Опубликовано 25 Май, 2022 - 12:35

Здравствуйте уважаемые читатели.

/Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда.

В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товаре–Джинсы женские Incity Арт.1.1.2.19.01.08.00314/000050

Покупала я их на распродаже, отклеивая толстый слой ценников , наклеенных друг на друга я видела как менялась приятно стоимость в сторону удешевления.

На этикетке есть данные о модели.

Мой обхват бедер 92-94, эти джинсы сели чуть свободно, мне так больше нравится, чем когда плотно и в обтяг.

Еще данные о товаре есть на вшитой во внутренний шов бирочке.

Немного расскажу о качестве.

Итак, ткань плотная, в меру тянется.

Все швы обработаны идеально, никаких торчащих ниток не было и они не появились во время носки.

Молния работает исправно, плавно, не заедает.

Внутри материал чуть темнее по расцветке чем снаружи.

Все швы обработаны очень ровно.

Карманы изнутри белые, хлопковые.

Они кстати довольно объемные и вместительные, но не выпирают, конечно если их не забить чем-то до отказа.

Во время носки ткань в районе колен немного растягивается, как и сами штанины по всей длине, однако после стирки все приходит в норму и джинсы снова сидят по фигуре.

Но был изначально у них и недостаток.

Дело в том, что ткань очень сильно линяла и окрашивала воду.

Я стирала их сначала вручную минимум раз 10 и только когда убедилась, что они перестали красится, стала стирать их уже просто в барабане стиральной машинки вместе с другими вещами, не опасаясь за них.

В остальном тут придраться не к чему.

Джинсы женские Incity Арт.1.1.2.19.01.08.00314/000050 -для меня это самая удобная, базовая модель.

Спасибо, что читаете.

Желаю всем отличных и качественных приобретений.

Latailesрекомендует
Я надеялась, если не на вас, то хотя бы полностью общий вид джинс. А тут - кармашки и этикетки. Даже непонятно, как они выглядят