, в мир, как говорится) Одна проблема - как среди сотен моделей найти ту самую, которая не разочарует через несколько дней после…
  • 24.12.2014 - 16:35
    Джинсы на каждый день, для активных людей
    Эти джинсы сделаны в Мексике, доставлены в СНГ через посредника. Это ключевой минус, учитывая стоимость доллара и ограничение беспошлинного ввоза. Вернемся к джинсам, фото специально сделаны так, чтобы продемонстрировать ключевые моменты и внутреннюю цену внутри США. Это натуральный 100 хлопок.
  • 28.03.2016 - 07:53
    3 года использования, хорошая модель стоит брать, фото
    Опыт использования более 2 лет. Очень хорошие джинсы. После покупки Левис 501 stf понял какими джинсы должны быть . По порядку использования. В пруду эту модель как в рекламе осаживать не стоит, набьется илу, и придется стоять 2 часа неподвижно пока джинсы не высохнут, иначе растягиваются колени.
  • 11.04.2017 - 18:01
    Мужские джинсы по-мужски
    Купил первый раз джинсы этой фирмы. Искал классическую модель. Обычно беру wrangler или lee, но в этот раз денег стало жалко. Свои синие купил через интернет-магазин. Не скажу что на порядок дешевле, но цена приемлимая. Сделал заказ - на следующий день привезли, померил.
  • 12.04.2022 - 18:06
    ★ Мои первые модные джинсы-шаровары ... С чем лучше носить? ... Моя фотосессия на весеннем болоте ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о джинсах фирмы LEMIBREND . Покажу фото на себе .   Цена: около 2300 рублей Цвет: серый Размер: 28 (46) Производитель: Россия Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я никогда не любила широкие джинсы, потому что считаю грех скрывать свою фигуру, …
  • 26.04.2022 - 14:49
    Ваушный комбинезон на теплую весну со скидкой 30%! Притягивает взгляды и дарит уверенность в себе. Яркая фотосессия, где моя скромная персона в главной роли :)
    Здравствуйте. Скажите, вы любите чувствовать себя красивой яркой девушкой? Я до недавнего времени элементарно боялась показать себя, облачая в одежду оверсайз. В принципе, отчасти я понимаю, что на это влияло, но факт остается фактом.
  • 15.04.2022 - 15:39
    Уже 4 года это мои самые любимые туфли. Доступная цена, но собирают комплименты 😌
    Девочки, всем привет   Поздравляю всех с настоящей весной У нас в городе только недавно стало по весеннему тепло и солнечно. И я, как и многие девочки, начала «расчехляться». Перебрала свой гардероб и наткнулась на любимые туфли.
  • 18.04.2022 - 06:27
    Никто не догадается о том, что они резиновые! Элегантные и непромокаемые ❤ Моя весенняя обновка всего за 900 рублей.
    Здравствуйте. Пришла весна, а вместе с ней - слякоть и лужи. Весна - это не только потепление, но и время обновок. Посему мне понадобилась новая, непромокаемая обувь.
  • Дешёвый китайский хлам. Обувь "Фаберлик", или никогда больше!
    Добрый день, дорогой читатель. Я иногда заказываю одежду и обувь у "Фаберлик". Например, во время акций, раздачи подарков или сертификатов. Ну или когда на одежду или обувь этого бренда имеется большая скидка.
  • 17.03.2022 - 19:51
    Самая удобная модель, которую я покупаю снова и снова)
    По мне так, чем проще, тем лучше. И кто бы что не говорил белье без чашек и косточек- это идеальное белье))) А если оно из хлопка, так вообще идеальное сочетание. Поэтому уже седьмой год я пользуюсь базовой коллекцией от intimissimi. И даже не экспериментирую. Стоимость бюстгальтера 2500 р.
  • 08.05.2022 - 07:30
    Подарила носки мужу на 23 февраля, скажите: "банально, неактуально". Просто вы еще не видели ароматные антибактериальные дезодорированные носки DMDBS.
    Доброго времени суток! Тема подарков мужской половине человечества на 23 февраля давно стала объектом для всевозможных анекдотов, шуток и мемов. Интернет просто пестрит картинками, которые кричат о том, что дарить носки и пену для бритья в этот день давно уже не модно и даже смешно.
  • Стоит ли покупать бюстгальтеры в INCITY? Расскажу о ценах, качестве и опыте носки белья
    Приветствую! Сегодня я хочу с вами поделиться своими впечатлениями о бюстгальтерах от компании INCITY из коллекции нижнего белья DESEO .     И для начала я хочу познакомить вас с фирмой, которая производит это бельё:     Несколько лет назад я даже работала в INCITY и видела всё, как говорится,…
  • 30.04.2022 - 20:34
    Колготки INNAMORE Bella 20 DEN | Когда в промежности ШОВ | Эй, конструкторы колгот, подучите матчасть по женской анатомии
    Я очень люблю дорогие колготки. О, это чувство, когда на тебе невесомые облегающие чулки, тончайшие, через которые просвечиваются пальчики с новым весенним педикюром... Но носить ежедневно колготки за 1000 рублей мне не позволяет моя работа с маленькими детьми, поэтому я ищу бюджетные аналоги.
  • 15.05.2022 - 12:32
    Запал в душу с первого взгляда😍Невероятная красота всего за 549 рублей!
    Здравствуйте! Я очень люблю красивое нижнее белье и ещё с подросткового возраста запомнила слова : "Неважно, есть у тебя молодой человек или нет, твоё бельё всегда должно быть красивое!" За всю жизнь у меня было огромное количество бюстгальтеров, но настолько бюджетного не было как раз-таки с лет…